Двухлетнюю девочку в Китае переехали два грузовика и поехали дальше

Недавай . Дети умирают и в том и в этом случае .
Только блять, ты не можешь никак помочь той китайской девочке, а этим детям - ТЫ можешь помочь . Но ты проходишь мимо ...
Тебе захотелось дешёвой популярности ? Захотелось прослыть эдаким человеколюбом, венцом гуманизма и цивилизации ?! Начни с помощи и сочувствия детям в своём городе .

А ты многим помог? Я не был на месте того происшествия, но точно знаю, что я мимо не прошел бы той китайской девочки!!!!
При чем тут дешевая популярность, людьми надо оставаться.
 
А ты многим помог? Я не был на месте того происшествия, но точно знаю, что я мимо не прошел бы той китайской девочки!!!!
При чем тут дешевая популярность, людьми надо оставаться.

А .... вот оно как :) Ну так начни - закрой нахуй тему и перечисли денег на счёт какого-нибудь больного ребёнка .
Или ну его нахуй ? дешевле поохать на ХФ по поводу китайской девочки ?
 
НЕ понимаю, чего все так перевозбудились.
У нас гибнут дети - и под колёсами машин, и от того, что у родителей нет денег на лечение - если дитё заболевает чем-то страшнее насморка. И просто - на улицах. А уж пропадает их множество, без следа. Что, как по мне, страшнее в разы. И никто ничё, шо характерно.
И несчастный китайчонок. Ужасно, да. Но, сдаётся мне, энергоёмкость данного срача неадекватна причине.

А тут дело в другом - в безразличие других людей, как можно проходить мимо окровавленного ребенка, не понимаю!
 
Тема угешечка конечно..унылой хуйни и так хватает всюду, постили бы чёнить по позитивнее, чем четырежды передавленная китайскими газельками, китайская девочка
 
А .... вот оно как :) Ну так начни - закрой нахуй тему и перечисли денег на счёт какого-нибудь больного ребёнка .
Или ну его нахуй ? дешевле поохать на ХФ по поводу китайской девочки ?

Ты что реально не понимаешь! Я осуждаю отмороженных водил и мимо проходивших людей, которые не удосужились хотябы скорую вызвать!
 

Но всех потрясла история китаянки. Свое уже все разгребли...

На днях героический российский актер Дмитрий Дюжев сбил девочку.
Не уехал, оказал помощь, вызвал скорою, не скрывался. И что? Ему посвятили программу на федеральном российском телеканале, собрали друзей и, практически, канонизировали, как героя. И это только за то, что (вдумайтесь!) он вел себя, как подобает любому нормальному человеку в подобной ситуации.
Т.е. когда он не бежит, не прячется - это уже нонсенс.
 
Двухлетнюю девочку в Китае переехали два грузовика, ни один из водителей не остановился. Остальной автотранспорт также не затормозил, китайцы просто объезжали бездыханное тело ребенка.
История с несколько раз задавленной двухлетней девочкой в Китае вызвала неслыханный резонанс в местных СМИ. Происшествие было заснято камерой видеонаблюдения и попало в Интернет.

Трагедия произошла в городе Фошань южной провинции Китая Гуандун. Маленькая девочка двух лет от роду переходила дорогу и была сбита микроавтобусом. Водитель понял, что кто-то попал ему под колеса, сдал назад, неоднократно переехав тельце ребенка. После чего просто уехал с места ДТП.

После этого, еще один автомобиль перехал лежащую на дороге девочку, даже не затормозив. Мотоциклы, мотороллеры, машины — решительно все проезжали мимо распростертого на дороге тела ребенка. Мусорщик догадался оттащить малышку на обочину, после чего бросил ее. Основная масса прохожих попросту равнодушно проходила мимо искалеченного тела. Наконец, камера показывает, как на место прибегает мать потерпевшей девочки.

Согласно информации агентства Xinhua, девочка по имени Юиюи осталась жива, но ее состояние оценивается как крайне тяжелое. Тем не менее, на кадрах ролика бегущей строкой сообщается, что девочка погибла, не приходя в сознание. После того, как дело получило широкую огласку в СМИ оба водителя, скрывшихся с места ДТП, были арестованы.

Местные блогеры окрестили это происшествие "позором китайского народа". Британская газета The Daily Mail выразила мнение, что подобное безразличие может быть объяснено тем, что многие бедные китайцы опасаются оказать помощь пострадавшим, так как боятся что в преступлении обвинят именно их.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нелюди просто!!!! Я в шоке просто!!!!

Это чисто азиатское отношение к жизни и смерти, удивительного мало.
 
Ты что реально не понимаешь! Я осуждаю отмороженных водил и мимо проходивших людей, которые не удосужились хотябы скорую вызвать!

А что их осуждать? Братья китайцы тебя не услышат и пустые разговоры ни к чему не приводят.
 
made in china сделают новую в нескольких копиях
 
Это еще раз подтверждает, что мы думаем только о себе и своих близких , не более...такая вот действительность с которой нам жить....в Китае из-за большого населения больше труда надо вкладывать чтобы выжить и прокормить себя...видим то что видим...
 

Не, он, типа, верующий, не могёт.
Вот все бы хорошо, не сделай его из-за этого героем. Извращение получается.

В Брянске барышня сбила мать с ребенком и тоже не уехала. Ее грозятся угробить вместе с семьей жители города. Правда, там ребенок умер на месте.
 
дык а о ком прикажите думать????????????за мир бороться во всем мире? так надо в своем доме снала мира добиться...
каждый сам может выбрать о чем ему думать...хотя это тоже под вопросом ...
 
Это еще раз подтверждает, что мы думаем только о себе и своих близких , не более...такая вот действительность с которой нам жить....в Китае из-за большого населения больше труда надо вкладывать чтобы выжить и прокормить себя...видим то что видим...

Ну можете подумать обо мне, я разрешаю. Только мне от этого ни холодно, ни жарко.

каждый сам может выбрать о чем ему думать...хотя это тоже под вопросом ...

Вы сейчас, вероятнее всего, думаете о том, как накормить голодных детей Сомали и помочь ливийским повстанцам.
 
Назад
Зверху Знизу