Две девочки это секси и хочу попробовать, а два мальчика это фу-фу-фу и стыдно?

а меня еще ***** с мужчинами возбуждает. когда там двое подкачанных мужчинок целуются:любов::любов::любов:
 
как-то в целях эксперимента спрашивала у своих знакомых джентельменов-ухажеров. насчет мжм. никто не захотел делиться. сучки.
хотя я тоже жадно-ревнивая. но все равно.
 
Стимуляция простаты через анальное отверстие приятна любому мужчине и приводит к оргазму без дополнительно стимуляции члена.

Но такой вид ласк даже в мужско-женской паре, часто под запретом, поскольку намекает на гомосексуальные склонности мужчины.
каким образом ласки между М и Ж намекают на гомиков???
Вы трахаетесь ради удовольствия.
+1 :D
 
еще какой)))
меня мой первый мужчина научил так делать:любов::любов::любов:

И че ты ему туда пихала?:)

А ваще по теме, был у меня кореш один, так ему делала када докторша массаж простаты (так лечат простатит и чета венерическое) он реально в нее влюбился и хотел жениться...А еще знакомый у меня был, очень серьезный человек,...для него этот метод лечения был...как бы это сказать...короче чуть ему психику не повредил, старой закалки мужик, а тут такая пидорасня.
 
каким образом ласки между М и Ж намекают на гомиков???

+1 :D

Некоторые мужчины стесняются прикосновений женщиной к их анусу, хоть пальцем, хоть языком. Т.к. если тебе нравятся такие ласки, то, возможно, ты жаждешь мужчину)
 
Некоторые мужчины стесняются прикосновений женщиной к их анусу, хоть пальцем, хоть языком. Т.к. если тебе нравятся такие ласки, то, возможно, ты жаждешь мужчину)

а если ты гомофоб, то ты - латентный гом :рл:
 
Некоторые мужчины стесняются прикосновений женщиной к их анусу, хоть пальцем, хоть языком. Т.к. если тебе нравятся такие ласки, то, возможно, ты жаждешь мужчину)
бред...это закомплексованые мужики так думают...:D
да и пальчик/язык девушки.....и член мужика - это как бы разные вещи...;)
 
Не смотря на женский значек под ником ТСа(ки).Не покидает странное ощущение пидарской заказухи.
 
поскольку намекает на гомосексуальные склонности мужчины.
намекает на закомплексованность мужчины, скорее;)

Стимуляция простаты через анальное отверстие приятна любому мужчине и приводит к оргазму без дополнительно стимуляции члена.
вы твердо убеждены в правдивости написанного здесь?

а меня еще ***** с мужчинами возбуждает. когда там двое подкачанных мужчинок целуются:любов::любов::любов:

а я вот не понимаю этого...

другое дело две девушки:любов::любов::любов::любов:

как-то в целях эксперимента спрашивала у своих знакомых джентельменов-ухажеров. насчет мжм. никто не захотел делиться. сучки.
хотя я тоже жадно-ревнивая. но все равно.

предлагаю ЖЖЖ:rolleyes::D:D:D

Некоторым мужчинам это нравится, но оргазм без стимуляции члена- это большая редкость.

+1 того же мнения я

Некоторые мужчины стесняются прикосновений женщиной к их анусу, хоть пальцем, хоть языком. Т.к. если тебе нравятся такие ласки, то, возможно, ты жаждешь мужчину)

а может те мужчины не уверены в своей чистоте?:D:D:D

или не доверяют своей партнерше?!

бред...это закомплексованые мужики так думают...:D
да и пальчик/язык девушки.....и член мужика - это как бы разные вещи...;)

а если вместо языка бананчик?:rolleyes:;):клас:
 
Назад
Зверху Знизу