Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Диваны от Владимира http:/vladimmir.com 097-502-17-17,0997908288, 0930770275-аферисты, не изготавливающие ничего!

  • Автор теми Автор теми Belkina Olga
  • Дата створення Дата створення

Кто верит в то, что Вова сделает диван?

  • Сделает

    Голосів: 0 0.0%
  • Сделает 3 марта 2020 года

    Голосів: 0 0.0%
  • Сделает, но не тот 3 марта 2020 года

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Ну слежу за репутацией.

За своей или за Владимира? :D
Нищебродам к Владимиру путь закрыт, а состоятельные могут надеяться на получение своего заказа только после вмешательства и личной просьбы его друга, который тщательно следит за своей репутацией.
Вот Владимир бы сразу всем так подробно объяснял свои принципы работы, так глядишь и жалоб на него в блэке не размещали.
 
А я думаю, чего это Владимир, мне не отвечает на запрос, а оно вон оно что, надо друга иметь правильного и не быть нищебродом. Короче не видать мне Володиной кровати. :D
 
за какое время автомобиль сгорает полностью?
 
Давайте петицию на сайте горсовета запим, шоб Вовка диваном разродился?
 
Владимира в президенты.
 
Аллилуйя! Болеющие воскресают!!! Чудо Господне:D Новенькое! С 19 февраля общения с семьей не было, никто никого не игнорировал))) Классика жанра вранья- типа одна голова совсем не знает, что делает другая:
Вангую, что теперь будут рассказывать, что диван готов, но взбалмошная Лариса отказывается его забирать. Короче, я за попкорном. За ведром)
 

Вкладення

  • IMG-371fad8501de0c8df9bfa5576917c956-V.webp
    IMG-371fad8501de0c8df9bfa5576917c956-V.webp
    41 КБ · Перегляди: 183
Останнє редагування:
это у меня автомаляр-подобный *****бол был. все никак не найду времени на тему
 
Назад
Зверху Знизу