Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

:eek: постарело ты хочешь сказать? :незнаю:
сейчас ведь намного дольше живут, а бальзаковский возраст как был 30 лет, так и осталсссиии :плачу:

Хочу сказать, что люди в 50 выглядят лучше, чем не так давно в 40, а то и 30.

Бальзаковский остался. Ну не может Бальзак книгу переписать. В силу обстоятельств непреодолимой силы:D
 
Re: Зазеркалье

сейчас ведь намного дольше живут, а бальзаковский возраст как был 30 лет, так и осталсссиии
Когда сейчас говорят "дама бальзаковского возраста", определённо имеют в виду лет 45, а то и 55! :D Сейчас это понятие стало размытым :) Когда не знаешь, сколько лет даме, но точно за 40, говорят "бальзаковский", о 30 вообще позабылось :)

А ещё не все читали книгу, мне кажется :D - "не знал, да ещё и забыл"

Хочу сказать, что люди в 50 выглядят лучше, чем не так давно в 40, а то и 30.
Точно :)
Как гляну на старые фотки. ч\б.. что за тетёхи в 30 лет были! :D
 
Re: Зазеркалье

Хочу сказать, что люди в 50 выглядят лучше, чем не так давно в 40, а то и 30.

это да :)


Бальзаковский остался. Ну не может Бальзак книгу переписать. В силу обстоятельств непреодолимой силы

эх, а нью-Бальзак видать ишшо не родился :рл:
и живи теперь в постбальзаковском возрасте :D
 
Re: Зазеркалье

Когда сейчас говорят "дама бальзаковского возраста", определённо имеют в виду лет 45, а то и 55! Сейчас это понятие стало размытым Когда не знаешь, сколько лет даме, но точно за 40, говорят "бальзаковский", о 30 вообще позабылось

не утешайте меня, мне слова не нужны (с) :D


А ещё не все читали книгу, мне кажется - "не знал, да ещё и забыл"

это радует, в смысле цифирь не помнят :D
 
Re: Зазеркалье

Да что ж такое-то! :D
Та ладна. Придет весна и все покроется зельоными листочками.

36405ea293b38d1b9f2.jpg
 
Re: Зазеркалье

Ой. Я бы сказал... Но лучше промолчу... Я в смысле современных технологий еси шо... :збентежений:

Не. Технологии не причем. Не все фотки с фотошопом, не все люди от косметолога.
Реально, люди выглядели старше. По ряду причин - и по убеждению, что в 30 все, фенита, в том числе.
 
Re: Зазеркалье

Ой. Я бы сказал... Но лучше промолчу... Я в смысле современных технологий еси шо...
Сейчас действительно есть фильтры на смартфоны, которые улучшают фотки. Но буквально 5 лет назад о таком и не слыхивали, а всё равно в массе своей женщины за 40 выглядели лучше, чем их сверстницы 30 лет назад.

Реально, люди выглядели старше. По ряду причин - и по убеждению, что в 30 все, фенита, в том числе.
Да-да, мне тоже кажется, что психологическая установка играет огромную роль.
 
Re: Зазеркалье

Та ладна. Придет весна и все покроется зельоными листочками.
Какая, однако, подлая эта природа :) Ей всё равно, что кого-то из "муравьёв" она не досчитается :) Живёт себе как ни в чём не бывало :) (а, и считать-то не умеет, может, в этом всё дело :іржач:)
 
Re: Зазеркалье

Не. Технологии не причем. Не все фотки с фотошопом, не все люди от косметолога.
Реально, люди выглядели старше. По ряду причин - и по убеждению, что в 30 все, фенита, в том числе.

Сейчас действительно есть фильтры на смартфоны, которые улучшают фотки. Но буквально 5 лет назад о таком и не слыхивали, а всё равно в массе своей женщины за 40 выглядели лучше, чем их сверстницы 30 лет назад.
Ващета я пластиковую хирургию ввиду имел. :збентежений: А фото... Ну кто мне к примеру помешает запостить фото 90-х... Типа вон я какой! Был...
 
Назад
Зверху Знизу