Духи с феромонамы...правда или очередной развод

Думаю шо полумеры тут не действуют. Либо дорогой с кабарги, либо будешь вонять как свиноферма.
Спасибо буду знать ))

Купи хороший, дорогой парфюм, и не еби себе моск.
Какой посоветуете из личного опыта?
 
А это что,простите

жучки такие, для разврата, в напиток добавляешь

275px-Lytta-vesicatoria.jpg
 

По чем драп? Сойдемся в цене?

Ну это типа муха такая, от которых бабы возбуждаются. Я х/з попробуй обычных, зеленых насушить и бабам подсыпать. Может тоже самое будет.

))))синие подойдут, просто зеленые гавно любят
 
Какой посоветуете из личного опыта?

У меня вкус не стабильный. Раньше нравилось одно, теперь другое. Идёшь в Брокард и нюхаешь, или если путешествиуешь по миру, в магазинах дьюти фри, там паленки меньше, чем в Брокарде.
 
У меня вкус не стабильный. Раньше нравилось одно, теперь другое. Идёшь в Брокард и нюхаешь, или если путешествиуешь по миру, в магазинах дьюти фри, там паленки меньше, чем в Брокарде.

Спасибо. Про дьютик не знал...

Конечно, просто по оптовым ценам, сразу литруху купи и пользуйся, че не мужик?
С запасом лет так на 5

Бери "Огуречный" лосьон - не пожалеешь. И выпивка, и закуска!:D

А как же зеленая весна?
 
За вас уже все давным-давно придумано:
Альфред Юхимович. Або увізміть таку штуку як танці. Щас кожен мудак сам по собі танцює, руками й ногами махає, спотіє весь, а в нагороду хіба що запалення легенів схопить. Між тим, чоловічий піт – то ценна сировина. Тож, замість руками махать, візьми платок та зажми його під пахвою і так танцюй, щоб добре потом просяк.
Голос Магарича. Ги-ги! Ото нєхуйово!
Альфред Юхимович. Як хорошо просякне – зараз їм тьолці мармизу витри і считай дєло в шляпе.
Голос Косопизда. Тю! А ця хуйня навіщо?
Альфред Юхимович. Вона раз нюхне і їй піздец! Від ерогенних зон носа імпульс іде до статевого центру збудження. Тільки і роботи, що до кущів дотягти!
 
Назад
Зверху Знизу