Двое Мужчин спасли девушку от насильника, а копы его через час отпустили

Тебя,блядь, когда изнасилуют, ты все поймешь: и как отпускают, и как заявы теряют, и как судьи защищают такие отбросы в суде, а жертве и рта не дают раскрыть. Какая брехня? Что у нас преступность шкалит? А что наверху на это наплевать это тоже брехня? Хотелось бы, но все как раз наоборот.

Пойму, как ты поняла? Что шкалит? Ты где живешь, в фавелах?
 
До этой фразы все было похоже на правду.
После нее - галимый вброс. МОжет что то похожее и имело место быть - но озвученная версия сильно преукрашена.
Чи копам проблема заяву принять?

А если прокурор вам в глаза скажет, что из 20 поданных, поданных! заяв они дают ход только одной - это вам не покажется вбросом? А сколько еще заяв не подается, благодаря давлению милиции?! Да, копам действительно проблема принять, раз принято так воспринимать такие дела. Им там по голове начальство настучит, если примут , типа, что херню принял, возись теперь. Европа, блять!
 
Да ясен хуй, что вброс. Только непонятно, ТС - спецом набросил или просто полезный дурачок?:рл:

Я смотрю, вы тут все крепенько ебанулись по поводу предстоящих выборов.
Я не топлю ни за Пороха, ни против него, я ещё сам не определился, за кого буду голосовать, блеатть! :рл:

Фраза: "Как сказали сотрудники полиции, уголовное дело никто не будет возбуждать так как выборы скоро." - это цитата, цитата, блять, из поста, к-й я увидел в фейсбуке. Надеюсь, Вы знаете, что означает слово "цитата" -??

Я полезный дурачок, который спецом набросил. Я наткнулся на фейсбуке на сабжевый контент, и на эмоциях, решил хайпануть его тут. Я же в курсе, что менты разных уровней таки мониторят сей форум.

Пусть лучше я буду бесполезным смешным дурачком, раздувающим очередной вброс говна на вентилятор в 9 случаях из 10; чем не хайпану 1 случай реального беспредела.

Так понятно?
 
Возможно инцидент имел место быть, но навряд ли в той форме которую преподнесли.
Верно написал Афоня, что в своем подъезде ни один маньяк не стал бы насиловать.
Скорей всего это его подруга, которая была в курсе его судимостей и в очередном приступе бабской припездонии решила сыграть на этом

Вот эта версия является вполне вероятной, имхо.
 

Это при условии , что инфа о судимостях достоверна
Но в этой истории факты вылазять как-то сами по себе ,из ни от куда , а выводы из них так вообще на голову не налазять :D
Это ж надо было такое придумать , насильник и убийца, ну как обычно , насилует перед сном кого-то у себя в подъезде, появляются чип и дэйл, все обламымают, вызывают подкрепление , приезжают копы и отказываются принимать заявление, которое девушка отказалась подавать и все это , чтоб выборам не помешать.
 
Это при условии , что инфа о судимостях достоверна
Но в этой истории факты вылазять как-то сами по себе ,из ни от куда , а выводы из них так вообще на голову не налазять :D
Это ж надо было такое придумать , насильник и убийца, ну как обычно , насилует перед сном кого-то у себя в подъезде, появляются чип и дэйл, все обламымают, вызывают подкрепление , приезжают копы и отказываются принимать заявление, которое девушка отказалась подавать и все это , чтоб выборам не помешать.

Да, мутные детали присутствуют, должен согласиться. Я об этом как раз и говорил в посте номер 3 этой темы.
 
А что мешает написать заявление по покушению на изнасилование?
 
Наверное потому, что майдан в чём-то недоскакал, если к власти пришли такие гандоны как Порох и Авакян, которые замутили "реформы", спиздили под это дело денег и продолжают оставаться при власти и издеваться над народом.
 
Наверное потому, что майдан в чём-то недоскакал, если к власти пришли такие гандоны как Порох и Авакян, которые замутили "реформы", спиздили под это дело денег и продолжают оставаться при власти и издеваться над народом.

а что майдан был за Пороха? Вы где были? Почему допустили его к власти?
 
Это при условии , что инфа о судимостях достоверна
Но в этой истории факты вылазять как-то сами по себе ,из ни от куда , а выводы из них так вообще на голову не налазять :D
Это ж надо было такое придумать , насильник и убийца, ну как обычно , насилует перед сном кого-то у себя в подъезде, появляются чип и дэйл, все обламымают, вызывают подкрепление , приезжают копы и отказываются принимать заявление, которое девушка отказалась подавать и все это , чтоб выборам не помешать.

вот тут

Біла сегодня у знакомой в єтом доме, она рассказала, что вчера полиция в одной из квартир нашла тело женщині, пролежавшее уже некоторое время. В общем там целій детектив с поимкой маньяка-который-не-любит-работниц-сексиндустрии, сбежавшего из рф и прятавшегося в Харькове.
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Больной человек с деньгами папы


оба раза мужик убил и еще большее кол-во раз избил ( с переломами) баб , прям в своей квартире :незнаю:
 
Тащил девушку в подъезд: полиция отпустила бывшего насильника и убийцу

В Харькове полицейские отпустили ранее судимого за изнасилование и убийство гражданина, которого женщина обвинила в попытках затащить ее в подъезд. Первым об инциденте сообщил пользователь Facebook Евгений Зуб. По его словам, инцидент произошел еще вечером 14 января на улице Ньютона, 104.

"Мы услышали крик девушки, которая звала на помощь. Мы с другом задержали парня и вызвали сотрудников полиции. Когда прибыл экипаж, задержанный попросил полицейских подняться к нему домой. После чего сотрудники отпустили парня", - написал Зуб.

Позже мужчина назвал имя задержанного: им оказался 35-летний Андрей П., который ранее якобы был судим по статьям 115 ("убийство"), 152 ("изнасилование") и 153 ("насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом"). Мы попросили пресс-службу Слободского отдела полиции прокомментировать эту информацию, а также объяснить, почему задержанного отпустили.

"Девушка была с ним знакома, она действительно заявила, что он пытался затащить ее в подъезд. Мужчина в ответ написал заявление о том, что его избили. Уголовные производства по данным фактам пока что не открыты, информация внесена в Журнал единого учета правонарушений. Что касается задержанного, ранее он не был судим", - заявили нам в райотделе.


Однако редакции NewsRoom удалось добыть прямо противоположную информацию. По нашим данным, задержанным действительно является 35-летний Андрей П., который провел в тюрьме почти 11 лет за убийство из корыстных побуждений и изнасилование. Мужчина попал за решетку в августе 2005 года, а на свободу вышел в марте 2016-го. Остается загадкой, почему силовики сначала отпустили гражданина с таким "послужным списком", а после соврали журналистам.

Кроме того, наши источники подтвердили, что Андрея П. в ночь с 14 на 15 января госпитализировали с ушибами лица и химическими ожогами глаз. Стоит отметить, что после задержания мужчина в кадре пригрозил автору видео расправой. Позже пользователь с ником andrey345671 повторил угрозы на странице Евгения Зуба в Instagram. К слову, автор комментариев не скрывал, что находился в местах лишения свободы.

2jggfc.png

Дом на Ньютона, 104. Кадр из видео



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мусора такие заявы не любят и всячески отмазываются. А тут мужик еще может и бабок дал

А, ну хорошо.
Давайте подпоем тогда просто.
ай-ай-ай, нехорошие человеки! Как же так! Как так можно? Что за страна такая?
 
Назад
Зверху Знизу