Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Всем желаемого кусь :пиво:
и Вам всего хорошего..:пиво:
a23a11d5c555a688006d.jpg
 
Re: Зазеркалье

Да, на 10 дней, с тренером.
Коблево.
А какой вид спорта? :плаваю:


и Вам всего хорошего..:
Викуся, как прошли выходные? :пляж: (ты мастерица их завуалированно описывать) :ги: :квіточка:
 
Re: Зазеркалье

- Виталий, не собираетесь ли вы меня напоить? :дивитись:

(Виталий, собрав в кучку разъезжающиеся от выпитых нескольких бутылок мозги)
- Отнюдь!

(с) "Ресторан у моря", Камеди клаб

Это не они, а пародия, но голоса оригинальные ;)
 
Re: Зазеркалье

Викуся, как прошли выходные? :пляж: (ты мастерица их завуалированно описывать) :ги: :квіточка:
хорошо, стала свидетельницей пушистого кота..:кручусь: он безымянен в новой доброй жизни..:угу:

+ ела невероятный сливовый пирог..
 
Re: Зазеркалье

По следам подписи Айвенго...
:D
:зуби: (хотела написать кусь, но спохватилась, что такого смайлика нет) :D

Торты, как и "Я" - бывают разные!" (с) :ги:

Это меня будущая бывшая жена брата так угостила сегодня.
:D Если б ранее не сказал, что они разводятся, подумала бы, что ты её решил сам сделать бывшей.. ::D в отместку..
 
Re: Зазеркалье

Это меня будущая бывшая жена брата так угостила сегодня. Чуть не сдох)))

Я бы поостереглась есть и пить в доме, где обитают потенциальные "бывшие", да и просто "бывшие". Энергетика и все такое:D:D
 
Re: Зазеркалье

Не только торты, но и так называемая пицца. Особенно какая-то с курицей. Запеченная в духовке, млеать)
Как сделал кусь - думал, зубы сломаются. Кость попалась какая-то вредная и агрессивная.
Это меня будущая бывшая жена брата так угостила сегодня. Чуть не сдох))) Обещал отомстить)))
То ты ишо совковых пирожков с копытами не ел...:D:D:D
 
Re: Зазеркалье

Да я добрый, на самом деле.
Просто жЫсь как бы диктует свои правила, и приходится перевоплощаться. Без шкуры носорога в этой жизни пропадешь...
Верю, что добрый :). И, безусловно, согласна: надо иметь броню :угу:. Особенно человеку, пытающемуся заниматься бизнесом.

Хотя знаю невероятное исключение из правил. Есть знакомый мужик из Херсона родом, который живёт в Крыму и занимается бизнесом. Он очень набожный - и причём непритворно, этакий иисусик. Казалось бы: как его не сожрали конкуренты и просто недобросовестные кидалы? Бывало, конечно же. Но он на плаву. :титанік: :)
 
Re: Зазеркалье

хорошо, стала свидетельницей пушистого кота..:кручусь: он безымянен в новой доброй жизни..:угу:
А почему не просто "в доброй жизни", а именно новой? :)

зы. Была как-то история с пушистым котом. Он около платного туалета жил, кассирши его кормили, в самом туалете даже стояла коробочка "на корм коту" :D. И вот как-то исчез, а кассирши сказали, что кот так понравился какой-то посетительнице, что она его забрала себе :)
 
Re: Зазеркалье

Я бы поостереглась есть и пить в доме, где обитают потенциальные "бывшие", да и просто "бывшие". Энергетика и все такое:D:D

Треба почистити чакри, а пиріжки продезинфікувати 40 хвилин в мікрохвильовці.
 
Назад
Зверху Знизу