Духовского избили

иными словами, ты подтверждаешь, что обрадовался, что кому-то поломали руки, не зная об этой ситуации ровным счетом ничего.
иными словами твоя проповедь ниочем закончилась эпичным фейлом и ты сейчас делаешь хорошее лицо при плохой игре пытаясь перевести стрелки на меня.:D

t3iJx1ynmF8.jpg
 
что обрадовался, что кому-то поломали руки

радостному экстазу от того, что кому-то поломали руки
блин, он же ясно сказал,
Отбивался, руку сломал об одного из нападавших.
 
Физкультурник:yahoo: Так можешь подробнее про "дано за наш счет все "? Сколько ты лично и кому лично дал, чтобы у врачей было ВСЕ? Сколько это ВСЕ у врача?

Так у других тоже руки и мозги отбиты. Кто вылечит?
 
Пиздит, так как в 1984-1990 годах, когда учился Духовской, никаого регби не было в институте, и тем более не проводился чемпионат по Дзю-до!
Ну єто вообще смешно :D Регби. Мой первій муж закончил в 88-ом мед, он даже слова такого не знал. В футбол ганяли возле общаг.
 
Ну єто вообще смешно :D Регби. Мой первій муж закончил в 88-ом мед, он даже слова такого не знал. В футбол ганяли возле общаг.

да было тогда регби в Харькове. где была команда туда можно было и ходить. сейчас так же.

Сколько ты лично и кому лично дал, чтобы у врачей было ВСЕ? Сколько это ВСЕ у врача?
все мои отчеты в налоговой. дальше все распределяется сверху. а про лично - приходишь в любую больницу и тычешь пальцем на оборудование которое врач купил за свой личный счет, на лицензию которую он оформил на лечебное заведение за свой счет и на помещение которое он купил для этого заведения за свой счет, а так же можешь поднять в бухгалтерии все счета за коммуналку и энергоносители, которые врач оплатил за свой счет, плюс аренда земли, плюс зарплаты медперсоналу...
вот когда найдешь это - тогда меня и поспрашиваешь, а пока накачивай мячики которые ты купил за свой личный счет.:ги:
 
Останнє редагування:
бля ..сцуко какие грамотные ... ты этих врачей спроси по сколько они скидываются из своих карманов на акредитации и на оформление документов на лицензирование ..у тебя челюсть отвиснет ...а сколько личных денег от персонала идет на ремонты и всякие форсмажорные ситуации в учреждениях, даже на оплату электричества и то собирают с шапкой по кругу периодически ...я уже не говорю что спецодежда (денег так же стоит прилично) да и некоторое оборудование так же врачу приходлится покупать за свой счет ..это и фонендоскопы и тонометры и глюкометры, хирургам - инструментарий и расходное качественное приходится самим покупать и многое другое ..... своей бы зарплаты в 2000 гривен на жэто ясное дело не хватит ..
а так же врачу надо систематически поддерживать свой уровень - это покупка литературы , не дешево однако, семинары, обучающие циклы, циклы усовершенствования ии так далее ...
Во-во.:клас:
 
приходишь в любую больницу и тычешь пальцем на оборудование которое врач купил за свой личный счет, на лицензию которую он оформил на лечебное заведение за свой счет и на помещение которое он купил для этого заведения за свой счет, а так же можешь поднять в бухгалтерии все счета за коммуналку и энергоносители, которые врач оплатил за свой счет, плюс аренда земли, плюс зарплаты медперсоналу...

ах как тебе приятно, когда таких лупят..:D:D

блин, он же ясно сказал,

он ничего ни про кого не знает, но обрадовался сразу, как прочел новость... потому что.. см.выше.
 
бля ..сцуко какие грамотные ... ты этих врачей спроси по сколько они скидываются из своих карманов на акредитации и на оформление документов на лицензирование ..у тебя челюсть отвиснет ...а сколько личных денег от персонала идет на ремонты и всякие форсмажорные ситуации в учреждениях, даже на оплату электричества и то собирают с шапкой по кругу периодически ...я уже не говорю что спецодежда (денег так же стоит прилично) да и некоторое оборудование так же врачу приходлится покупать за свой счет ..это и фонендоскопы и тонометры и глюкометры, хирургам - инструментарий и расходное качественное приходится самим покупать и многое другое ..... своей бы зарплаты в 2000 гривен на жэто ясное дело не хватит ..
а так же врачу надо систематически поддерживать свой уровень - это покупка литературы , не дешево однако, семинары, обучающие циклы, циклы усовершенствования ии так далее ...
я эту всю кухню с двух входов знаю - поэтому этим меня не удивить. но и не нужно заливать, что нищие врачи последний хер без соли доедают.

ах как тебе приятно, когда таких лупят..
еще с недельку меня поубалтываешь - глядишь и соглашусь, что мне этот факт люб:D
 
но и не нужно заливать, что нищие врачи последний хер без соли доедают.
Если на одну зарплату ( повезет, если еще на ставку!), то так оно и есть: "последний хер без соли доедают". Такая зарплата - это ВСЕ, что Вы лично "дали".
 
в принципе жирующих врачей по Харькову можно по пальцам перечесть ...не так их уж мнго
Ну, не так уж и мало, мне думается. Отрицать наличие таких конечно же глупо. Разные есть. Но абсолютно всех врачей бить по башке и считать, что это правильно....... Хотя ничего удивительного при нынешнем состоянии обЧества.
 
бля ..сцуко какие грамотные ... ты этих врачей спроси по сколько они скидываются из своих карманов на акредитации и на оформление документов на лицензирование ..у тебя челюсть отвиснет ...а сколько личных денег от персонала идет на ремонты и всякие форсмажорные ситуации в учреждениях, даже на оплату электричества и то собирают с шапкой по кругу периодически ...я уже не говорю что спецодежда (денег так же стоит прилично) да и некоторое оборудование так же врачу приходлится покупать за свой счет ..это и фонендоскопы и тонометры и глюкометры, хирургам - инструментарий и расходное качественное приходится самим покупать и многое другое ..... своей бы зарплаты в 2000 гривен на жэто ясное дело не хватит ..
а так же врачу надо систематически поддерживать свой уровень - это покупка литературы , не дешево однако, семинары, обучающие циклы, циклы усовершенствования ии так далее ...

никогда не слышал чтобы медики с шапкой по кругу собирали на электроэнергию - по-моему это просто бред. как и на ремонты если конечно по инициативе завотделением не обустраивают ВИП-палату за несколько сот грн в день ну тут справедливо - хочешь вип-условия плати за них
за покупку литературы и семинары - вообще фейспалм))). бывшая подруга офтальмолог в областной за последний год и в гамбург и в стамбул ездила за свой счет конечно) еще и командировочные кроме зарплаты получила
с оборудованием и инструментарием частично согласен. почему частично - оборудования еще с савецких времен до хрена. оно нержавеющее крепкое хорошо стерилизуется. в 90% случаев его достаточно. ну конечно в последние годы появилось и специфическое у самых продвинутых медиков
с медикаментами всё предельно просто. лечащий врач изобретает список ( с учетом прикида и кошелька клиента и НАЛИЧИЯ этих медпрепаратов на первом этаже в аптеке внизу). список обычно избыточный - часть препаратов важны и специфичны а другая часть типа симптоматичны и 'помогают' но на самом деле главное что не вредят и увеличивают откат врачу назначившему этот препарат. (это вообще особая тема для разговора потому что взаимодействие десятка разных безусловно хороших препаратов никто особенно не изучал).
вот пациент бредет в аптеку и покупает эти препараты + шприцы+пипетки+канюли всякие и капельные системы. так каким боком РАСХОДЫ лечащего врача в части медпрепаратов? а адреналин и ношпа на ургенте всегда есть мы же не об ургенте говорим а о стационаре
 
тут вот интересная ситуация ..все мы хотим получать от врачей квалифицированную и грамотную помощь на высоком уровне ..а вот врачу, чтоб достичь и поддерживать этот уровень знаний и квалификации недостаточно тех средств, которые ему платит государство в виде зарплаты, причем врачу приходится затрачиваться еще и на средства диагностики и лечения, которые бы соответствовали адекватному уровню ... И в то же время клеймим эттих же врачей как хапуг и взяточников ...

вы врач наверное?
которому
''чтоб достичь и поддерживать этот уровень знаний и квалификации недостаточно тех средств, которые ему платит государство в виде зарплаты, причем врачу приходится затрачиваться еще и на средства диагностики и лечения, которые бы соответствовали адекватному уровню ''?
верю что не хватает
сейчас всем не хватает)
значит нужно както реформировать медицину но не вымогать же деньги у пациента как это делает духовской
 
а ты дохера чтоль слышал? Ты вообще нихера не слышал .... Но посто захуярил ..Ты в курсе что многим больницам финансирование только на зарплаты персоналу хватает и еле еле на оплату коммунальных платежей, да и то последних не всегда ... что главврачи с протянутыми руками ходят по всяким спонсорам и благодетелям ...отремонтировать рентгентрубку стоит более 50 000 гривен, а где их взять? А уж на ремонт помещений или коммуникаций - это как боженька подаст ... на лекарства вообще нихера. Говоришь что бред? Так поговори сосвоими знакомыми врачами

не сгущай. ты главврач что ли?
вот один 'мой знакомый врач' рассказал что у них у медзаведении вот такая вот хуйня как ты описал но - главврач нашел средства сделать новый оборудованный кабинет физиотерапии. а просто потому что его доця - врач физиотерапевт. из своего кармана платил?
так что возможно ты НЕ ВСЁ видишь как финансируются медучреждения и главное как это финансирование распределяется

хотя конечно проблема такая есть согласен с тобой. финансирование всегда недостаточное


п.с. извини улетаю на работу. я понял твою точку зрения и частично согласен:) надо бежать зарабатывать бабло).
 
значит нужно както реформировать медицину но не вымогать же деньги у пациента
Так точно, а скулеж мало платят хоца ещё . Не нравится вали на хуй в частную клинику не берут знач сам виноват такой хороший спец. А вообще вы как то определитесь хотите чтб вам денег давали скажите сколько нужно с собой брать. Все взрослые все всё понимают. Ато приходиш с ногой вывехнутой на тебя как на говно смотрят и ждут чт сам предложиш , а сколько хуй его знает. Сказал консультация допустим 50 грн и всем без напряга. тогда не кто пиздить п подворотням ни кого не будет.
 
бля дядя уже наберает рейтинг как геша ))) скоро его начнут на улицах узнавать))
 
никогда не слышал чтобы медики с шапкой по кругу собирали на электроэнергию - по-моему это просто бред. как и на ремонты если конечно по инициативе завотделением не обустраивают ВИП-палату
Хочешь вести простую палату - ремонтируй за свой счет. Не хочешь ремонтировать - не будешь вести. И всегда найдется желающий подвинуть врача, отремонтировать палату и вести эту палату в свое "удовольствие".
за покупку литературы и семинары - вообще фейспалм))).
Литературу врач покупает за свой личный счет, из своей зарплаты. Больница и государство книжек для врачей не покупало и не покупает, особенно хороших иностранных. Семинары, конференции, съезды - либо за свой счет, либо за "левые", включая оплату со стороны медицинских спонсоров: фармфирм и т.д. За свой счет ездить - не пить и не есть месяца 2-3.
бывшая подруга офтальмолог в областной за последний год и в гамбург и в стамбул ездила за свой счет конечно)
При зарплате врача на ставку около 2000 грн в месяц поездка за свой счет в Стамбул и Гамбург - фантастика чистой воды. Ну, разве что, если Ваша знакомая пошла по стопам Савченко.
еще и командировочные кроме зарплаты получила
Могу заверить, что Ваша знакомая дама имеет крутую крышу. По-другому никак. Спросите у участкового врача Вашей поликлиники или у врача скорой, как там по поводу конференции в Стамбуле и Гамбурге за свой счет да еще и с командировочными. Суперфантастика!



А вообще вы как то определитесь хотите чтб вам денег давали скажите сколько нужно с собой брать. Все взрослые все всё понимают. Ато приходиш с ногой вывехнутой на тебя как на говно смотрят и ждут чт сам предложиш , а сколько хуй его знает. Сказал консультация допустим 50 грн и всем без напряга. тогда не кто пиздить п подворотням ни кого не будет.
Не говорят прямо врачи, что сколько стоит - хреново и непонятно. Говорят, как Духовской - по кумполу в подворотне стучат. Вы хоть определитесь в своих желаниях.

Я уже различных аккредитаций прошел, 5 раз, и лучше тебя знаю, что делается и как!
Слеза умиления медленно скатилась по щеке: аккредитации всегда проводились, проводятся и будут проводиться бесплатно.:ридаю:
 
Останнє редагування:
вставлю свои пять копеек.Наша семья знает Духовского как знающего отзывчатого и просто хорошего человека.Пять лет назад мы по направлению поликлиники делали томограмму ребенку,денег никто у нас не вымагал.мы пришли просто ,как говорят,с улицы,но когда Духовской отдавал заключение,то сказал.что с ребенком все в порядке.спасибо богу.а,бабушка,она была рядом,больна.Тогда никто из нас не знал и бабушка тоже,а,Духовской уже своим.одним взглядом определил.И через пять лет когда стало ясно, что действительно нужна операция,мы вспомнили за Духовского и обратились к нему за консультацией.Он,дай ему бог здоровья,принял.хотя мог не принять и не говорил нам,людям,которые ему совсем не знакомы,и без направления _сколько стоит прием,что мы ему что-то должны.Он остался таким же внимательным и приятным человеком.
 
Назад
Зверху Знизу