Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Матросы на зебрАХ
:прыгун: дыть то ж расстрельники :ги: у них тоже вопросов нету
стена шыкарная )))

обращали внимание? в конце 80х ппошла мода строить дома которые на улицу выходят глухой стеной :D:D:D приветливо помигиваюшчей кирпичом залетному прохожему
 
На радость айлурофилам :кот:

jdbj7d.jpg
 
О! тут уже и про секс, парней... личное... и "Поныть" успели ... в общем все то что мне "низя"

Смотри какая идея для отпуска на двоих. Сюда есть билеты от 459 грн, Харьков-Вроцлав.

j3acbh.jpg


Чудові новини від угорського лоукоста Wizz Air – з осені цього року авіакомпанія відкриє 2 нових рейси зі Львова та 2 нових рейси з Харкова. Як повідомили в авіакомпанії у понеділок, оголошені рейси з України вже в жовтні з’єднають Львів із Вільнюсом і Братиславою, а Харків – із Гданськом та Вроцлавом..
 
Хотел в тур Мукачево - Дебрецен - Ниредьгазе - замки - термальные купальни... но пока денежек нет ...

Термальные воды в Косино как альтернатива венгерским.:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Европа это совсем другой порядок расходов, я тоже примеряюсь, но пока не время для неё. Надо было ездить, пока евро по 11 было.
Но сидеть дома тоже не вариант.:)
 
вот. рисунок от дамы, пожелавшей остаться инкогнито два!
Супер! :клас:
Дорогие друзья! Рисуем карася на коне! Можно схематично! Можно запрячь своих детей! Все в ваших руках: карандаш, фотошоп, цветные мелки! Поехали ;)
И да - с добрым утром! :квіточка:
 
А пока креативщики рисуют карася на коне, внезапно шлакоблокунь явился
h9gdga.jpg


 
Да, в Харькове
там 2 варианта старта, с Харькова на день раньше тур начинается...

Да, видела.
Тур хороший, но имхо ехать за 1300 км через всю страну на 3 дня и за такие деньги кружить на пятачке максимум 200 км в диаметре - не стоит оно того.
Я бы переформатировала тур так:
- на первый день покупается автобусная экскурсия по Замкам Закарпатья из Ужгорода, тебя успеют свозить и в Мукачево, и в Чинадиево, и к Шенборнам. Она порядка 200-300 грн. Вечером тебя возвращают в Ужгород, откуда ты на автобусе сразу уезжаешь в Будапешт. Это гривен 800. Заселяешься в забронированную заранее гостиницу и идешь гулять по красивой и эффектной столице Венгрии.
Оттуда ты можешь возвращаться либо в Ужгород сразу обратно, либо заехать в Дебрецен По деньгам практически то же самое, а впечатлений больше.:)
 
Знахарь, ты когда-то, помнится, Никиного нарисованного собачку критиковал... Карася на коне смогешь?

Не будь занудой, нарисуй! ;)

Не хо. Я умею рисовать роботов, ниндзя из мк и грифонов с динозаврами. Об этом я ещё в детстве рисовал комиксы. Теперь забросил.могу только волчью морду и то потому что эскиз делал под кулон на литье.
 
Назад
Зверху Знизу