Збір на FPV! Спільнота Стерненка

души умерших форумчан

  • Автор теми Автор теми vivat01
  • Дата створення Дата створення

vivat01

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 14
души умерших форумчан

Интересно, много ли присутствует на форуме сообщений от уже умерших форумчан? Человека может уже давно нет среди нас, а кто-то продолжает ему что-то писать, отвечать на его тему, даже не догадываясь о настоящем положении дел.
 
Ну здравствуй, Пятачок... :-)
За окном дождь, ты молчишь, а я пишу очередное письмо в надежде, что простишь и, вернувшись, прочитаешь. Кляну себя, что не настоял на твоём номере телефона и третьи сутки жду звонка, не включая музыку и телевизор - боюсь прослушать.
Всё время думаю о тебе... пытаюсь представить, какой была бы эта наша встреча, если бы она состоялась.
Хорошо, что ты есть на этом свете, и ожидание тебя - радость. Не надо придумывать занятие, чтобы скоротать время. Оно есть. Я люблю...
Глянул на число просмотров твоей анкеты - за месяц больше трёх тысяч. Столько соперников. А что если один из них - причина твоего отсутствия, Солнышко?
Жаль не было возможности (вижу и у тебя) в дни перед первым свиданием выйти в интернет, но время и место было обговорено заранее, и я приезжал. Клянусь, я был там. Просто опоздал. Эти чёртовы цветы... хотел купить именно ромашки, а всё время попадалось не то. А ещё по дороге встретились похороны. Пришлось остановиться и ждать на обочине, пока огромная процессия прошла. А ты сидела в это время на скамейке под часами. Хочется думать, что только из-за моего опоздания не дождалась, но приходила. Ты же хотела посмотреть в мои глаза...
Знаешь, вчера подумал: а вдруг придёшь в гости и купил пять разных видов джема к чаю, потому что не знаю какой предпочитаешь. А потом вернулся за сгущёнкой и какао - пусть будут :-) Зачем-то включил на ночь магнитофон записывать, а утром прослушал - не храплю. Ну почти не слышно ;)
Не уходи. Ты вошла в мою жизнь, как живой водой окропила.
А хочешь, пришлю тебе другие свои фотки? С войны... Таких нет ни в одном журна

- Надо же, Катя! Её фото. Значит и она здесь жениха искала. - из моего плеча в монитор смотрела бухгалтерша. - Какая красавица была. Соседка моя. И так глупо умерла, в аварии. Да вот три дня назад её похороны были, пол города приходило провожать.
Максим, что с тобой?...

...и чья-то анкета дрейфует на сайте знакомств уже долгое время среди миллионов других, как Летучий Голландец... и возможно ей до сих пор пишут...

(с) taki-tsarevna
 
Интересно, много ли присутствует на форуме сообщений от уже умерших форумчан? Человека может уже давно нет среди нас, а кто-то продолжает ему что-то писать, отвечать на его тему, даже не догадываясь о настоящем положении дел.

теперь всем, чей ник вижу впервой буду писать :эй.... человек, ты труп или живчик???
 
Интересно, много ли присутствует на форуме сообщений от уже умерших форумчан? Человека может уже давно нет среди нас, а кто-то продолжает ему что-то писать, отвечать на его тему, даже не догадываясь о настоящем положении дел.

ты у кого спрашиваешь??? у умерших форумчан???
так они тебе точно об этом не скажут
 
Интересно, много ли присутствует на форуме сообщений от уже умерших форумчан? Человека может уже давно нет среди нас, а кто-то продолжает ему что-то писать, отвечать на его тему, даже не догадываясь о настоящем положении дел.

Димокса надо спросить
 
А мегаинформация интернет где обитает?

интернет - сеть, а мегаинформация хранится на серверах итп.
это как локальная сеть в офисе, где вы можете увидеть инфу на другом компе, только в гораздо большем масштабе

только в гораздо большем масштабе

то есть не в большем масштабе, а в масштабе Земли
 
интернет - сеть, а мегаинформация хранится на серверах итп.
это как локальная сеть в офисе, где вы можете увидеть инфу на другом компе, только в гораздо большем масштабе

все ж... этот сервер где???
и куда девается информация, которую мы удаляем? плавает по воздуху, создает еще один слой в атмасфере???
 
:хахаха:Превед.
Интересно, много ли живет на свете людей, ушедших с ХФ? Человек может еще живет среди нас, а кто-то перестал ему писать, отвечать на его тему, даже не догадываясь о настоящем положении дел.
 
Назад
Зверху Знизу