Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

wC6a65C.jpeg
 
Re: Зазеркалье

Девушка не может устроиться на работу, потому что слишком горячая

HP1iz9D.jpeg


32-летняя Эми Куппс из Северной Каролины, утверждает, что не может устроиться на нормальную работу, потому что она «слишком горячая».

Она рассказывает: «Я всегда была очень привлекательной, но я думаю, что теперь я стала настолько уверенной в себе, что слишком пугаю парней, которые проводят собеседования.

«Недавно я пыталась устроиться на работу в автосалон, и один из механиков смотрел на меня, когда водил «Мерседес» клиента, и врезался им прямо в дверь гаража».
 
Re: Зазеркалье

Жізнь тєчет как ручєєк...
@Стіхі отІ.лоніяФ.маскЄ))).
ГавблЯ,да...да)).
 
Re: Зазеркалье

Девушка не может устроиться на работу, потому что слишком горячая

6ecd3b89cb596e03.jpg


32-летняя Эми Куппс из Северной Каролины, утверждает, что не может устроиться на нормальную работу, потому что она «слишком горячая».

Она рассказывает: «Я всегда была очень привлекательной, но я думаю, что теперь я стала настолько уверенной в себе, что слишком пугаю парней, которые проводят собеседования.

«Недавно я пыталась устроиться на работу в автосалон, и один из механиков смотрел на меня, когда водил «Мерседес» клиента, и врезался им прямо в дверь гаража».
І.дутЬ горячіЄ'тьолоЧькє:кручусь:
 
Re: Зазеркалье

Ты только что загубил свою карму нафиг!:D

Что за ересь... :ганьба: Я как представитель Христианской конфессии отрицаю веру в существование кармы. :увага: так и до мира духов докатится можно... еретики :піп:
 
Re: Зазеркалье

А за показывание языка... три дня без сладкого и утро без кофе...
Нет, только не это! :ридаю:

Даже не знаю что и сказать... :rolleyes: я еще весной забронировал отель... и четыре месяца назад билеты взял ... и писал кстати :):вітаю:
Та помню.. Но мелькнула мысль, что мог и переиграть, с таким циклоном на югах :)
Про погоду... :збентежений: еще ни разу не было плохой погоды при моем отдыхе на морях... за мной можно смело ехать... :D
Ну тогда другое дело.. если ты такой фартовый :kiss:
 
Re: Зазеркалье

02.09.2021
Очевидец снял на видео смерч, образовавшийся на берегу Сочи.

На берег Сочи в микрорайоне Кудепста из моря вышел смерч. Видео с разгромом, учиненным воздушным вихрем, опубликовал пользователь Instagram.

На кадрах видно, как воздушный поток выходит на пляж и разбрасывает пластмассовые лежаки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Впрочем, всё это фигня: природа предупреждена: к ним едет Женечка! :увага: :)
пт Переменная облачность 22 °13 °
сб Переменная облачность 23 °14 °
вс Преимущ. солнечно 25 °17 °
пн Дожди 24 °16 °
вт Дожди 24 °16 °
ср Преимущ. солнечно 25 °18 °
чт Преимущ. солнечно 25 °17 °
пт Преимущ. солнечно 25 °17 °

Отличная погода! :квіточка:
 
Re: Зазеркалье

У меня сегодня Генри
Случайно на Ютубе попался детский фильм 1982 года (никогда такой не видела), "С кошки всё и началось". Первые кадры: кошка на окне (снаружи, со стороны дома) сидит, тут прилетает камень, разбивает окно, кошка убегает.

Пацан лет 10 спрашивает друга:
- Ты зачем в окно бросил камень?
- Я не в окно, а в кошку. Я её давно ненавижу. Иду утром в школу, спать хочется, а она такая себе лежит! Из школы иду, уроки делать неохота, а она опять лежит!

З - зависть :ги:
 
Назад
Зверху Знизу