Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

я бы предпочла посещение боле "практичного" тренинга
пользы в разы больше, окромя осознания приходящего на игре ИМХО
как правило на таких играх набор случайных людей и обратная связь уж очень слабая
может только для первого/одного раза и годится

:) меня смущает только цена на данном этапе, я эти деньги могу потратить на пару концертов:)))
 
глядя и слушая окружающих и под умелым руководством психолуха понимаешь, что часто твои поступки неадекатны твоим желаниям, отсюда неудовлетворенность, досада. претензии к жизни, обществу ..
Интересно.
А часто не то чтобы поступки неадекватны желаниям человека, а даже его выражаемые вовне стремления ничуть не адекватны его истинным желаниям. Конфликт стереотипов общества и истинных желаний человека бывает весьма разрушителен.
 
Гарнюньку знайшов))

bfb6dc.jpg



ЗЫ: А ведь такими же фразами и интонациями МЧ говорят с девушками:D
 
В итоге мне чувак звонит по скайпу и устраивает истерику: дескать, "ты ах@евший урод и не умеешь общаться". Я в шоке, сижу офонаревший до сих пор.
:іржач: какой неуравновешенный тип :рл:

Это я к тому, как хорошо в Зазеркалье
да, тут те, кто в сверхъестественное не верит - истерики не устраивают, а давят аргументами :іржач:
 
Неправда, я считаю что если женщина обиделась
ага. Она сначала обидется еще больше, а потом начнет разбираться почему она обиделась, а тебе даже все равно :іржач: знаем-знаем, сами так делаем :іржач:
Привет, сонечко! :кручусь:
 
Первая картинга это когда я в режиме, в работе и НЕвлюбилась. Вторая это когда я в любОви и все хорошо. :ги:
bdbj0j.png


jdea8e.jpg

Первая - просто какой-то боевой дроид, готовый справиться и с джедаем и с его маленькими падаванами:D
 
Я тут недавно был добавлен в один из скайп-чатов на тему всего сверхъестественного. Сначала общался письменно. С ходу попал на двух дурачков из серии "ты нам разжевывай и в рот клади, а мы будем головой мотать. Если попадешь ложкой в рот и заставишь проглотить - мы тебе поверим" :) Стал объяснять что не вижу смысла спорить ради спора. В итоге мне чувак звонит по скайпу и устраивает истерику: дескать, "ты ах@евший урод и не умеешь общаться".
:рл::підстолом:
Я в шоке, сижу офонаревший до сих пор. А если бы я насчет политики стал говорить с этим дятлом? Это я к тому, как хорошо в Зазеркалье :)
да! :кручусь: :пиво: еще как хорошо :кручусь:
 
Пора выбирать победителя! :кручусь:
Если кого-то потеряла - говорите :)

Поймав случайно взгляд твой встречный
Увидев огнь, что в нём горел
Мы закружили скоротечно
пот, стоны, макраме из тел

Мы жажду быстро утолили
не буду долго я ля-ля
кто мы с тобой? ой, всё, забыли.
держи на память труселя
Как залезла на сосну
да посмотрела на дорогу
Вдруг подумала ,а вдруг
Вот возьму и упаду
И подмога не успеет
Иль от жажды вдруг помру
Но горел приятно свет
В чистом и родном лесу
я полезла дальше вверх
Встречный сук да поутру и не успела
не разглядела - бедный нерв
Теперь и вниз я полетела
Зачем те птицы - не семья
и я порвала труселя
Любовной жаждою томим в лес углубился онаним.
Бельишко скинул и не ждет подмоги,
Засел , зараза, у проселочной дороги.
Пейзанка юная в лес по грибы пошла,
Там террориста этого нашла.
Горел глазами, дергался умело,
Склонял к показу молодого тела!
Был бит корзиной, мордой об сосну,
Упал всей тушкой на спину ежу!
Спина в иголках это не беда....
Ему на голову надеты труселя!
взгляд встречный жаждою горел,
звал, раздевал, местами грел,
и ... как жужжание шмеля ...
зачем мне эти труселя?
Зиготе как то грозі вызывал
И по дороге он к реке стремился
Окольными путями через перевал
Где на сосне Чеширский кот гнездился
Подмоги ветра встречного просил
И жажду вызвал у реки и пламя
Чеширский молнией улыбки возразил
Накрылась тема грозно труселями
 
Не, я против любОви почти ничего и не имею. Классное состояние - как на крыльях все время, летишь, а не ходишь.
Только два огромных минуса из-за того что я все забрасываю (режим, дела, работу)
:браво: Хорошо описала :кручусь:
Только вот вопрос: неужели так часто случаются (случались) влюбленности? :) хм, хм.. У меня ни о каких "часто", к сожалению (или счастью)), и речи не идёт, всё это бывает очень редко :)
Вторая это когда я в любОви и все хорошо. :ги:
jffb5g.jpg
:любов::клас: красотка :) Применительно к тебе слово "жирею" означает, что набираешь килограмм-другой :іржач: и что тебе это очень идёт:угу:
 
Пора выбирать победителя! :кручусь:
Если кого-то потеряла - говорите :)
Блин, такое всё вкусное! :браво: и ржачное :D
Как из этого можно выбрать, не представляю :D
"онаним" (с) :підстолом: Кстати, один мой приятель (очень даже эрудированный и многочитающий чел), всерьёз считал, что надо писать "анонизм" :іржач::іржач::рл:
 
Назад
Зверху Знизу