ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

А тепер що цікаво? Тепер знов заборонено з території України стріляти в сторону території України, де у всій красі розгортаються окупанти?
Думаю, уже нет. Можно шмалять.
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Не встиг Порошенко повернути в Україну всі землі ОРДЛО, це тепер зробить Зеленський.

честно говоря нах они уже нужны, кого там заселить, кто захочет жить в дырке? ну вот чисто гипотетически, освобождаем, ставим там порошенко главным сколько народа туда поедет жить, даже с таким условием?
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

В дырке никто не захочет жить, а вот вернуться домой, в украинский Донбасс, многие мечтают.

честно не знаю таких, многие неплохо устроились и не хотят туда ехать, там и до рашки был пиздец, а после нее будет еще хуже.

Молодых туда палкой не загнать уже, это только типа сделать город тюрьму....
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

вообще супер, вам посылка пришла, но я вам ее не отдам....:D

Еще раз говорю варианта два или дают оружие или не дают, запретить пользоваться им не могли в принципе, тем более в зоне ООС.

Всё всем отдали, не бзди. Джавелины как раз давали на случай наступления кацапов. Вобщем-то такое время наступает.
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Джавелины как раз давали на случай наступления кацапов. Вобщем-то такое время наступает.

Шо значить наступає? Окупанти безперешкодно заходять на територію Донецької і Луганської області, і роблять там що хочуть. Українська армія просто дивиться на цей феєричний звиздець.
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Если ты не знаешь, то это не значит что так оно и есть.
У меня соседи беженцы, снимают квартиру, большая семья. Очень хотят вернуться, когда Донбасс вернется в Украину.

возможно есть те кто не смог устроится, но мои знакомые уже купили квартиры в Харькове, нашли работу и не помышляют даже про дырку.
Я спрашивал одного, говорю скучаешь по горловке, говорит да ну нах оно мне надо, после Харькова он туда разве что в гости на пару дней, даже если это Украина будет.
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

В рамках Операции объединенных сил ВСУ будут пользоваться Javelin лишь в случае широкомасштабных военных действий.
===

да и калибр у них запрещенный. или ты считаешь, что это фигня и нужно туда гатить из всего что можно?

сам порошенко сказал, что он типа пустил слух что есть джевелины и орки испугались, а если бы они увидели их в руках украинских военных?
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Шо значить наступає? Окупанти безперешкодно заходять на територію Донецької і Луганської області, і роблять там що хочуть. Українська армія просто дивиться на цей феєричний звиздець.
Эти условия не я придумал. :незнаю:
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Так, Порошенко повернув в Україну 2/3 окупованого ОРДЛО. Зеленський джевеліни показав оркам і нічого не повернув. Такі історичні факти без всіляких "типа", "если бьі".

Когда Петя повертав 2/3, тогда еще не было профессиональных военных с рашки, и он мог бы закончить войну одним ударом, но он этого не сделал, теперь приходится воевать украинским военным с военными орками, а это уже не пьяницы... типа маторолы, захарченко, гиви и гиркина...
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

если бы у бабки был хуй, она была бы дедкой. если бы они увидели их в руках военных они бы подняли истерику насчет звапрещенных вооружений и лживой киевской хунты

пиздец первый раз что ли...
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

официально этого не было ни разу.. а фантазии - это твоя вотчина

ну так давай навскидку рашка истерила снигерей кушали и младенцев, потом были по два раба и земля, ну это так что вспомнилось, а так там каждый день истерики..., а ты говоришь не истерили, истерикой больше, меньше, в чем разница?
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Бред чуть более, чем полностью. Профессиональные военные там действуют практически с первых дней бузы. А регулярные части ВС РФ вошли на территорию Украины как только прошли выборы.
Ты не владеешь информацией, но пытаешься что-то умничать тут.
их было там мало, были только идиоты, которые убежали когда армия стала наступать, а уже регулярные части вошли намного позже.
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Намного, на немного… Разные гирькины и прочие запоребрики, видимо, для тебя тоже местные.
И вот только не надо рассказывать, кто что мог, а кто не мог, диванный воен ты наш.

то что для тебя страшные проффи военные являются гиркин, моторолка с гиви,захарченко :D
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

официально, это когда путин говорит - там наши войска. он со вчера так и говорит, что они защищают лднр от киевской хунты.. а до того говорил, что там лишь добровольцы. ты правда настолько йобнутый что не видишь разницы?

ты идиот, мы говорили что петька когда наступал не имел сопротивление рашевских военных, там были всякая нечесть и он мог легко их уничтожить, но он их пощадил, а потом уже вошли регулярные части и было поздно, но до этого могли и не доводить.
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Это - «профессиональные военные с рашки», которых, как ты говорил, «там не было». Более того, добавлю, что Гиркин и иже с ним - профессиональные диверсанты. Учи матчасть и не пости больше ерунды.

ну понятно заправщики алкашня и продавец курей для шоколадных это уже страшно...
 
Re: ДЫЛЫНЫРЫ наш.

Путин: минских соглашений больше не существует

Президент России Владимир Путин заявил, что минских соглашений по мирному урегулированию ситуации больше не существует.

"Усилиями нынешних киевских властей все было сведено к нулю, поэтому минские договоренности были убиты еще задолго до вчерашнего признания "народных республик" Донбасса… Руководство Украины публично начало заявлять, что не собирается выполнять эти соглашения, что тут сказать. И первые лица об этом заявили, что ж дальше ждать?... Теперь минских соглашений не существует, чего же их выполнять, если мы признали независимость этих образований?", - заявил Путин.
 
Назад
Зверху Знизу