Две Украины

бльо:(


Если нечем заняться, пойди маме помоги, ведь, надеюсь, не мама тебя научила таким плохим словам, а на плохих мальчиков не смотри...Вот вырастешь - поймешь, что так некрасиво делать.

Ты хоть сам понял,что написал?:D

Я ничего не понял.
 
Я бы сказала, что в заявленном контексте Украин не две, а несколько больше. Штук пять как минимум.
 
Как (пока еще) сотрудник издательства признаюсь вам честно: намного выгоднее скачать книгу из интернету, чем морочить себе яйца с её покупкой. Я даже продаваемый мной журнал читаю не в оригинале, а с скачиваю и читаю через КПК - мне так удобнее..
 
ага, а еще мы подняли экономику Китая, Польши, Турции
мы ж не можем сами делать игрушки, шить одежду, обвуь, ЗАЧЕМ? дешевле купить, получается так. Да , еще мы не можем сами гречку выращивать, обязательно надо закупить у Китая.

это только из-за того, что очень много у нас в стране коммерческих директоров развелось!!!
 
по поводу стрижки за 400 грн., ребята,которые пишут,что это хуита и типа лучше под машинку, ВЫ или не женаты, или Вам пох на ваших жён!!!
я не спорю,что цена взвинчена до невозможности,но какой баран будет стричь свою жену под машинку??
я стригусь под машинку у знакомого за бесплатно постоянно,т.к. даже на машинку не хочу тратить деньги, но вот жене и ребёнку стараюсь всегда и во всём дать лучшее(хотя на себе иногда приходится из-за этого экономить,но не жалуюсь!!)
А по поводу всего написанного ТСом, тоже постоянно об этом задумываюсь,и моё мнение,что просто-напросто мы сами даём на нас ездить,и по-тихоньку эта езда переходит в геноцид нации!
 
А по поводу всего написанного ТСом, тоже постоянно об этом задумываюсь,и моё мнение,что просто-напросто мы сами даём на нас ездить,и по-тихоньку эта езда переходит в геноцид нации!
а действительно. очень резкие границы. вот я живу в частном доме. рядом есть и Дворцы и реальные полуглинянные халупы. и в дворцах и в халупах живут физически одинаковые люди. есть варианты ваще забор в забор. одни с жиру бесятся а другим просто ваще даже на мивину нет:confused:
 
по поводу стрижки за 400 грн., ребята,которые пишут,что это хуита и типа лучше под машинку, ВЫ или не женаты, или Вам пох на ваших жён!!!

Специально пошел спросил жену, сколько она обычно может потратить в салоне на стрижку. Сначала говорит - гривен 35. Я говорю - да ты что, на форуме хомячки говорят 400 гривен! Она еще раз подумала и сказала - ну максимум до 150 грн на самую крутую стрижку с колорированием укладкой и т.п. (только я не знаю что означают эти термины).

на что был получен ответ"Надо не меньше жрать,а больше зарабатывать..."Вот по такому принципу и живем.

Та же хуйня :-) Слышу это каждый день вот уже шестой год.
 
а я стригусь под машинку, потому что так получается лучше, чем в окрестных парикмахерских, а ездить в центр мне влом...
и детей стригу под машинку, они всё равно верещат (малые ещё), так зачем их куда-то тащить и устраивать истерики в парикмахерских.
На питание - дааа, много уходит, если не ограничивать себя в желаниях.
 
Ну может те у кого нет на мивину,частенько "кидают за воротник"?А оно как известно,водка и деньги,понятия несовместимые
разные есть люди. есть девченка по соседству, так она пасет гусей в будни а на выходных на барахолке продает всякие трапки подросшей младшей сестры. не пьющая:(
 
Живите собственным умом. Трудно изменить зомбированных людей конечно... Понтов больше в каментах, чем в стартпосте (где он только косвенно улавливается)...
 
Самое интересное что меньше всех получают те кто работает в реальном секторе. Те кто создает еду, железяки всякие и тд. Глюк. Как-то все сложно и в корне неправильно. У меня из друзей, знакомых, родственников 3 человека создают материальные блага а остальные 30 их перепродают.

да да.а на хрена спрашивается идти работать на производство,работать..если можно сидеть в очередном кабинете и раскладывать пасьянс на компе или ногти красить?
 
Обсуждение потихоньку съезжает на споры о стоимости парикмахерских услуг в Харькове, ещё через пару сотен/тысяч сообщений оно эволюционирует в дискуссии по поводу лечения чумки у щенят двухмесячного возраста).... а начиналось с таких революционных ноток....
 
Женщина потратила полдня и унесла 400 грн. При этом ей надо тратиться на краску и прочие "приборы и материалы". Ей надо платить за транспорт. У неё вполне может не быть ни одного заказа за неделю, а кушать ей надо каждый день. Ей могут морочить голову капризные клиенты.

Сколько она по-вашему должна зарабатывать в месяц?
400 в неделю * 4 недели = 1600. Нихреновая такая зарплата, сидя дома почти месяц. Надо больше - на стройке от 100 гривен в день, в месяц вдвое больше выйдет, правда, ходить туда ежедневно придётся.
Зашел в книжный, 100гр книжки.
Если ТС сумел написать сюда, значит, у него есть интернет,должен знать про инет-библиотеки.
Заправить бак бензуса - 500 гришек
Этого хватит от недели до месяца, в зависимости от интенсивности поездок. Если оно того стоит, то окупится и бенз, и запчасти, и ещё останется, а если только дом <> работа, то можно и на городском.
 
Ал-др
так и я не деньги экономлю, а время в первую очередь...:пиво:

ВоваЖ
ну а толку в революционных нотках? ни одна революция ещё не повысила благосостояние нации вот так сразу. В лучшем случае кто-то нажился, в худшем почти никто, зато многие беднеют. Нафиг революции.
Если у кого есть светлые идеи, как сделать государство всеобщего благоденствия, и способности их осуществить - дерзайте, товарищи, у нас демократия, по полу, возрасту, происхождению и роже не смотрят, лишь бы пролез и пробился. Сможете, построите страну - будете молодцом и про вас в учебниках напишут.
А говорить "надо менять!" и "на баррикады" все умеют.
 
...начиналось с двух Украин..а закончилось кто чем стрижотцо :D
 
Специально пошел спросил жену, сколько она обычно может потратить в салоне на стрижку. Сначала говорит - гривен 35. Я говорю - да ты что, на форуме хомячки говорят 400 гривен! Она еще раз подумала и сказала - ну максимум до 150 грн на самую крутую стрижку с колорированием укладкой и т.п. (только я не знаю что означают эти термины).

- Я купил галстук за 300 баксов!
- Да ты лох, тут за углом точно такой же но за 600!
 
Назад
Зверху Знизу