Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

jhdbj5.jpg
 
:іржач: Ну, зачем же свистеть, чай не на улице, а я - не простигосподи :іржач: Можно просто вежливо предложить. И получить вежливый ответ :іржач:
Так можно дождаться шо уже не свистеть, а, "Бабушка!" орать будут...

 
Можно просто вежливо предложить. И получить вежливый ответ :іржач:
Прочитала - "отказ" :D

не пойму почему многих так волнует этот вопрос :) И вообще... какая мне разница что там орут невоспитанные люди :іржач:

:клас::D :угу:

У меня есть сборник стихов (эзотерический) нашей одной непростой женщины.. Она его написала в 40 лет. Там есть такое, очень мне нравится тоже: "Девчонка я, девчонка, и всё мне нипочём!" :квіточка:

побухать охота, по поводу....
Прочитала "побухтеть охота по поводу" :іржач:
 
"Девчонка я, девчонка, и всё мне нипочём!"
я вот тоже иногда думаю, что где-то в чем-то я еще не повзрослела :D
Ну а как жа! Свой ведь шанс упустить никому не охота.
ну, так пусть за свои шансы и переживают, я-то при чем? :іржач:
 
У меня есть сборник стихов (эзотерический) нашей одной непростой женщины.. Она его написала в 40 лет. Там есть такое, очень мне нравится тоже: "Девчонка я, девчонка, и всё мне нипочём!"
"Ну что деваньки, встряхнемси?!" Молодая гвардия Фадеева...
 
:іржач: Ну, зачем же свистеть, чай не на улице, а я - не простигосподи :іржач: Можно просто вежливо предложить. И получить вежливый ответ :іржач:
Даже негру двухметровому откажешь с 27-ми см. и со 100-та гектарами земли в Сахаре,7-ю верблюдами и юртой со всеми удобствами во дворе? :confused:
 
Даже негру двухметровому откажешь с 27-ми см. и со 100-та гектарами земли в Сахаре,7-ю верблюдами и юртой со всеми удобствами во дворе? :confused:
А шож ты про наличие у него Гюльчатай и остального гарема молчишь?
 
А шож ты про наличие у него Гюльчатай и остального гарема молчишь?
Ну, это само собой. Чем больше гюльчатай, тем ей будет легче по хозяйству и в быту. Зато ж куда ни глянь- кругом море, песка.
 
Даже негру двухметровому откажешь с 27-ми см. и со 100-та гектарами земли в Сахаре,7-ю верблюдами и юртой со всеми удобствами во дворе?
С верблюдами? :rolleyes: Ну, если с верблюдами, то, может, и не откажу... Все-таки мужики с верблюдами на каждом углу не валяются. Они там ваяются в лучшем случае в компании собутыльников :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу