Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

ГАВ


2c1ffc4b87ae080ef7697595bf3ecc86.jpg
 
Скажите, в каком возрасте женщины должны прекратить носить короткие платья, когда это выглядит плохо?
 
Ну , спойлер если преждевременно расскрыть сюжетную линию какого нибудь произведения , или я не так поняла ?
Кажется я туплю , чего-то .
прятать цитируемые картинки под спойлер (последний значок в расширенном режиме). Ну, или хотя бы один знак в цитате стирать :ги: Думаю, и Фьям поэтому про телефон спросила :D
 
Всем добрый вечер.
У меня проходят синяки, готовлюсь надеть платье выше колена )))
Если опять не грохнусь с вела.

Ты мне сейчас напомнила историю моей подруги. У нее было одно лето, которое она вынуждена была проходить как мусульманка, одетая до пят и с рукавом. Она падала постоянно и буквально на ровном месте. Все, за что можно зацепиться и споткнуться было ею освоено. Она даже смирилась. просто буднично сообщала: "я опять куевднулась":D
 
У меня синяки от гамака на бедрах приличного желто-синего цвета. :D

Попец у меня фиолетовый и долго ещё будет. Что-то очень твёрдый , похоже сильная гематома. А ноги проходят.
 
На сколько короткие?!
Я ещё одеваю платья, длинной выше колен.

Тоже ношу. Мини давно нет, а вот комбинезоны с шортами очень даже да. Люблю их.

Ты мне сейчас напомнила историю моей подруги. У нее было одно лето, которое она вынуждена была проходить как мусульманка, одетая до пят и с рукавом. Она падала постоянно и буквально на ровном месте. Все, за что можно зацепиться и споткнуться было ею освоено. Она даже смирилась. просто буднично сообщала: "я опять куевднулась":D

Умудрилась сломать обе руки падая просто так. А это падение было предсказуемо. Ехала на веле, говорила по телефону, увидела белку, решила переключить одной рукой телефон на камеру. Словно мне 5 лет)))
 
Удобное выпускное платье хорошее словосочетание:D:любов::клас:
В твоём посте как-то подозрительно звучит.. :ги: Аж хочется спросить, для чего удобное :іржач:
(не Лену спросить,- тебя :зуби:)

а, теперь ты так спрашиваешь, вместо "сколько тебе лет"? :іржач:
Угу.. :D Эм надеялся, что ты не заметишь и наивно ответишь :іржач:
Ты уже приехала? а я тебя только завтра ждала :) Энергией запаслась? :любов:

Мы можем и в реале пересечься, Таня недалеко от меня живет. :)
Для темы это разве полезно? :) нам надо, чтобы Тося в теме появлялась! :кручусь:
 
На мягком месте тоже сохраню в секрете )))







Ты слишком необъективна ко мне )))
:-)

Первое платье, после зимы, одела только вчера на последний звонок к сыну. И то, только потому, что была фотосессия. :)
Ещё не могу выскочить из штанов. :D
 
Назад
Зверху Знизу