Тут могла бути ваша реклама
Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1002
Диверсанты

Посмотрел этот фильм, включая диверсант конец войны. По концовке видно, что вроде третья часть появиться должна.
Вопрос: Есть ли уже она и будет ли вообще?
А вторая часть давно вышла?
 
Назад
Зверху Знизу