Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Привет Женечка....:шарики:
а меня сегодня укусила оса...:угу:, но я быстренько сгоняла в аптеку и решила вопрос...:)

у тебя как день прошел?? :квіточка:

Меня никто не кусал... и вообще ничего необычного :rolleyes:

Но минус понедельник... и это радует :)


xU-YATl85eAgXBhmrd7WarO9m52gy3NAvjvxCa_pdeXUFD-8g4Z8WJHMwGYzS7mg0rGlPHu4vz0xKzupHY8bLdodwNIpSJUc70cvvMT0tsowbXKSA02qqo9J7s60QCYiupw2OkLdhnEDwKDUInuHm63HmoJq3P_6E6duHg9nCT4xt4Jkqn_y5xp1OvAEE5exGiwoIFsEojHdM145O4LODvkXP5bpo8P2U1jhNrY9OhSPBY4SeWE5sdH3J-pn5MLWcTVab9JfFpyru1YOMwbQahYghnQItBVA0WaBkrVXgglXwjjhbN24k-QG3n8fB5f7jh2sxzlvg0atOaPbCwmfwJ6G6L9Xc2bTsbek2NQQf498totpql4JCjNhtwdAVGZBn6GArXCzBu4tRyJqshIO6VRRb17YzckmlZ0tCdTqk3SRton2-iTgN6OKtM_HEG26Y0Y4iJdLVYJmPp7frCmDmadI8Mcc3EaJ9la3n1r-ryA6rYqCM2pubCuFWStgvOpJOLRX55DV67eHM4nyopQ1n01LFYqC2RnJU2rQRtkzk8M7QGIVaYllaFVjbdFjXYgh1yde0TjaZ0foICeOx2GDbWxiMC5C5e4BhrT3gTh5rrAYyl3SVCejHXdthw=w883-h662-no
 
Супруг на рыбалке, ребёнка уже положила. Мне и ссориться не с кем.
Просто как-то все валится. Не успеваю разгребать.
можно использовать компьютерные игры.
Что-то легкое. Успокаивает очень
 
та не. работает но не очень
к тому же, места обычно а-ля локоть укусить

Тогда кто-то должен помочь. Нормально помогает.

Вот из просторов:
Задача начального этапа первой помощи при укусе осы сводится к максимальному уменьшению количества яда насекомого, введенного под кожу в месте укуса. Сделать это можно несколькими способами.
Для начала из места укуса нужно постараться отсосать максимум яда: на это можно потратить от силы 1 минуту, поскольку кожа вокруг места прокола, как правило, очень быстро стягивается, и дальнейшие попытки будут уже неэффективны. Не стоит бояться попадания яда осы в рот – тут он не причинит никакого вреда, важно лишь не проглатывать его, а сплевывать.
 
Супруг на рыбалке, ребёнка уже положила. Мне и ссориться не с кем.
Просто как-то все валится. Не успеваю разгребать.

не хватайся за все: представь, что ты в посудной лавке и валится стелаж с посудой..ты все не удержишь, но будешь ловить что-то самое дорогое или ценное, или отходить в сторону, чтобы не прибило.
так и с делами: начинай с важного, приоритетное может быть только одно.
что-то делегируй..на что-то забей.
зачем твоему сыну злая, нервная мама..:незнаю:
 
хм..называется:
не хватает времени? не желайте бОльшего :D:D:D

как вариант:)
но если именно валится, то это где-то перебор пошел по задачам, которые нахватал или делаешь дела за другого кого- то
 
у меня много раз "билась" посуда....
в последний раз разгрохала-специально.. подаренную/знаковую чашку....

теперь у меня новая знаковая чашка - новая, добрая и милая.. с раббитом..

:пиво:
Я никогда не била посуду...но в принципе привычка выпускать пар таким образом была, пока я не разбила фотоаппарат...ну и попутно ноутбук задела...вот только ноутбук был не мой, и там просто сломались некоторые клавиши, а фотоаппарат был мой, любимый.:рл:
Больше в доме не била ничего. :кава:
 
Назад
Зверху Знизу