Продам Двухподвес Focus Fire Edge Pro- 9999грн. (можно криптой)

Это фуфло Вы 100пудов на форумах прочитали
нигде не читал, стоковые тектро на велике жены были выкинуты беспощадно и заменены на механику ББ7... они вообще не тормозили, а только блокировали колесо, и то, на ровной поверхности... про спуски лучше помолчать... диски тектро, правда, ничего...
 
У меня был фокус на полностью SLX, включая и тормоза. Это другой уровень. Против моего. Но он был не подвес, кочки там чуствовались не очень, да и стоил он подороже. Просто все имеет свою цену.

Скинул цену уже минимально,я брал голый вел за 600у.е. 3.5 года назад, отдаю чтоб не стоял просто и крипты взять.
 
нигде не читал, стоковые тектро на велике жены были выкинуты беспощадно и заменены на механику ББ7... они вообще не тормозили, а только блокировали колесо, и то, на ровной поверхности... про спуски лучше помолчать... диски тектро, правда, ничего...
О ободных тормозах ничего не знаю потому спорить не буду....Может колодки были некачественные дешевые....или обода так себе у Вашего вела.
 
О ободных тормозах ничего не знаю потому спорить не буду....Может колодки были некачественные дешевые....или обода так себе у Вашего вела.
какие ободные? где я написал про ободные? какие ободные в МТБ?... выше ты всячески нахваливаешь пластилиновые перекидки ценой - на пятак ведро, и тут же, на тебе: "колодки некачественные и обода так себе"... фулкрум -заводской вилсет - сойдет?
 
У меня был фокус на полностью SLX,
видел твой фокус...:клас: слкс - это что называется: entry level. то есть - первая ступенька качества... у меня тоже был - настроил и забыл на два года... отличие от хт - тяжелее... а тс то в сабже - задний ХТ продает. так что вообще не вижу предмета срача...
 
хахахаха, покажи хоть одного спорцмена, ездящего на альтусе и тектро... для кого то и вазик - автомобиль, пока (хотя бы) на хюндай не прокатился... не позорься, нищеброд, своим альтусом... еще расскажи, что и вилка сантур работает ничем не хуже фокса, а колеса винманн за 400 грн - выбор спортсменов и правильных мастеров (ну чтобы ровнять их каждые 10 км пробега)

ну так видно же сразу по его постам что долбоеб феерический....кроме текро и турнея в жизни ничего не видал и не пробовал...там походу и мастера такие же долбоебы:іржач:
 
ну так видно же сразу по его постам что долбоеб феерический....кроме текро и турнея в жизни ничего не видал и не пробовал...там походу и мастера такие же долбоебы
я не спорю - у каждого свой уровень и предпочтение, но у шимано в каталоге перекидок так и было написано - "парковое катание" вплоть до диора (альтус-турней, аливио-асера), спортивное использование от слкс, исктр - для спарцменов-профи... перепробовав все эти перекидки в своей недолгой жизни, я понял, что ты растешь, как каталец, по мере роста уровня компонентов байка...
 
Останнє редагування:
я не спорю - у каждого свой уровень и предпочтение, но у шимано в каталоге перекидок так и было написано - "парковое катание" вплоть до диора (альтус-турней, аливио-асера), спортивное использование от слкс, исктр - для спарцменов-профи... перепробовав все эти перекидки в своей недолгой жизни жизни, я понял, что ты растешь, как каталец, по мере роста уровня компонентов байка...
та похуй чевотам написано. возьми покатай на текро а потом хт и все вопросы отпадут....ну и само сабой без фанатизма, все должно быть в балансе. Нету смысла в этот вздрочневый фокус ставить хт и подвески фокс....уровень этого вела как раз аливье и текро....
 
уровень этого вела как раз альтус и текро....
просто очень очень старая модель... когда велостроители еще только экспериментировали с типами подвесок и геометриями. сейчас все делают более менее одинаковые и эффективные подвески. ФСР система - самая используемая нынче...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(вместе с Каньон и ЦУБЕ)
 
просто очень очень старая модель... когда велостроители еще только экспериментировали с типами подвесок и геометриями. сейчас все делают более менее одинаковые и эффективные подвески. ФСР система - самая используемая нынче...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(вместе с Каньон и ЦУБЕ)
та ладно тебе не плети....моему подвесу больше 10....но он с новья на хт и фоксе.и с геометриями там норм....ну если для тебя фокус и куб лучшие строители....то все ясно такойже спец как и тот что выше причесывал...
 
та ладно тебе не плети....моему подвесу больше 10....но он с новья на хт и фоксе.и с геометриями там норм....ну если для тебя фокус и куб лучшие строители....то все ясно такойже спец как и тот что выше причесывал...

Заканчивайте пжст сраться. :незнаю:

Мне вообще фиолетово, продам вел или нет. цену выставил адекватную.

Кто так не считает, с новой геометрией на барабане полно по 4000-8000грн великов.

Я на этом веле проехал порядка 3000км, все устраивает
 
ну если для тебя фокус и куб лучшие строители....то все ясно такойже спец как и тот что выше причесывал...
на "спец", ознакомься с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: в первой пятерке каньон и цубе. фокуса там нет, но команда выступает в других соревнованиях по ДХ... но откуда же тебе знать об этом? ты, кроме спешалайзд и джити - и не слышал о других производителях...
 
на "спец", ознакомься с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: в первой пятерке каньон и цубе. фокуса там нет, но команда выступает в других соревнованиях по ДХ... но откуда же тебе знать об этом? ты, кроме спешалайзд и джити - и не слышал о других производителях...
очевидно же что ты долбоеб....как можно сравнивать спорт и то что продают в магазине....
 
очевидно же что ты долбоеб....как можно сравнивать спорт и то что продают в магазине....
очевидно, что ты купил свой велосипед в Эпицентре, идиотина... можно заказать на сайте велосипед один в один, как у Атертона или Сэм Хилла... но таким припездкам, как ты его не продадут, конечно...
 
какие ободные? где я написал про ободные? какие ободные в МТБ?... выше ты всячески нахваливаешь пластилиновые перекидки ценой - на пятак ведро, и тут же, на тебе: "колодки некачественные и обода так себе"... фулкрум -заводской вилсет - сойдет?
Я Вам обьясняю что можно говеные настоящие компоненты настроить грамотно а Вы опять поливаете все дешевыми понтами и переводите дискуссию в ''Сам дурак!'' . Кроме того есть куча МТБ с ободными тормозами (ясно что не профессиональные) . Короче ....с Вами мягко выражаясь стало не интересно разговаривать. Все равно что со школотой сраться. Автору удачи в продаже и прошу прощения за срач в теме.
 
куча МТБ с ободными тормозами
нет, это не мтб... не нужно так называть велосипед для паркового катания...
Я Вам обьясняю что можно говеные настоящие компоненты настроить грамотно а Вы опять поливаете все дешевыми понтами
что значит - "настроить грамотно"? чтобы они что попереключали раз 30-40?
Все равно что со школотой сраться
не срись - скажи просто - "ХТ хороший переключатель, но стоит дорого, но он того стоит." это по крайне мере будет правда. а не сравнивать макетный турней с оборудованием полупроф уровня... не придет же в голову сравнивать кассетник протон с компактдиск проигрывателем ямаха?
 
очевидно, что ты купил свой велосипед в Эпицентре, идиотина... можно заказать на сайте велосипед один в один, как у Атертона или Сэм Хилла... но таким припездкам, как ты его не продадут, конечно...

теперь я понимаю кто эти дыбилоиды люди которые пожирают говношиколадки милка потому что они из молока коров которые пасутся в альпах.....:іржач:
 
А человек всего-то пытается продать велосипед...
Не за $10000 и не на олимпийские игры, просто продать чтобы кто-то катался по району.
 
Назад
Зверху Знизу