Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Вот-вот. Классная фотка была в платье. но там такооооой фон голимый, что фэээээээээ.
Другая классная, что нравится - накиданы вещи сбоку:)
ужасть

delo soverwenno ne v etom
prosto tut tradiciya takaya
vse kritikovat
vilogi svoi palec s zolotim kolcom i almazom za lyam ye
pochemu nogti ne takoi dlini ili manekur ne po fenwuyu:іржач:
 
a 4ego stesnRtsja svoix venok?
svoi zhe, rodnie, venki,veno4ki :D

ehj6gf.jpg

otkuda u tebya moya fotka?:незнаю:
 
delo soverwenno ne v etom
prosto tut tradiciya takaya
vse kritikovat
vilogi svoi palec s zolotim kolcom i almazom za lyam ye
pochemu nogti ne takoi dlini ili manekur ne po fenwuyu:іржач:

Дмитрик, у нас нормальная тема. особо никто никого критиКУЕТ :D
харє рефлексировать:пиво:


так ты ж выкладывал сам,ффастал - глядите - какие у меня дороги :D :yahoo:
 
delo soverwenno ne v etom
prosto tut tradiciya takaya
vse kritikovat
vilogi svoi palec s zolotim kolcom i almazom za lyam ye
pochemu nogti ne takoi dlini ili manekur ne po fenwuyu
Выложи интим фото с фигурой Памелы Андерсон , а все будут тошнить, что пузыречки с косметикой накиданы , ремонт гальмо и шторы , как в колхозе:)
 
Как взрослый, состоявшийся человек ( мама) может быть таким несобранным. Продумать дорогу ну хоть на пару шагов ото вперед. Ужас....
Про забыть документы при поездке в другую страну - просто фейспалм.
Эх, Сонечка.. Еще как может! :рл: Мамы - они не железные и не молодеют. Дальше - хуже. Склероз..
 
Эх, Сонечка.. Еще как может! Мамы - они не железные и не молодеют. Дальше - хуже. Склероз..
Моя бабушка( 73 года, но очень живенькая) перед тем, как ехать - 20 раз проверит билеты, посмотрит и в интернете ( или попросит того, кто понимает) , за неделю запланирует и перепланирует поездку. И чтоб покушать было, и не замерзнуть, номера дешевых такси в том городе , положить деньги на карту, чтоб не украли. Сумка проверяется с тщательностью бухгалтера. Дедушка с нею выезжает на вокзал за пару часов точно раньше, чтоб любые форс-мажоры перекрыть ,если что. По любой проблеме - телефон и куча заранее предупрежденных и специально обученных родственников.
И я такая же. Я понимаю .в магазин выскочить и забыть кошелек или что-то забыть, когда едешь ( ложку или там ножик) , но чтоб документы или не позвонить дочери и рассказать про сломанную ногу - мой мозг отключен. Геля - классная девочка, я понимаю , почему она такая пробивная....
 
Моя бабушка( 73 года, но очень живенькая) перед тем, как ехать - 20 раз проверит билеты, посмотрит и в интернете ( или попросит того, кто понимает) , за неделю запланирует и перепланирует поездку. И чтоб покушать было, и не замерзнуть, номера дешевых такси в том городе , положить деньги на карту, чтоб не украли. Сумка проверяется с тщательностью бухгалтера. Дедушка с нею выезжает на вокзал за пару часов точно раньше, чтоб любые форс-мажоры перекрыть ,если что. По любой проблеме - телефон и куча заранее предупрежденных и специально обученных родственников.
И я такая же. Я понимаю .в магазин выскочить и забыть кошелек или что-то забыть, когда едешь ( ложку или там ножик) , но чтоб документы или не позвонить дочери и рассказать про сломанную ногу - мой мозг отключен. Геля - классная девочка, я понимаю , почему она такая пробивная....

nu mogu skazat chto tebe povezlo...moya babuwka zabila chto u nee est vnuk i est doch... mi dlya nee bili prosto xorowie ludi kotorie priwli v gosti...v luboi moment ona mogla prosnutsya i prinyat dlya sebya to chto mi vorvalis v ee kvartiru i xotim ograbit i deistvovat sootvetstvenno
 
nu mogu skazat chto tebe povezlo...moya babuwka zabila chto u nee est vnuk i est doch... mi dlya nee bili prosto xorowie ludi kotorie priwli v gosti...v luboi moment ona mogla prosnutsya i prinyat dlya sebya to chto mi vorvalis v ee kvartiru i xotim ograbit i deistvovat sootvetstvenno
ну, повезло-то мне - тоже понятие относительное. Моя бабушка - очень плохой и недобрый человек, манипулятор и тиран. Но ответственная, здесь спорить не буду....
 
Моя бабушка( 73 года, но очень живенькая) перед тем, как ехать - 20 раз проверит билеты, посмотрит и в интернете ( или попросит того, кто понимает) , за неделю запланирует и перепланирует поездку. И чтоб покушать было, и не замерзнуть, номера дешевых такси в том городе , положить деньги на карту, чтоб не украли. Сумка проверяется с тщательностью бухгалтера. Дедушка с нею выезжает на вокзал за пару часов точно раньше, чтоб любые форс-мажоры перекрыть ,если что. По любой проблеме - телефон и куча заранее предупрежденных и специально обученных родственников.
Увы, не все пожилые дамы такие сообразительные и знающие. И, конечно, далеко не у всех есть дедушки. Я уж не говорю о том, что кое у кого дедушки проблемнее бабушек. А самое хреновое то, что всё, абсолютно всё, имеет тенденцию к ухудшению.
Так всё, завязываю с пессимистичными темами. :пиво: От их озвучивания ситуация лучше не становится :угу:
 
Классно, просто супер
Спасибо :)
Шарик - неважно, какой. Тут дело в море и в платье!
так это самое легкое, а вот на шарик я потратила 3 вечера :іржач:
могу и тебе платье забацать ;)

Вобще-то у меня есть идеи на счет тебя, Игоря, Знахаря и Вики ;) Но сначала надо подучиться, а то как с тем шариком - рисовала вручную, а оказалось что все можно сделать проще )))


Наша Ирен сидит в фотошоп
нашла она шарик летяший и вот
Летит, словно фея из сказки одна
Соня
Наша Ирена сидит в фотошоп,
Шопит и шопит зеркальный народ.
Над морем чудесный представился вид:
В шаре зеркальном Соня летит.

То фон плохой, то сзади кто-то кривляется, то на столе лежит помидор
Это легко исправить ;)
 
А мне сегодня снился жених, а меня разбудили на интересном месте :(

А перед этим снился как будто он же, только мы с ним на моей квартире. Он ушел, я сплю и пришли мальчик и девочка. Такие картошку жарят, своими делами занимаются. Я проснулась, спрашиваю кто вы, оказалось, новые квартиранты, срочно хотят вселиться.
Я соглашаюсь, так оказывается, они там свадьбу подруги отмечать собираются.

Так вот мне хозяйка квартиры только что сказала (это уже не во сне), что завтра к нам вселяется новая девочка. А я думаю - к чему сон такой? ))))))
 
Назад
Зверху Знизу