Движуха стена

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Движуха стена

Блин нашел реальную тему . Сейчас мы в кабаке "Стена" пьем вискарь под классные темы, живая музыка: агата кристи цой и тд и ленинград короче кнопку сделать классно нашел
 
Останнє редагування:
Говно заведение. Еда говно, пиво говно. А вискарь можно и дома пить.
 
там охуенно и атмосферно!

Если, ты конечно не с ТП идешь тортик кушать и кофе запивать
 
Да как б не есть сюда зашел уже час с димоксом сидим на поЗитиве
 
там охуенно и атмосферно!

Если, ты конечно не с ТП идешь тортик кушать и кофе запивать

Я иду с мужиками пить пивас. Пивас там говно, закусь - охотничьи колбаски из киоска под кетчупом, гордо имеуемым "красный соус" :рл:
 
Я иду с мужиками пить пивас. Пивас там говно, закусь - охотничьи колбаски из киоска под кетчупом, гордо имеуемым "красный соус" :рл:

Не ходи туда больше. Я дас в аХуенной теме под вискариком и колой орем цоя
 
нормальное там пиво, кстати. Ну - самое обычное живое.
 
Вполне приличная бюджетная пивнушка, имхо.
Пиво - не Старгород, ессно, но на вкус неплохое, голова на следующий день не болит.:)
Еда - совершенно не впечатлила, это да. Но по одному посещению и салату-колбаскам - сложно сделать объективные выводы о кухне в целом.
Музыка - зачётная, уставшим от попсы-шансона-электронщины любителям рока - самое то.
Большой плюс заведению - там не курят. Вообще.
Обслуживание - пиво подтаскивали оперативно, счёт выдали быстро, лишнего не насчитали, за обслуживание принудительный процент не снимают.

Для микропаба на от силы десяток столиков - что ещё надо?
Если не испортятся - уверенный +1 за место в вайте.
 
на вкус и цвет как говорится...по мне так не плохой заклад
 
Хз мне было бы там ваще стремно жрать. Цель посещения там только одна прикольно нажрацо под веселую музыку
 
Не, ну место, где можно ужраться и поорать песни Тсоя, однозначно в white. Автоматически. В Харькове ведь такие на вес золота.
 
мне не очень понравилось, но контингент там собирается хороший. так что изредка на пару кружечек все-таки буду заскакивать.
 
А где сие заведение?
 
Это большой минус
Кому как.
Скромные габариты заведения не позволяют эффективно разграничить "курящие" и "не курящие" места.
Поэтому - выбор в пользу тотального запрета совершенно обоснован: страждущие могут покурить и на улице.
Зато всем остальным не придётся дышать чужим дымом, а по приходу домой - отправлять в стирку абсолютно всю провонявшуюся им одежду.
 
Кому как.
Скромные габариты заведения не позволяют эффективно разграничить "курящие" и "не курящие" места.
Поэтому - выбор в пользу тотального запрета совершенно обоснован: страждущие могут покурить и на улице.
Зато всем остальным не придётся дышать чужим дымом, а по приходу домой - отправлять в стирку абсолютно всю провонявшуюся им одежду.

+100. Ненавижу прокуреные заведения. Я за тотальный запрет курения в общественных местах, курят единицы а страдают все.
 
Хорошее заведение, и пиво, ИМХО, такое же как в Шерлоке или Фрау.
Музыка: Pink Floyd, Nirvana, Robbie Williams, Rammstein, Ляпис, Ленинград, Цой и т.д. часто целыми концертами.
Согласен, еда не очень. Чаще всего брали жаренные креветки и сулугуни.
Жаль что креветки (150 г) уже стоят 55 грн а не 35 грн, и к ним уже не идет акционное пиво.
 
Атмосферно (для мужиков). Тесновато, мало места(
 
Назад
Зверху Знизу