Дырочки по телу. Не интим.

Virtual GOD сказав(ла):
мавка! я серьезно говорю!!!!11 будут слюни капать!!!!1 как у маленьких детей. а на морозе еще и замерзать буду.. прикинь такая сосулька под губой!? аля бородка ледяная :) не надо прокалывать губу!!!!!1 тем более нижнюю.. к тому же с жавилением проблемно.. уж лучше тогда язык!1 вот я зык это бомбово :-) ИМХО конечно. но мне нравиЦцЦа... можно исчо нос :) но нос немного не то.. верхнюю губу тоже прокалывать не стоит.. :-) хотя довольно оригинально
нет.губу.нижнюю.однозначно.
А целовацца хоть нормально?
Я ведь хочу не просто гвоздик(круглую, маленькую)а сережку.
 
сережку на губу??????? я думал что туда только круглые фигни цепляют.. я не знаю.. удобно ли с ней вообще ходить будет :ги:
 
а целавацЦца классна када язык праколат :ги:
 
про губу не знаю.. ты когда проколишь - расскажешь надеюсь :ги: :-)
 
скажешь: "люди! никада не пракалывайте губу! асобенна нижнюю!!!1 ано жутка неудобна. асобенна целаваЦца а исчо очинь плоха што типерь у миня нет нижней губы!!!!!111 ана атвалилась пат тяжистю сирьгири!! :ги: и типерь мне нечева пракалывать.. и кушать удобна :ги: - рот ни нада аткрывать :ги:"
 
мавка сказав(ла):
нет.губу.нижнюю.однозначно.
А целовацца хоть нормально?
Я ведь хочу не просто гвоздик(круглую, маленькую)а сережку.

в каком смысле сережку? насколько я знаю, в губу ставят или колечко, или шипик (смотрица супер) по поводу целования - еще никому пирсинг в губе целоваться не мешал!!!
 
Atlika сказав(ла):
в каком смысле сережку? насколько я знаю, в губу ставят или колечко, или шипик (смотрица супер) по поводу целования - еще никому пирсинг в губе целоваться не мешал!!!
ну вопщем что-то типа этого
 

Вкладення

  • bfss07.jpg
    bfss07.jpg
    48.5 КБ · Перегляди: 90
Virtual GOD сказав(ла):
а целавацЦца классна када язык праколат :ги:
неее..возможность пирсинга языка я отмела сразу. По причине бережного отношения к оному:)
а губы- та пусь..:-)
 
Знаешь Мавка, поднапряг фантазию, даже пивка добавил.... Ну не могу я представить тебя с пирсингом. Ты сама для себя реши, ДЛЯ ЧЕГО тебе это нужно. В 17 мне и самому оччччень хотелось себе чё-нить проколоть, но потом забил, решил сто оно мне нафиг не надА :), чего и тебе советую. ИМХО
 
мавка сказав(ла):
...
и ще один глупый вопрос: правда слюни могут вытекать? Не смейся, я ж действительно профан..:-)
Главное не есть суп в течении недели.
 
та не. там непонятно.. фик разберешь.. может то и на самом деле сережка какая-то на фотке...
 
Virtual GOD сказав(ла):
ты имеешь ввиду, когда я уже проколю и пиво будет тоненькой струйкой вытекать из дырки?:-) а ты будешь орать с этого?:-)
 
Renegade сказав(ла):
Знаешь Мавка, поднапряг фантазию, даже пивка добавил.... Ну не могу я представить тебя с пирсингом. Ты сама для себя реши, ДЛЯ ЧЕГО тебе это нужно. В 17 мне и самому оччччень хотелось себе чё-нить проколоть, но потом забил, решил сто оно мне нафиг не надА :), чего и тебе советую. ИМХО
Ты видел мою новую прическу, "старичок"?
То-то же....
Оччень хочу пирсинг..Не знаю, горит прям аж..
 
Вот неплохие образци :)
 
Останнє редагування:
Та это у вас тут попса какая-то... Панки рулят :yahoo:
 

Вкладення

  • 10.jpg
    10.jpg
    8.3 КБ · Перегляди: 78
мавка сказав(ла):
Ты видел мою новую прическу, "старичок"?
То-то же....
Оччень хочу пирсинг..Не знаю, горит прям аж..

Тебя в живую уже давненько не видел. Давай сиправим сие досадное недоразумение ;)
 
Назад
Зверху Знизу