Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

:yahoo: отлично загорел ты :D

:D

Гамбург...

0gcaea.jpg
 
Я в школе очень дружила с чеченом. В класс к нам ходил, классный парень.
Но такой он из своей семьи был один. Все остальные - нехорошие люди.
В Харькове они боятся только силы. Харьковские ультрасы и наци - одни из сильнейших в Украине. Держат их в узде и очень сильно. В общаге пацаны договаривались с самым главным турком и было что-то типа мирного сосуществования.
Taharrush gamea («тахарруш») – вид распространенного в арабских странах сексуального насилия над женщинами, совершаемого группой мужчин. Включает изнасилование, избиение, оскорбления, сексуальные приглашения и грабеж. Нападения осуществляются в толпе, на массовых мероприятиях, таких как акции протеста, митинги, концерты и фестивали. В процессе изнасилования мужчины образуют два круга – внешний и внутренний. Мужчины, находящиеся во внутреннем кругу, насилуют или избивают женщину, в то время как мужчины во внешнем кругу отвлекают окружающих, изображая какую-либо бурную деятельность, приемлемую для происходящего мероприятия (выкрикивание лозунгов, крики и т.д.), в результате изнасилование или избиение оказывается абсолютно незаметным для окружающих. Это не делается пьяными и разъяренными мужчинами, это делается спланировано и организованно.

Если изначально термин Taharrush gamea использовался исключительно для обозначения действий подростков и мужчин, которые видели в подобном унижении женщин, лишь развлечение, то события в Египте в 2000-х годах, когда групповые изнасилования широко применялись к активисткам и участницам демонстраций, показали, что Taharrush gamea является не сколько преступным деянием, сколько политическим и идеологическим. Женщины наказываются за то, что осмеливаются выступать публично.

На Египетском конституционном референдума 2005 года было заявлено о случаях время преследовали сотрудниками полиции и провокаторами, которые домогались женских активисток и участниц публичных демонстраций и митингов.

Во время Египетской революции 2011 года групповое насилие и домогательства широко использовалось в качестве средства, закрывающего активисткам женских организаций доступ к выступлениям в общественных местах и участиям на митингах. Так, 9 марта 2011 года, на следующий день после празднования Международного женского дня, некоторые феминистские активистки, арестованные во время митинга на площади Тахрир, были вынуждены пройти «проверку на девственность» под угрозой обвинения в проституции. Также женщин избивали, пытали электрическим током и раздевали для обысков, во время которых их фотографировали военнослужащие мужского пола.

В Европе Taharrush gamea – это еще новый социальный феномен, когда приезжие или беженцы совершают насилие в отношение женщин Европы в местах массового скопления людей. Помимо известных событий к Кельне, попытка Taharrush gamea планировалась и в Хельсинки, однако Финские миграционные власти сообщили об этом полиции, и злоумышленникам удалось помешать.

я знаю об этом, только это вот действие не характеризует всех иноверцев...имхо..
ты довольно справедливо написала, что они тебя крепко обидели-и это причина их ненавидеть, меня "славяне" не раз обижали, следовательно я их тоже всех должна ненавидеть???
просто у нас у всех выборочная ориентация, все-кроме такие как я...
у всех и у мусульман и у христиан с буддистами (хотя ненависть и буддизм-антагонисты..):незнаю:
 
в каждой национальности есть разные люди.
отпечаток наносит следование религиозным канонам (и то далеко не всем).
поэтому мне ближе общества западного, либертарианского направления.
а из мыслителей основатель австрийской школы экономики львовянин Людвиг фон Мизес)))
это верно..:кава:
с экономической точки зрения-мне тоже либертарианство близко..:пиво:
 
поза украинского налогоплательщика

dbje9e.jpg
 
я знаю об этом, только это вот действие не характеризует всех иноверцев...имхо..
ты довольно справедливо написала, что они тебя крепко обидели-и это причина их ненавидеть, меня "славяне" не раз обижали, следовательно я их тоже всех должна ненавидеть???
просто у нас у всех выборочная ориентация, все-кроме такие как я...
у всех и у мусульман и у христиан с буддистами (хотя ненависть и буддизм-антагонисты..):незнаю:

истина в том что у нас разная религия.и исходя из этого разная ментальность.мы никогда не поймем азиатов,а они нас.недавно смотрел для чего корейцы разводят акит.оказывается они их едят.и для них это норма жизни как тебе съесть говядинки кусочек.хотя тоже какой трогательный тот же теленок или поросенок.таков уклад жизни.и его просто необходимо принять.а не в каких то там обидках.мне вот пару лет назад поплохело ночью.начало спину стрелять да так сильно что едва копыта не отбросил.вобщем кое как оделся выполз на улицу.было еще лето и на улице хоть и было темно но людей было достаточно много.я никого не звал на помощь но по всему моему виду было поняно что мне хреново.я через каждые сто шагов останавливался и был бледный шо мел.и как вы думаете помогли мне добрые славяне?нет.зато "хач" довез до аптеки,потом домой,еще порывался в больницу отвезти,или родителям позвонить.так вот мораль такова,что там как и везде люди.обычные люди.хорошие и плохие.
 
выполз на улицу.было еще лето и на улице хоть и было темно но людей было достаточно много.я никого не звал на помощь но по всему моему виду было поняно что мне хреново.я через каждые сто шагов останавливался и был бледный шо мел.и как вы думаете помогли мне добрые славяне?нет.зато "хач" довез до аптеки,потом домой,еще порывался в больницу отвезти,или родителям позвонить.так вот мораль такова,что там как и везде люди.обычные люди.хорошие и плохие.

:незнаю: получается что ТАМ - люди есть. а у нас - таки нет (только тамошние здесь.) :ганьба:

Пренебречь, Вальсируем :пиво::yahoo:



 
И какой же тут клин? Учащиеся поддались на провокацию...
цель шоу такая же:
По его словам, The Push — это социальный эксперимент, призванный проверить, насколько сильно люди могут поддаваться манипуляциям и давлению.

«Иногда даже самые высокоморальные и нравственные люди могут совершать чудовищные поступки просто потому, что им говорят сделать это», — добавил Браун.


более глобальная цель: сосредоточить внимание общества на ценности человеческой жизни.
 
Назад
Зверху Знизу