Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 148
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 148
aga.. tut uje i ne disco i ne 80e )))
kstati, disco 70x ne xuje!!!
Каждому своё, как говорится
