Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Ага, добровольно кришнаиты ходят с плясками по городу ,в жару, например.
Ира, сними розовые очки.
Лева, прежде чем делать выводы, не мешает собрать факты. Думаешь, нет людей, которые согласы безвозмездно нести людям свет?
Я не говорю, что у кришнаитов исключительно так все и построено, настолько подробно я не знаю. То, что знаю - сказала.

Опять же - люди разные попадаются. Вот моя прежняя квартирная соседка пошла к ним, потому что ее там кормят. Лицо разрисовала, голову побрила. Кто-нибудь мог бы привести ее в пример, сказав, что она мелет шо попало, и вообще ненормальная, типа вот такие они - кришнаиты. Это если не знать, что она такой была еще до прихода к ним. :незнаю: Нельзя всех под одну гребенку, тем более голословно...
 
Какой свет своими плясками несут людям?? Они создают только дискомфорт.
Я тебе уже сказала какой - эта музыка очищает от негатива. И нам вот с Забавой нравится, значит, не только дискомфорт, нам - комфорт. А если ты терпеть их не можешь и психуешь при их виде, конечно у тебя дискомфорт. Но кто в этом виноват? Может тебя и музыка в переходах раздражает? Меня - нет. Если поют, конечно, хорошо :)

ну так и ты не спорь, потому что знаешь еще меньше меня. Ты знаешь что-то про баптистов и перенес на людей, с которыми не знаком :незнаю:
 
20–летняя венгеpcкaя модель Mihalik Enikő в oбрaзе девoчки 10 лет, девушки 20 и 30 лет, женщины 40 и 50 лет и дaмы 60 лет.

jeah2f.jpg


f7ffhb.jpg


eccgh3.jpg


daj0ea.jpg


gedfb8.jpg


agbab0.jpg
 
:клас: Люблю квакание зимних, канадских лягушек. Они на зиму не впадают в спячку, а обрастают шерстью и зимуют в камышах. У них низкое квакание, и реже издают звуки
Татышо?! обрастают шерстью? :eyecrazy: :) так "Белая и пушистая" это не совсем прикол? :іржач:

Ну. В общем и неэзотерики поймут. Я себя поддерживаю как могу, пока совсем туда не скатилась. Потому что понимаю, что начисто жизнь не перепишешь. Надеюсь удержу
О, вот почему у тебя подпись такая. Грустная.
 
Американец научил нейросети генерировать фото кошек. Получилось не оч

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



jc5fcd.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

А кто?
как только начинаешь разговор , что на самом деле у них

А втюхивание литературы очень хорошо прекращается фразой :" У меня личные отношения с Богом, я не нуждаюсь в посредниках" (с)
:D
 
Ну да..где ж мне,в моей деревне,знать,сколько голф-клуб возьмет:рл::D

:yahoo: Держитесь Айвенгоя - он выведет, проведет :браво:

Я начинаю?? :eyecrazy: Лена, я вообщето писАл про"втюхивают литературу" , помните?:язик:
Мне эти разговоры и нафиг не нужны.
Я знаю прекрасно, что любая организация, любой формы - это сбор денег. Все.

:угу:
Государство тоже организация же. Значит надо в леса уходить :yahoo:
 
я начинаю им приводить факты из того, о чем сектанты помалкивают.

С какой целью?

Зы: мне совершенно все равно что у них там. Это их выбор. Не мой. Поэтому в контакт не вступаю. Мне они не мешают. Вообще. Кришнаиты поют - их выбор. Не мешают тоже. На дне музыки они даже очень приятно создавали атмосферу на Стрелке:)
 
Что бы больше это не повторялось. Лена, у меня тетка, ныне покойная, мне пыталась не раз втюхать их литературу. Объяснял, не помогает. Как с этим быть? :незнаю:
Да, у жены тетя тоже этой херней страдает...у них это поощеряется , если кто то приводит нового лоха.

А это уже ваш выбор - общаться с этими людьми или нет. Вступать в дебаты или нет.
 
ачем сюда приплела музыкантов?
спросила как ты относишься. Тебе же не нравится, что кришнаиты поют на улицах, дискомфорт создают. Для меня это равноценно людям, поющим метро. Вот я и предположила, что тебе вообще вся эта петрушка не нравится :)
Для меня рассказы твоей подруги , не аргумент.
ну, это понятно. Только у тебя аргументов вообще нет, кроме : "я так считаю, а доказательств нет". Я не являюсь обожателем кришнаитов, но отношусь нормально, поэтому мне не понятно почему кто-то относится плохо, но не может это обосновать.
Но давай прекратим, это бессмысленный спор, конечно :)

А втюхивание литературы очень хорошо прекращается фразой :" У меня личные отношения с Богом, я не нуждаюсь в посредниках" (с)
мне ни разу ничего не втюхали, я просто машу рукой, мол, нет, не надо и никто мне вдогонку не бежит :угу:
 
Назад
Зверху Знизу