Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Какие вы молодцы :клас: а мне то жарко то холодно... неженка :D

не, ну мне тоже приятно погулять по солнечной нежаркой погоде, но если дождь - не беда - хорошее снаряжение решает многие проблемы :)
тем более что это однодневная вылазка, когда вечером ты уже дома и можешь просушиться и отогреться :yahoo:
 
Я за два дня нагулялась - караул.
Молодец!.
для возможного знакомства.


привет!
:іржач:
Может у меня кислородное отравление?
Даже штормит чуть-чуть. Дни были безалкогольные :yahoo:
Не бывает кислородное отравления. Скорее кислородное голодание бывает.
А вот когда постоянно на свежем воздухе и просторах может расслаблять и клонить в сон. .:кручусь:
не, ну мне тоже приятно погулять по солнечной нежаркой погоде, но если дождь - не беда - хорошее снаряжение решает многие проблемы :)
тем более что это однодневная вылазка, когда вечером ты уже дома и можешь просушиться и отогреться :yahoo:

С можно просушиться и отогреться у костра например?
 
не, ну мне тоже приятно погулять по солнечной нежаркой погоде, но если дождь - не беда - хорошее снаряжение решает многие проблемы :)
тем более что это однодневная вылазка, когда вечером ты уже дома и можешь просушиться и отогреться :yahoo:

Молодец!.

:іржач:

Не бывает кислородное отравления. Скорее кислородное голодание бывает.
А вот когда постоянно на свежем воздухе и просторах может расслаблять и клонить в сон. .:кручусь:


С можно просушиться и отогреться у костра например?


Вчера веки прикрыла и ... уже сегодня. Всем доброго утра!
 
Вчера веки прикрыла и ... уже сегодня. Всем доброго утра!

Доброго утричка.
Видимо прогулка пошла на пользу. Сон восстанавливает силы.

ghb4ag.jpg
 
Офф.
А в теме нет никого. Ни людей ни котов.
Пойду на улицу гулять.
 
И за что их только кормят
у меня цобак любил загнать кошку на дерево
и потом ходить делать вид, что потерял всякий интерес, кошь видит, что можно спускаться :d а в реале спускаться нельзя...
а некоторых кошек не получалось напугать
и он тогда так удивленно/уважительно/аккуратненько - НЮХ :квіточка: - и ретировался :D бо можно же и отгрести
 
Такой день влажный дождевой . Но я успела пройтись по улице :клас: а теперь льет дождь

Ага, робив зарядку. Потім дощара лив пів дня.

Ну вот. А теперь этот дождь в Харьков перебрался. Сейчас льет .
 
:клас: Прикольно, в речке плаваешь.
Мы вчера открыли сезон бассейна, а вечером я исполняла цирковой номер на детской площадке. Визгу было. :D

В этом году я определенно полюбила воду. :квіточка:



Значит ты рыбонька
hfdf4d.jpg
 
Назад
Зверху Знизу