• Автор теми Автор теми lord wartech
  • Дата створення Дата створення
:рл:
ты действительно ебанутый на всю голову?
или придуриваешься?
baje2j.gif
 
ясно и понятно самодур с потекшей крышей срущий буряками с оскорблениями
Порохоботище. Яркий представитель.


Да, он полностью ебанутый, по моему, это очевидно.
По три раза на день пишу , болящему, что оно в игноре... а оно пишет и пишет.
 
Не самодур, а маленький серенький человечек, для которого инет способ самоутвердится ибо в реальной жизни серую мышку никто не замечает.

Таких почти сразу видно по стилю(желание привлечь к себе резкому и дерзкому внимание любым способом).

Относитесь к аакам с пониманием, они в реале совсем не такие.

Поясню на пальцах. Сюсюкаться, терять время на никакущие споры, которые сведутся всё равно к обоюдному срачу, смысла нет. Четко кратко и по делу. Хотите демагогии - вперёд в раздел политики, заметь, я туда не лезу принципиально ;).
 
Простите великодушно, но что в свете основных настроений на ХФ делает ЭТО в списке смайлов? :confused:

attachment.webp

Это означает, что скоро порохоботам надо переобуваться, вот уже и инструменты подготовили, ни для кого не секрет, что Петя - это агент Кремля
 
пока не хочу, думаю шо он под чем то, а это является смягчающим фактором:)
как монти и дайзер любили появляться в теме и хайпить, а потом бац-бац и в баню их

оно же жиробасина,худеет
может какие таблетки употребляет “для похудения”
 
Назад
Зверху Знизу