Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

А шо, ним хтось цікавиться? Я до його фотогенічності теж скептично ставлюся.

Ну и характер у тебя :кручусь:

У меня есть к тебе вопросы, попробуй пожалуйста на них ответить. Серьезно, без издевки.


Ранние фото ты делал на никон 7. Это хороший фотоаппарат. Почему перешел на телефон? Просто тяжело носить?
Хотя в хуавей вроде ставят оптику лейка, и это +++ телефону?

Есть ли у тебя лица/ портреты снятые телефоном? Может каких-то посторонних людей.
Насколько качественно он это делает? Я не фанат селфи, будут редкие личные фото, но всё-таки ребенка ,например , я хотела бы качественно фотографировать.
 
Ранние фото ты делал на никон 7. Это хороший фотоаппарат. Почему перешел на телефон? Просто тяжело носить?

Нікон D7000 дзеркальний. Набридло його тягати, продав і купив системний Фуджифільм X100, якість така сама, а габарити ні. Ну а потім телефони почали знімати як той апарат, і поміняв на камерафон.

Хотя в хуавей вроде ставят оптику лейка, и это +++ телефону?

Звичайно. Якщо треба вибрати камерафон, то на DXO є рейтинги. Зараз P30 на перше місце вийшов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть ли у тебя лица/ портреты снятые телефоном? Может каких-то посторонних людей.
Насколько качественно он это делает? Я не фанат селфи, будут редкие личные фото, но всё-таки ребенка ,например , я хотела бы качественно фотографировать.

Немає. Але там на DXO є тести всіх камер в різних умовах.
 
Нікон D7000 дзеркальний. Набридло його тягати, продав і купив системний Фуджифільм X100, якість така сама, а габарити ні. Ну а потім телефони почали знімати як той апарат, і поміняв на камерафон.



Звичайно. Якщо треба вибрати камерафон, то на DXO є рейтинги. Зараз P30 на перше місце вийшов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Немає. Але там на DXO є тести всіх камер в різних умовах.

Спасибо тебе большое :любов: это то, что я хотела.
 
Да, телефоном. Зараз уже обкладинки для глянцевих журналів на телефон знімають.
В мене є сторінка на 500px -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрела. Красивые фото. Удивительно, что сейчас можно снимать на телефон ТАК.
:клас:
 
ну, еще бы! у флегматика-то... :)

Можно снимать на телефон. Но!
Вот первая натуральная фотка в зимнюю погоду, а вторая тоже самая, только после легкой обработки.
и какой вывод?
 
кому-то ж пришло в голову :рл: :іржач:

bjcd4h.jpg
 
Назад
Зверху Знизу