Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Таня уже знает или нет?
Таня не знает, но она же и не читала вроде о моих метаниях :D По крайней мере в обсуждении не участвовала.
Шо краще, два мотора чи три компресора?
мне некогда было об этом писать, это длинная тема, а мне нужно было уходить :увага:
 
Re: Зазеркалье

"россия (страна-террорист) в постели", может быть.
нет, это была зарубежного автора, скорее американского. Запомнилась одна история, как клиент фантазировал, чтобы его "хозяйство" окунули в кипяток. Ну, понятно, что этого никто не делал, соответственно фантазия оставалась неудовлетворенной. И вот эта девушка принесла кастрюлю с сухим льдом. В теплом помещении от нее шел пар, ну и, как известно, от ледяного такие же обжигающие ощущения, как и от горячего.
Короче, клиент был в полном восторге :D
 
Re: Зазеркалье

нет, это была зарубежного автора, скорее американского. Запомнилась одна история, как клиент фантазировал, чтобы его "хозяйство" окунули в кипяток. Ну, понятно, что этого никто не делал, соответственно фантазия оставалась неудовлетворенной. И вот эта девушка принесла кастрюлю с сухим льдом. В теплом помещении от нее шел пар, ну и, как известно, от ледяного такие же обжигающие ощущения, как и от горячего.
Короче, клиент был в полном восторге :D

Хорошо фантазия у людей работает. :) :)
 
Re: Зазеркалье

нет, это была зарубежного автора, скорее американского. Запомнилась одна история, как клиент фантазировал, чтобы его "хозяйство" окунули в кипяток. Ну, понятно, что этого никто не делал, соответственно фантазия оставалась неудовлетворенной. И вот эта девушка принесла кастрюлю с сухим льдом. В теплом помещении от нее шел пар, ну и, как известно, от ледяного такие же обжигающие ощущения, как и от горячего.
Короче, клиент был в полном восторге :D

Я это читала, но кто автор или авторица, не помню. Запомнила именно из-за этого желания:D Там еще было, что одна девица сверкала во время секса, так как была вся там с пирсингом стразами :D
 
Re: Зазеркалье

Мне из "Женского декамерона", о котором писала Фьяметте, запомнилась история про бедолагу, который на девушку напал в темном переулке.
Дело было зимой, на ней были рукавички с веревочкой. И пока они борюкались, эта веревочка на самом дорогом петлей захлестнулась. Мужик сразу угомонился и взвыл. :D Она его так на привязи и повела, то ли ножницы искать, не помню уже дальше. :D
 
Re: Зазеркалье

В теплом помещении от нее шел пар, ну и, как известно, от ледяного такие же обжигающие ощущения, как и от горячего.
Короче, клиент был в полном восторге

Інгаляцію робили?
 
Re: Зазеркалье

В общем, мой ремонт подходит к концу Ура! :D
Осталось собрать диван, еще обещали привезти тумбочку и стулья. Чем заполнить пустую стену - так и не придумала. Еще надо где-то раздобыть серое покрывало и подушечки или наволочки в цвет штор :)
 
Re: Зазеркалье

М-да. Недовго це було.
а ти звертав увагу від чого залежить твій настрій постібатися? Бо я звернула увагу, що він в тебе якось спонтанно проявляється і носить затяжний характер. Але ж повинна бути причина :дивитись:
 
Re: Зазеркалье

а ти звертав увагу від чого залежить твій настрій постібатися? Бо я звернул аувагу, що він в тебе якось спонтанно проявляється і носить затяжний характер. Але ж повинна бути причина :дивитись:

Ну і хай проявляється. Це як дощик пішов, а потім закінчився. А потім знов пішов.
 
Re: Зазеркалье

Ну і хай проявляється
мені цікаво від чого залежить. От я помітила, що на мій настрій можуть впливати погодні умови, тобото метеозалежніть проявляється не тільки на тіло, а й на психіку :rolleyes:
 
Re: Зазеркалье

мені цікаво від чого залежить. От я помітила, що на мій настрій можуть впливати погодні умови, тобото метеозалежніть проявляється не тільки на тіло, а й на психіку :rolleyes:

Думаю залежить від того куди зайшла планета Марс.
Ну це я заздрю. В мене ж невідомо коли ремонт закінчиться.
 
Re: Зазеркалье

266636053-10217111810182210-1666233826721902819-n.jpg
 
Re: Зазеркалье

В общем, мой ремонт подходит к концу Ура! :D
Осталось собрать диван, еще обещали привезти тумбочку и стулья. Чем заполнить пустую стену - так и не придумала. Еще надо где-то раздобыть серое покрывало и подушечки или наволочки в цвет штор :)

За тортом нужно бежать, отпраздновать.
 
Назад
Зверху Знизу