Две смерти после "мирного митинга патриотично настроенных харьковчан"

Мне очень больно за вчерашние события на майдане. Я не могу понять как получилось, что наши майдановцы попали в ловушку гепы и допы.... Их то все знают, знают уровень их хитрости и подлости... Знают что они профессионалы в инсценировке обмана...Годы тренировок как никак.
О том что готовится подлянка было понятно еще в тот момсент, когда они без проблем отдали ода.
 
так, что теперь, росийские войска будут вводить чтобы спасти фашистов и бандеровцев? пока только они страдают...
 
Приехали русские убили пару украинцев, водрузили свой флаг над ОГА и быстренько уехали, спросить не с кого
почему не с кого ? Спрашивать нужно с гепы и допы . Несколько дней стоял один вопрос ,почему гепа и допа вернулись в Харьков с милыми улыбками ? это настораживало . Получилось затишье перед бурей . Результат -вчерашние события в областной администрации . А гепа весь белый и пушистый .
 
хочу заметить, после вчерашнего псевдомитинга Кернес нигде не засветился в новостях....или он прокомментировал вчерашние события? или таки слился, заварив эту кашу?

как же! он прокомментировал на 7 канале:D
прямо из разбитого ода , что он против силового варианта и за единую украину и не может отвечать за разборки, это воля митингующих , которым надоел беспредел. Пообещал триколор снять немедленно. Вобщем, белый и пушистый

мирный митинг "харьковчан". Они всегда ходят на мирные митинги с пневматикой и битами, мало ли, вдруг по пути с митинга придется в тир зайти..... Было бы смешно, если б не было так грустно
 
прямо из разбитого ода , что он против силового варианта и за единую украину и не может отвечать за разборки, это воля митингующих , которым надоел беспредел. Пообещал триколор снять немедленно. Вобщем, белый и пушистый
Старые мотивы - эту песню еще на Клочковской в 2006г отрепетировали
 
как же! он прокомментировал на 7 канале:D
прямо из разбитого ода , что он против силового варианта и за единую украину и не может отвечать за разборки, это воля митингующих , которым надоел беспредел. Пообещал триколор снять немедленно. Вобщем, белый и пушистый

я видимо рано выключилась) не,гоню, я ж вчера уехала в центр )
 
ох гепа... не слушаешь ты старого жида...
вина за погибших не только на нем с допой, а и на всех харьковчанах.. на каждом из нас.. это позор
 
Я там не был, но в новостях показывали толпу за спинами этих русских титушек: пенсионеры, тети-моти, молодежь с дебильными улыбками и не менее дебильными суровыми лицами - вот это точно позор Харькова, что среди нас есть такие бараны.
 
мирный митинг "харьковчан". Они всегда ходят на мирные митинги с пневматикой и битами, мало ли, вдруг по пути с митинга придется в тир зайти..... Было бы смешно, если б не было так грустно
да уж, а у мирных майдановцев были(и есть) еше и биты, ружья ,автоматы, коктейли молотова щиты...но они хорошие они мирные.....печаль....
 
Скоро из лучших пацанов разменяем первую небесную сотню, и начнем вторую. А ведь так хорошо все начиналось, даже я целый день смотрел канал Рада и офигевал - как они умеют работать если захотят. И прокурора бухого в Хмельницке поймали и уволили - а раньше бы дальше поехал. И шестерых бы на остановке задавил. Всем кто против Майдана - вам напомнить случаи и их правовой исход?

да уж, а у мирных майдановцев были(и есть) еше и биты, ружья ,автоматы, коктейли молотова щиты...но они хорошие они мирные.....печаль....

Когда беркут бил студентов в ноябре - ничего этого не было. А дальше - голь на выдумки хитра. Госдеп не выдал щитов, броников, м-16 - дали бидон с героином и половник на деревянной ручке - хлебнешь и вперед на снайперов.
 
ох гепа... не слушаешь ты старого жида...
вина за погибших не только на нем с допой, а и на всех харьковчанах.. на каждом из нас.. это позор
И на мне тоже.
Я прошу у погибших прощения......слишком все успокоились после Того,как в Киеве установилась власть.
Слишком успокоились.
Теперь надо быть готовым всегда.
 
А гепа всё еще на свободе...:(
Сколько ещё должно погибнуть или получить ранения чтоб МВД и прокуратура начали выполнять свои обязанности???
 
Вот вам и мирные Харьковчане. "Бандеровцы " в Харькове оказались менее кровожадные.

Белгородцы и Воронежчане - наше фсе. И по голове надают, и как жить расскажут. А нам и пох - главное шо не бендеры, которые эшелонами едут-едут и все никак не даедут :D чтобы нас ограбить и побить.
 
ничего этого не было
были как минимум кирпичи, или они на мирно стоящих прям бросились и побили??


Всем кто против Майдана
а кто против то???вы не понимаете идея майдана была хороша и правильна и большая часть их поддерживала пока мирный митинг не перерос в противостояние призывы вооружатся из правого сектора, разграбление складов с оружеем, захвате админзданий.... и каплей стало когда увидели кто к власти пришел, поменяли оду личинку на другую, занимаются такои херней которая сеичас уж явно не первостепенна, а зачем?? чтоб пыль майдановцам в глаза бросить...а по факту работать они не умеют, разрулить и решить проблемы нынешнии тоже....в стране хаос, посути анархия, страна разваливается, экономика на гране...еще и русские лезут...
 
В 4-й больнице постоянно умирают люди, неизвестно, связаны ли эти смерти с побоищем в ОГА.
"В больнице от полученных травм скончались два человека. Об этом сообщил источник в медучреждении. Кроме того, информацию подтвердил организатор Евромайдану в Харькове Дмитрий Пилипец", говорится в сообщении. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он скоро вернется, чтобы рассказать, что российский флаг над ога - это не сепаратизм, что это символ единства Украины:
- Белый цвет символизирует честность
- Синий цвет символизирует открытость
- Красный -- стыд за то, что он был вынужден продавать городу лавочки по приказу Януковича

gSQucFHcD4A.jpg
 
ох гепа... не слушаешь ты старого жида...
вина за погибших не только на нем с допой, а и на всех харьковчанах.. на каждом из нас.. это позор

Да. Там на видео дедок орал - "фашист" и лез драться, точнее не драться, а ударить сидящего и побитого. А сегодня в овощном магазине, где отоваривалась я, бабулька орала - всех расстрелять. Люди...Эй? "Фашисты" - это не одни слова, не картинки в Одноклассниках, не что-то абстрактное, это поведение, отношение к другим людям. Оставайтесь людьми.
 
Там на видео дедок орал - "фашист" и лез драться, точнее не драться, а ударить сидящего и побитого. А сегодня в овощном магазине, где отоваривалась я, бабулька орала - всех расстрелять. Люди...Эй? "Фашисты" - это не одни слова, не картинки в Одноклассниках, не что-то абстрактное, это поведение, отношение к другим людям. Оставайтесь людьми.
это просто маразм.. он бывает в любом возрасте
 
Назад
Зверху Знизу