Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

кстати, Таня, а ты знаешь как сложилась его жизнь?

Нет, переехала и забыла Витальку.
Но у меня были другие мальчики.
Вечно с пацанами тусила, по последнему месту детского проживания собрала компанию ребят ( постоянных 4-5 было).
Помню пошли к одному в гости, сидели с чаем, не было у нас алкоголя.
У него в коридоре турник, ребята не знали что занимаюсь скалолазанием, предложила посоревноваться в подтягивании. Как раз вернулась с Крымских сборов и была в отличной форме.
В общем порвала всех.
Сделала больше всех их вместе взятых.
Хорошие были времена.
Но точно знала, что нам не по пути. У меня были амбиции и планы.
 
Re: Зазеркалье

Мені теж хтось зарядив у носа))) Я єдиний на той час в української сорочці ;)
В первый раз ты хоть как-то засветил своё лицо на форуме :). Рискнул.. в 5 лет можно :угу: :D

Как? :) С бабушкой была?
А ещё - как это сочетается с лагерями с 5 лет.. :rolleyes::незнаю:
Так как все летние месяцы, лет с пяти, я уже мыкалась по лагерям, всегда ходила с короткой стрижкой.
В летние лагеря ездили детсадовцы, - не пойму, как можно было так: не ходя в садик, попасть в выездной тур :D

это как? на первом и втором шариках?
Да нет же. Именно набирая на клавиатуре цифры. Цифры же звенят! :D 21.12
 
Re: Зазеркалье

кстати, Таня, а ты знаешь как сложилась его жизнь?
Виталики перепутались.

Того Виталика, что плакатный мальчик с лучезарными глазами - Лена запостила. А Таня отвечает про своего Виталика, который неизвестно как и выглядит, т.к. фото она давно убрала :)
 
Re: Зазеркалье

Це безкінечна історія.

Не переживай. С мальчиками дружила, с девочками встречалась.

айвенго, как оказалось, очень не любит, когда про мальчиков рассказывают. :D

Ну пусть про девочек расскажет.

Да, мое детство прошло с пацанами, с рыбалкой, ловлей лягушек, игрой в пекаря, катанием на велосипедах, ползанием по меловым карьерам и тд.
Не было у меня детства с куклами.
 
Re: Зазеркалье

а нет же. Именно набирая на клавиатуре цифры. Цифры же звенят!
а я только знаю, что пунктуация звенит и английский :D Про цифры не помнила :)
Того Виталика, что плакатный мальчик с лучезарными глазами - Лена запостила.
ой, тогда надо Лену спрашивать...
 
Re: Зазеркалье

а какие на тот момент были планы?

Все просто. Начать хорошо зарабатывать и быть самостоятельной.

Жилищный вопрос всегда остро стоял для меня.
А теперь приезжаю проведать маму - а некоторые те «мальчики» до сих пор живут в тех же квартирах, но уже со своими семьями.
 
Re: Зазеркалье

мое детство прошло с пацанами, с рыбалкой, ловлей лягушек, игрой в пекаря, катанием на велосипедах, ползанием по меловым карьерам и тд.
Не было у меня детства с куклами.

Вот це нікого не бентежить. А якби якийсь пацан розказав шо він дитинство провів з Барбі в дівчачому колективі - зразу переполох.:D
 
Re: Зазеркалье

Вот це нікого не бентежить. А якби якийсь пацан розказав шо він дитинство провів з Барбі в дівчачому колективі - зразу переполох.:D

Мой первый муж, при всем его очень внушительном мужском виде, очень любил .... шить.
Даже мечтал стать дизайнером одежды в детстве.
Шил из всего- из штор, например, однажды решил маме приятно сделать - из ее фирменных сапог пошил для нее кожаные перчатки :D

Вспомнила, он мне пару юбок шил. Даже где-то были фото
 
Re: Зазеркалье

Мой первый муж, при всем его очень внушительном мужском виде, очень любил .... шить.

Я колись вчився в коледжі де було ціле відділення вишивки. На паралельному курсі було з 15 дівок і один пацан. Так чотири роки і вишивав там з ними. Став дипломованим вишивальником.
 
Re: Зазеркалье

Я колись вчився в коледжі де було ціле відділення вишивки. На паралельному курсі було з 15 дівок і один пацан. Так чотири роки і вишивав там з ними. Став дипломованим вишивальником.

Это совсем эксклюзив.
 
Re: Зазеркалье

86249ce848116c93b9967eec382ed895.jpg
 
Re: Зазеркалье

мог бы и просто "Нехто". Ассоциации с капитаном Немо.. Чего сразу дед-то?
Да, знаю, что Пихто именно дед, но зачем себе карму портить всякими там "дедами". Назвался дедом - полезай в кузов. Никакого ощущения себя молодым. Вон Остап явно попрыгунчик всё ещё! И этот, как его.. фески64. Качается, с девушками знакомится
Дед и дед... Меня так еще в детстве звали. Стариковать любил. Умничать в смысле.:D
 
Назад
Зверху Знизу