Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

cd6eb0e0530fc7bd3189.jpg
Точно! :D Не люблю слушать - они не с той интонацией читают! :мораль: Не те образы у меня создают! :мораль: :D

Я что-то не так поняла.
Как будто М привел тебя домой( странн, думаю , М100 что ли
:клас::іржач:
А кстати, интересно: приводил ли М100 домой хоть одну девушку? :rolleyes: Думаю, вряд ли.. С его-то застенчивостью. (Он называет это "я интроверт" :D)

значит и кабинет и спальня это одна комната.
Я когда смотрю передачу эту , то там показали квартиру одной из участниц, я аж обалдела. Типа смарт квартира. Заходишь, есть мааааленький коридор , такой 1,5*1 м. Вроде . А дальше общая площадь помещения в котором и кухня и комната и вход в ванную и я в шоке , до сих пор эта картинка перед глазами. Кухня, стол и тут же кровать.
Ага, тоже терпеть ненавижу эти "студио".
 
Слышь... мужик... или пацан... не знаю :D но балабол ты знатный Вова...:збентежений:
Не буду отсылать тебя к началу разговора... сам помогу :D -

а ты мне шо в ответ... -


Та предлагаешь Ире к тебе переехать... шо б она контролировала твои походы в качалку ? или не походы по женщинам ? или не сидение на диете ?:D


Контролируй всегда нить разговора... шоб не прослыть... не пацаном :D:пиво:



У меня на эту тему все... надеюсь у тебя тоже...

тебя шо скобеева с соловьёвым пАкусали?:рл::D

зассал, мальчик!:рл::D

в чём твой диссонанс?
я ж и написал, что качалкой сгоню вес!
пожрать вкусно и феффачьки, будут без изменений!
тем более, что дачный сезон начался и тазики шашеля каждую неделю!
 
тебя шо скобеева с соловьёвым пАкусали?:рл::D

зассал, мальчик!:рл::D

в чём твой диссонанс?
я ж и написал, что качалкой сгоню вес!

Вот на этот пост ты предложил пари...
И очень сомневаюсь шо ты качалкой сбросишь шесть кил... только диета может поможет... ну или женщины... горячие

так, на пацана!
сейчас 98кг! С моим то телосложением!
давай, если к 17.07 у меня больше, чем 92 кг, я тебе торчу норм конину, если меньше, ты мне!
на какой коньяк спорим?

:незнаю:

Я смотрю ты большой любитель... Хутина... Соловьевых... Скобеевых... и прочей ху... ты , прямо не поста без них... но я тебя разочарую... обсуждай их с кем-нибудь другим...




Пожалуй я не буду портить тут атмосферу... постоянно с тобой базаря о какой-то херне... я пас .

=======================================

Всем приятного время провождения :) :пиво::вітаю:
 
Вот на этот пост ты предложил пари...




:незнаю:

Я смотрю ты большой любитель... Хутина... Соловьевых... Скобеевых... и прочей ху... ты , прямо не поста без них... но я тебя разочарую... обсуждай их с кем-нибудь другим...




Пожалуй я не буду портить тут атмосферу... постоянно с тобой базаря о какой-то херне... я пас .

=======================================

Всем приятного время провождения :) :пиво::вітаю:

ну и в чём пари на тот пост не совпадает с предложенным?:)

заметь, не я пишу этих ублюдков с большой буквы!;)

Жека, не расстраивайся! Я ж тебя люблю, как друга:любов::пиво:
Давай об истории Питера поговорим:пиво:
 
Доброе утро! Запускаем кофе-лабораторию! :кава::D
лучшая лаборатория в мире :любов::клас:

Но ты же понимаешь, что никто никому никогда ничего и нигде не дает просто так. Особенно государство. Иначе, оно может обеднеть
В Швеции и Норвегии не так, как я понимаю:) В Норвегии вообще проводят целую асфальтированную дорогу к одной-двум лачугам рыбаков на побережье ;)

То у них только в фильмах страшилки :D

А, не очень давно смотрела шведский фильм "Вторая жизнь Уве", так там пытались дедудю с альцгеймером забрать у бабули и поместить в дом престарелых. Так что там социалка на высоте! У нас бы пытались какую-нибудь бабулю/дедулю насильственно поместить в дом престарелых! ога, щас..:рл::D Только если сами, да за большие деньги. А не бесплатно и чтоб государство об этом волновалось.

Поэтому я нифига и не верю, что у них бомжи могут лазить по улицам или тем более какие-то домики из картона себе строить на свалках. Куда смотрит руководство города?
В общем вот утренняя быстренькая каляка-маляка)
Отличная - кофейная! :клас: :кава:

Ну... вот мои любимые из ненапряжных детективов ... это Касл.
Вот. Касл! чего я ещё не видела! :пиво:
 
А такое кино есть "астрология преступления".
Интересно о чем речь идёт ?:D
Пишут, "необычный фильм про ментов и власть". Ну-ну :)
Главная героиня была следователем до тех пор, пока не ввязалась в войну с заместителем мэра - она начала копать под него. С треском ее уволили и сделали так, что ей сейчас не найти работы не то что в органах, а даже уборщицей. Когда один из наилучших в городе адвокатов предлагает ей стать его помощницей, она с радостью тут же соглашается. Впереди её ждет большое количество испытаний...

Жека, не расстраивайся! Я ж тебя люблю, как друга
Поздно, Женечка уже ушёл в реал на сегодня, я так думаю :) :попкорн: До улучшения атмосферы в теме! :пиво::кава:
 
А если чтец подходящий можно слушая целый день просидеть, как в кататонии. Жуткое зрелище!
:іржач:

Я только раз слушала книгу - просто не было нормальной версии, а узнать, о чём там, очень хотелось :)

e899bd0c7457d4f021f.jpg


Кадр из фильма "Книжный вор", действие накануне второй мировой)
 
То у них только в фильмах страшилки :D

Я не верю в идеальное общество и бескорыстное государство. Даже в валовое национальное счастье Бутана не верю:D Нет, я осознаю, что понятие у них такое есть, а вот есть ли счастье?:D
 
Я не верю в идеальное общество и бескорыстное государство. Даже в валовое национальное счастье Бутана не верю:D Нет, я осознаю, что понятие у них такое есть, а вот есть ли счастье?:D
А я верю, что бывают нормальные государства.. Но их буквально по пальцам одной руки можно пересчитать :) Датское хюгге у меня как-то даже и сомнений не вызывает :кава::) Они там счастливы, в Дании - и социально защищены.
 
:кава::кот:
image;s=1000x700
:любов:

Торичкину.. А.Серовой, т.е. :любов::любов: Ту самую, за которую она получила гран-при как за лучшую украинскую книгу в 2000 году. "Правила гри" называется. Не было её в печатном виде (сейчас уже есть). Кстати, отличный сценарий для фильма был бы :)
 
Точно! :D Не люблю слушать - они не с той интонацией читают! :мораль: Не те образы у меня создают! :мораль: :D

:клас::іржач:
А кстати, интересно: приводил ли М100 домой хоть одну девушку? :rolleyes: Думаю, вряд ли.. С его-то застенчивостью. (Он называет это "я интроверт" :D)

Ага, тоже терпеть ненавижу эти "студио".

Точно квартира студия. Название. Лучше уже маленькая отдельно кухня , чем студия на 30 к м с кухней посреди кроватей и унитаза . Представь какие же ароматы с кухни в комнате :D

Этого мы не узнаем про М , это останется в интроверсии :D
 
https://www.kharkovforum.com/ims/2020/05/17/c307bd5b1f00c2d6b8650][/QUOTE]

"Прощай оружие". Визуализация в представлении
"Как правильно разговаривать с му#@ками".
"Кот в доме хозяин "
"Афоризмы чеширскго кота"
"Технология лекарственных препаратов"
"Менеджмент и маркетинг организации"
:D
 
Ты завтра идёшь на работу или всё ещё нет?
нет, карантин до 22-го :)
Надо как-то начинать в ходить в нормальный режим, а то тяжело будет на работу вставать.
Досмотрела сериал, 1-й сезон. Закрутили, конечно... :)
 
Назад
Зверху Знизу