Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Ира, ну а ты-то где?

6d401c1cc9d6d5a9a69bd.jpg

2f2060895db613a3758912.gif
 
Re: Зазеркалье

Есть какао, но его же надо варить :D
Да ещё и молоко надо.

Недавно купила банку растворимого Нескафе Голд, чото захотелось :rolleyes: (давно растворимый не брала), с молоком вкусно :) А вот заварной молотый с молоком категорически не нравится. :незнаю::D
 
Re: Зазеркалье

Да ещё и молоко надо.
Есть молоко.
зы: но оно есть... и его тут же нет :D
давно растворимый не брала
:буе:
зы: я про растворимый в стиках :D
А вот заварной молотый с молоком категорически не нравится
А если молотый не заварной, а заварной вареный?
 
Re: Зазеркалье

зы: я про растворимый в стиках :D
Меня почему-то прикалывают стики 3 в 1-м, вкусно же :)

А если молотый не заварной, а заварной вареный?
Одинаково :незнаю:. Почему-то получается на вкус такое, на что ты подходящий смайлик запостил... :D
 
Re: Зазеркалье

Меня почему-то прикалывают стики 3 в 1-м, вкусно же
Я в свое время напился этого шлака)
Почему-то получается на вкус такое, на что ты подходящий смайлик запостил...
А ты вот, когда в турке варишь, то в момент закипания и поднимания пены - отставляешь турку в сторону, чтобы это все опустилось? Так, кстати, 3 раза делать нужно. Хотя, как ни старайся - из говна конфетку не слепишь)
 
Re: Зазеркалье

А ты вот, когда в турке варишь, то в момент закипания и поднимания пены - отставляешь турку в сторону, чтобы это все опустилось? Так, кстати, 3 раза делать нужно.
Неа :незрозумію: Сразу отставляю.. Мне почему-то кажется, что пена может исчезнуть, если аж 3 раза туда-сюда.. У тебя не исчезает?

Я три вижу. Это нормально?)
да! :D
 
Re: Зазеркалье

Мне почему-то кажется, что пена может исчезнуть, если аж 3 раза туда-сюда.. У тебя не исчезает?
В смысле исчезает? Нет - опускается. Особенно гладко этот фокус (3 раза отставлять
и дать пене опуститься) проходит с молотым цельнозерновым кофе от 250 грн за упаковку.
 
Re: Зазеркалье

А ты вот, когда в турке варишь, то в момент закипания и поднимания пены - отставляешь турку в сторону, чтобы это все опустилось? Так, кстати, 3 раза делать нужно. Хотя, как ни старайся - из говна конфетку не слепишь)

так лучше всего делать, если кофе хороший, чтобы раскрыть всю глубину вкуса, да еще если меееедленно прогревать на песке или в керамической турке :любов:
если же кофе так себе, то лучше дать пене подняться только один раз
 
Re: Зазеркалье

А! да, это реально шлак, как-то попробовала :угу: Зареклась! :D

так лучше всего делать, если кофе хороший, чтобы раскрыть всю глубину вкуса, да еще если меееедленно прогревать на песке или в керамической турке :любов:
если же кофе так себе, то лучше дать пене подняться только один раз
У меня керамическая :угу:.. Но у меня не хватит терпения 3 раза.. Очень кофе хоцца побыстрее выпить! :D
 
Re: Зазеркалье

afad0d8c33486abc8e567f.jpg

продолжение кукольной темы :)
Книга такая есть.

Ангел пролетел

"В ординаторской нарядили ёлочку, искусственную и немного кособокую, залежавшуюся с прошлого года в коробке. Глеб, взгромоздившись на шаткий пластмассовый стул, прицепил наконечник, грузно спрыгнул, и некоторое время все любовались необыкновенной красотой. За окном густо и бесшумно валил снег, главврач Шумаков прихлебывал кофе и вздыхал, а больше никаких звуков не было слышно. Даже лифт не гудел.

На елке вздрогнул и прозвенел колокольчик.

– Ангел пролетел, – тихонько сказала Маша, и все как будто украдкой оглянулись по сторонам, не увидят ли пролетевшего ангела. Только Шумаков не оглянулся, продолжал пить свой кофе и разгадывать кроссворд.

Ему было наплевать на всех ангелов в мире, такая уж у него была натура. Не романтическая. "
 
Re: Зазеркалье

У меня керамическая :угу:.. Но у меня не хватит терпения 3 раза.. Очень кофе хоцца побыстрее выпить! :D

кофезависимость? ;)
я усилием воли минут на сорок забываю о турке с кофе, что томится на печке (на большее меня не хватает):D
 
Назад
Зверху Знизу