два в одном - такое бывает?

тобишь - инвестирует. А теперь вопрос: что он получает от этих инвеститиций? Что ему будет предложено взамен в равнозначном эквиваленте? Или это выглядит так: ты меня обеспечиваешь, финансируешь мои прихоти, а я позволяю тебе рядом со мной быть, любить меня и баловать.
Мое впечатление от стартпоста: где найти такого, чтоб нихрена не делать и всё було. ИМХО

про рыбку уже было озвучено.
про рыбку лаконичнее звучит :)
 
1.Хорошо зарабатывает, тратит - и не куда-нибудь, а основном на на нее-любимую- не скупясь;
2. Порядочный человек, ежедневно она - в приоритете, а не рыбалка, друзья, биллиард.
Ну это навскидку так ответила. Може че не так, звыняйте, этож теория, я не о конкретном Васе, я о собирательном Васе. Или точнее сказать - о наиболее часто встречающемся Васе.
кнечно есть,даже таких знаю-есть бабки ,но не с кем их потратить(окромя жены),отсутствие друзей и увлечений доводят их до того ,что они просто катаются по городу бесцельно на машинах и перидически названивают одноклассникам,хотя прощло уже лет 10-типа давай встретимся
 
Бывает все что угодно.
Но спрашивают о таком обычно те, кто сами никогда в жизни такое получить не смогут. Почему? Потому что как в вопросе содержится половина ответа, так и в женщине, образно говоря, заложено половина мужчины. То есть те, кто заслуживают - те и имеют, а кто не заслуживает - просто спрашивают.
 
Это всё фигня. Вот представьте: и альтруизм, и деньги, и нежность... уже разинули рот... и бац - не мужчина. Мальчик :( :(
 
жена должна гармонично вписываться
в круг друзей мужа - ибо друзья мужа -
его же продолжение так как они были выбраны временем;
если жене они не нравятся - значит и вы не нравитесь -
откройте глаза и бросайте
 
ну а смысл)) просто улыбнуло и всё)))
насчет всего, так разве это можно описать словами?

Не придёшь
не скажешь
не напишешь
Не полюбишь
Рядом не пройдёшь
Из нижеописанного выше
лишь словами нежно обнимёшь! :)
зы. Я рад, что ты улыбаешься! :пиво:
 
1.Хорошо зарабатывает, тратит - и не куда-нибудь, а основном на на нее-любимую- не скупясь;
2. Порядочный человек, ежедневно она - в приоритете, а не рыбалка, друзья, биллиард.

а не наступит передоз счастья при таком его поведении?;)
 
Имеют к сожалению и те кто не заслуживает....знаю парочку примеров, бросил жену и ребенка и ушел к Бляди...в полном смысле, все знает пылинки с нее сдувает и боится что бросит... а она уже прошлась по всем его друзьям и дальше пошла....Вот так то.
Вы с таким пиететом к ней. С большой буквы... как к [бэ[Б[/бэ]огу.
 
тобишь - инвестирует. А теперь вопрос: что он получает от этих инвеститиций? Что ему будет предложено взамен в равнозначном эквиваленте? Или это выглядит так: ты меня обеспечиваешь, финансируешь мои прихоти, а я позволяю тебе рядом со мной быть, любить меня и баловать.
Чертвозьми, что все такие расчетливые и черствые.
Я так понял из многочисленных заявлений здесь, что мужчины женятся только для того чтоб получать, надо полагать, качественный секс и может еще интеллектуальные беседы по вечерам. При чем в количестве пропорциональном потраченным деньгам. Типо я вот зарабатываю Х денег, значит ты должна давать раз в день, и говорить о высоком пол-часа. Если зарабатываю Х*2 - тогда давать два раза в день и говорить час уже.

Да, еще про готовить забыл. Итаг, Х денег - это раз в неделю борщ и на выходных тефтели. Х*2 - это два раза в неделю тефтели, да еще вареники ручной работы, а по выходным бычьи яйца в собственном соку.

Поправьте меня если я не так понял, а то тут с вами хрен разберешься как жить надо правильно.
 
шо за подход ;
в семье не должно быть шо я столько зарабатываю а ты столько -
позтому я рассказываю как жить;
все общее и решать должны оба в одинаковой степени -
если нет это не семья
 
ну и наоборот - не купишь мне шубку - буду давать раз в неделю;
не будешь мыть посуду - не сделаю blowjob - сразу на йух такую
 
А передоз счастья чреват осложениями - рассеяностью,общей расслабленностью и видением окружающих в розовом цвете:D

и полетом в голубые дали и полной несостоятельностью в грязной яви :D
 
Имеют к сожалению и те кто не заслуживает....знаю парочку примеров, бросил жену и ребенка и ушел к Бляди...в полном смысле, все знает пылинки с нее сдувает и боится что бросит... а она уже прошлась по всем его друзьям и дальше пошла....Вот так то.
И кто конкретно тут не заслуживает?И вам ли это решать?:) Если вы жена, от которой ушли, задумайтесь, может надо было чаще давать мужу? Давать - не в смысле давать швабру в руки, потому что в доме грязно:D
Чертвозьми, что все такие расчетливые и черствые.


Да, еще про готовить забыл. Итаг, Х денег - это раз в неделю борщ и на выходных тефтели. Х*2 - это два раза в неделю тефтели, да еще вареники ручной работы, а по выходным бычьи яйца в собственном соку.

Поправьте меня если я не так понял, а то тут с вами хрен разберешься как жить надо правильно.

Поправляю. У этого теоретического мужика в вакууме МНОГАДЕНЕХ, так что тефтели три раза в неделю, и перемежать бифштексами:D
 
И кто конкретно тут не заслуживает?И вам ли это решать?:) Если вы жена, от которой ушли, задумайтесь, может надо было чаще давать мужу? Давать - не в смысле давать швабру в руки, потому что в доме грязно:D
В ебало давать?.. Какие страшные женщины пошли :(
 
Назад
Зверху Знизу