Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Где ты увидел хвастовство? Я завтра ухожу и если победит Франция, то планирую чухнуть в нее в 2019, если победят хорваты, то в Бельгию (в 3 города). Это ж всего лишь планы:)

Ника интересная личность, немного обидчева, что ее стишки мне не заходят, но если ее витвори мистецтва не слушать, то хороший тетя:клас:

Однажды слушал ты стишата
Но тему как-то нефкурил
Бывает только надо было
Читать
 
Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем! Особенно к несущим добро людям! Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.

0cgchh.gif

Ух ты. Как красиво
 
На дорожку пожелание: ты осторожно там...путешествуй. Не дразни бобров. Они не любят big mens, у которых small brains. ;)

И спину ему :"ты безмозглый":) Давай так, благодаря хф (в том числе) в свое время заработал на полмашины (несколько тысяч уе), а что ты заработала на хф кроме целлюлита и радикулита? К вопросу про мало мозгов раз подняла эту тему:)

А я и смотрю , что ж ты все пасешься возле меня. А это тебя завлекает стишата порошки.
И не только)
гифки-большие-гифки-котэ-4514579.gif
 
И спину ему :"ты безмозглый":) Давай так, благодаря хф (в том числе) в свое время заработал на полмашины (несколько тысяч уе), а что ты заработала на хф кроме целлюлита и радикулита? К вопросу про мало мозгов раз подняла эту тему:)

И не только)
гифки-большие-гифки-котэ-4514579.gif

О. Началось мерилово пиписками кто сколько заработал и зарабатывает:браво:
 
У толстожопого уже одна нога там, а вторая ещё тут? :-)
 
О. Началось мерилово пиписками кто сколько заработал и зарабатывает:браво:

Ннт, дед как всегда пустословит. У него нет и небыло никогда никакой машины. Он полненький пешеходик с кучей ппоблем. Ну вы как маленькие:D
 
Ннт, дед как всегда пустословит. У него нет и небыло никогда никакой машины. Он полненький пешеходик с кучей ппоблем. Ну вы как маленькие:D
Так ведь написал, что заработал на полмашины. На вторую половину еще работает. Хотя не знаю, что это за машина, у которой половина стоит несколько тысяч уе.
 
Так ведь написал, что заработал на полмашины. На вторую половину еще работает. Хотя не знаю, что это за машина, у которой половина стоит несколько тысяч уе.

А я вообще не могу понять что такое пол машины и на...оно надо? Это два колеса и кузов? Или два колеса и выхлопная труба с рулём? И пол машины какой? Жигуль, бмв?для зависти по данному поводу - вопросу я считаю раскрыта тема не полностью. Это как сказать а я заработал на пол банки пива.
 
полмашіни - цє датсун коробка і.двігатель а кузовв згнивв
 
Это прекрасно.:)



Святкування 336-ї річниці весілля Ілони Зріні і Імре Текелі (15 червня 1682 року) в Мукачеві. Історична реконструкція в замку Паланок. (2018)
 
Злые завистливые языки всё кости мне перемывают:збентежений: Вот вам белочка...
гифки-белка-живность-приключения-4556692.gif
 
Тут как бы тема не для меряния пиписками и не для мутных пересудов :)

ebc5gd.jpg
 
И спину ему :"ты безмозглый" Давай так, благодаря хф (в том числе) в свое время заработал на полмашины (несколько тысяч уе), а что ты заработала на хф кроме целлюлита и радикулита? К вопросу про мало мозгов раз подняла эту тему

Заработала хорошее настроение. :)
Взять хотя бы твои открытки с пожеланиями хорошего настроения и далее по тексту. :)

Хорошего лета ;)
(надеюсь, у тебя оно не такое :D )

 
ВспомниЛОСЬ чего-то..

Дерсу Узала.

Меня поразило, что Дерсу кабанов называет "людьми". Я спросил его об
этом.
- Его все равно люди, - подтвердил он, - только рубашка другой. Обмани
понимай, сердись понимай, кругом понимай! Все равно люди...

Забытый на огне чайник настойчиво напоминал о себе шипением. Дерсу отставил его немного, но чайник продолжал гудеть. Дерсу отставил его еще дальше. Тогда чайник запел тоненьким голоском.
- Как его кричи! - сказал Дерсу. - Худой люди! - Он вскочил и вылил
горячую воду на землю.
- Как "люди"? - спросил я его в недоумении.
- Вода, - отвечал он просто. - Ему могу кричи, могу плакать, могу тоже
играй.
Долго мне говорил этот первобытный человек о своем мировоззрении. Он
видел живую силу в воде, видел ее тихое течение и слышал ее рев во время
наводнений.
- Посмотри, - сказал Дерсу, указывая на огонь, - его тоже все равно люди.
Я взглянул на костер. Дрова искрились и трещали. Огонь вспыхивал то
длинными, то короткими языками, то становился ярким, то тусклым; из угольев
слагались замки, гроты, потом все это разрушалось и созидалось вновь. Дерсу
умолк, а я долго еще сидел и смотрел на "живой огонь".

hj7gcc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу