Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Мне в цвете работа понравилась.:клас: Она как-то живее, что ли.
Зрителю виднее. Некоторым больше нравится черно белая графика. Кому-то цвет и вообще живопись.

Накупила пастельных грифелей и хочу попробовать .
Когда-то мне маленькой подарили набор масляной пастели. А она же очень яркая по сравнению с карандашами. В общем разрисовала всю свою комнату :D Пастель практически невозможно отмыть...:кручусь::плачу:
Мама с тех пор шутит - Ира рисуй чем угодно, только не пастель )
 
Надо считать овец!
это скучно, ведь у меня куча мыслей, которые интересно думать :)

Накупила пастельных грифелей и хочу попробовать .
отличная идея! Мне этот твой рисунок пастелью кажется намного более удачным, чем предыдущие. Не потому, что не лю черно-белые, возможно, просто пастель - твой вариант (ну, чтобы это понять, нужно еще несколько работ посмотреть ;) )
 
это скучно, ведь у меня куча мыслей, которые интересно думать :)


отличная идея! Мне этот твой рисунок пастелью кажется намного более удачным, чем предыдущие. Не потому, что не лю черно-белые, возможно, просто пастель - твой вариант (ну, чтобы это понять, нужно еще несколько работ посмотреть ;) )
Все это очень индивидуально. Мне нравится рисовать графитовыми карандашами потому что можно изобразить больше деталей, можно рисовать где угодно. Но наверное зрителю приятнее смотреть на цветные картинки...:незнаю:
Пастель это еще по сути карандаши. А если как профи...холст, масло... Вонь в квартире ))) Этим нужно жить..Но не хочется.
В общем восприятие картин, рисунков и вообще всего, что делают люди руками, очень разное. Отличается что хочет показать автор и что видят другие. Эти другие тоже видят что-то своё разное :незнаю: И это всё до бесконечности...))
Я уже давно поняла, что рисовать нужно что хочется или за что платят)) Остальное мишпуха..)

Если с точки зрения массового одобрямса и лайков, то нужно рисовать просто максимально близко к фотографической похожести. Но такие рисунки имеют минимальную ценность.
Ой все...Об этом можно говорить очень долго))
 
сегодня меня проснуло в 6.30 и тут же мысли полезли... все, больше не смогла заснуть Теперь буду весь день заторможенная
а я наоборот - бужу себя, чтобы привыкнуть вставать раньше. И начинаю просыпаться с 5 утра через каждый час, а потом снова засыпаю. Но в начале десятого все-таки вытащила себя из постели :D
Но наверное зрителю приятнее смотреть на цветные картинки..
Это зависит от того, как нарисовано :)
 
ДобрДень! :)
Можно считать мысли!:D

Зы: сегодня меня проснуло в 6.30 и тут же мысли полезли... все, больше не смогла заснуть:D Теперь буду весь день заторможенная:кава:
Мои мысли, мои скакуны...
Думы... звучат тяжелее :-)
Хочу сбежать из дома..., уроки, контрольные, итоговые, сочинения и прочая фигня...
 
Всем баиньки баю )))



А перед сном вот глаза моей мамы, когда она узнает, что я снова взялась за пастель))

Проба пера)))))))))))

]
:клас:
ИМХО Но, больше бросаются в глаза губы, потом очки и уж потом глаза.
 
e27f9d12a293184340.jpg
 
В ожидании цвета ния роз, радует глаз, всё, что растёт под ними.

IMG_20200519_131445.jpg
 
на прогулки и на шоппинг. :)

Я вот тоже думала, эх оттянусь ... И что? А ничего - лень.:D Я разленилась окончательно и бесповоротно:D Лень стала всеобъемлющей и поглощающей. Как океан. И я колыхаюсь в его волнах в полном расслабоне. :D
 
Я вот тоже думала, эх оттянусь ... И что? А ничего - лень.:D Я разленилась окончательно и бесповоротно:D Лень стала всеобъемлющей и поглощающей. Как океан. И я колыхаюсь в его волнах в полном расслабоне. :D
Лень - это большая часть нашего имени ;)
Мне было так утомительно ходить в выходные по рынку, в поисках шмоток для младшего. Вырос из всего, что было и не дорос для того, что есть. :D
 
Это зависит от того, как нарисовано :)
Нет ) Это завсит как пропиарено и преподнесено )))

Вот вашему вниманию "Черная точка" - великое произведение гениальной Ирины К. :D Шутка..
Но если задаться целью, можно на уровне софистики подвести под это обоснование.

Сказать ,что это квинтэссенция изобразительного искусства...
Высшая концентрация всех смыслов и форм. Также как физическая материя в максимальной концентрации превращается в черную дыру, все человеческое искусство можно выразить в маленькой черной точке.
А Малевич со своим квадратом так ничего и не понял.....:кручусь::D :язик:

Обычное искусствоведческое бла бла бла ))

ЗЫ Кстати в каком-то фильме, модели вышли на подиум голые. И это признали гениальным, высшим проявлением моды )) Подача блюда иногда важнее его вкуса)

attachment.php
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу