Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

дополню: к славянам, кроме русских, принадлежат поляки, словаки, чехи, болгары, белорусы, русские, украинцы, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, черногорцы.
я знаю.
 
:кручусь: какая красавица :клас:
это не ругательное, а расистское название, идущее корнями от работорговцев.
как обобщают славян? :D
 
Ира, ты просто же меня заинтриговала
ну, если ты сильно близко к сердцу не принимаешь истории, то, возможно, на тебя она такого уж впечатления и не произведет. Это я чересчур эмоциональная...
 
как обобщают славян?
так и обобщают :славяне:) и сразу всем понятно, кого имеешь в ввиду:)
А как ты обобщишь "хачей"?:)
я бы еще назвала - тюрки. Но оно не совсем подходит и не все поймут:)
это не ругательное, а расистское название, идущее корнями от работорговцев.
так я про это и говорю. И не только в русском обзывают
 
Всем отличного дня :квіточка::кава:

bbjh4h.jpg
 
Над книгой никогда не плакала. Только над фильмами
чего-то книга не пронимает

Я их мало смотрю, фильмов. Книга "вкуснее".
По Стивену Кингу так вообще 95% фильмов - полная лажа, имхо. Кроме "Мертвой зоны" с Уокеном, тот понравился...:кава:
 
ну, если ты сильно близко к сердцу не принимаешь рассказы, то, возможно, на тебя она такого уж впечатления и не произведет. Это я чересчур эмоциональная...
возможно, я более черствая. Но над "киборгами" и "Король -лев" рыдала навзрыд:)
Хм, может, просто достойная книга не попадалась еще, чтоб действительно зацепило
 

Привет !
Если меня все раздражает, то два варианта спасения ситуации:

1. Лечь доспать и встать с той ноги.
2. Пойти одной!!! По делам или погулять. Проветриться.

Ну или кукситься , что день не задался!
уже прошло...у меня есть еще одна штучка дома, давно забытая кстати...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

помогло...:кручусь:..:D:пиво:
 
и не читай. Я перед тем, как прочитать во второй раз, подумала: почему я ее так долго не перечитывала? А потом поняла, когда перечитала. Сказала себе - больше никогда! Говорю ж - реально неделю рыдала. Ну, 3 дня, так точно.
Я читала "Унесенных" лет в 20 в первый раз и с тех пор много раз перечитывала. Очень жизнеутверждающая и мотивирующая, вообще-то. "У неё всё получится", - думаешь, читая о жизни храброй очень бойкой Скарлетт. Она подумает об этом завтра и конечно, всё придумает :угу:

Фильм неплох, но многое оставил за бортом, не влезет всё даже в такой длинный фильм. А Эшли (актёр) это вообще шото с чем-то, обнять и плакать, вместо того, чтобы восхититься им вместе со Скарлетт. :-)
 
Я их мало смотрю, фильмов. Книга "вкуснее".
По Стивену Кингу так вообще 95% фильмов - полная лажа, имхо. Кроме "Мертвой зоны" с Уокеном, тот понравился...
У Кинга не смогла читать "Томминокеров" - сто страниц осилила и бросила , не смогла.
Из его фильмов:
Игра Джеральда - замечательный. Эффект присутствия и актриса шикарная
Куджо - песик крутой и попади сама в такую ситуэйшн - умерла б просто.
Мгла - концовка убила
Останься со мной ( труп) - один из коллекции, шикарнейший
Сердца в Атлантиде - Энтони Хопкинс просто крут, единственный дедушка, за которого я бы вышла замуж:):):)отличнейший фильм
Кладбище домашних животных 1 часть - шикарно, и книга, и фильм - супер
Зеленая миля и Побег из Шоушенка - в коллекции, смотрела по 100 раз
Мизери - книга и фильм - 100 из 100
Долорес Клейборн - актриса крутая, дочь ее супер, тема инцеста просто убивает
Кадиллак Долана - как в гробу , я б не хотела такой смерти. Зашел фильм и даже очень
Фильм Стрелок - понравился, но не сказать, чтоб очень сильно , книга интереснее
Дополню
Оно - две экранизации. Вторая лучше, но девочка мне не нравится. Другой ее представляла
Сияние - книга не понравилась, а фильм зашел ."А вот и Джонни" - аж сердце в пятках
Способный ученик - и книга, и фильм - супер. Тема нацизма - колючая
Лангольеры - в детстве просто с ума сходила по актеру, что играл пилота. Классный, ламповый
Кристина - книга огонь. ФИльм слегка коротковат. Но актеры классные
 
Я читала "Унесенных" лет в 20 в первый раз и с тех пор много раз перечитывала. Очень жизнеутверждающая и мотивирующая, вообще-то. "У неё всё получится", - думаешь, читая о жизни храброй очень бойкой Скарлетт. Она подумает об этом завтра и конечно, всё придумает
Так, девчонки. Намек понят. Книга скачана. И будет прочитана:)
 
хорошенький...
что характерно, шампанского я так и не выпила...
Ты его и не любишь :) (а любишь что-то такое диковинное, никак не запомню.. какой-то бренди или виски :-))

что-то утро у меня не задалось...
Поразительно! Это нерабочее-то утро, как оно может не задаться?! :квіточка::вітаю:

ab9bfb.jpg
 
У Сони такое же мировозрение:) но арабов и всяких хачей - терпеть на дух ненавижу:)
а я люблю и арабов и мусульман в целом(наверное ты их имела в виду)..

просто бывают неприятные люди...это не внешний фактор...имхо..
eejd5d.gif
 
Назад
Зверху Знизу