душил домовой

это, Олежкина, скорее всего кто-то из тех людей, которым ты ходишь, какую-то сущность к тебе прицепил.. ведь не все целители являются проводниками чистой энергии..
ты сам так сказал. просто не пойму,ты даже не знаешь тех людей,а так говоришь.... каждый лечит по своему. я и не жду моментального рез-та. ты тоже моентально помочь не смог,но я же не наезжаю на тебя... что за бред вообще? о чем спор?
 
это, Олежкина, скорее всего кто-то из тех людей, которым ты ходишь, какую-то сущность к тебе прицепил.. ведь не все целители являются проводниками чистой энергии.. многие, такие как Саша с ХТЗ, используют негативные энергии для своих дел...
Во-первых, Olegkina ко мне не ходила, во-вторых - у меня нет абсолютно никаких мотивов, чтобы делать ей подобные гадости.



Думаю что если он был некрещеным и очень любил свою семью, еще может быть, если человек просто был жутко привязан к дому, семье
Как вы считаете - умершие ведьмы/колдуны могут становиться домовыми?
 
Останнє редагування:
Сообщение от way2000
. многие, такие как Саша с ХТЗ, используют негативные энергии для своих дел...

Саша, Славик признал твои способности. Дай ему пару гривен за рекламу.
 
я бы в больницу сходил, астма у человека наверное
 
мою маму ночью 9 февраля душил домовой... а этой ночью еще раз приходил и снизу кровати по маме "стукал". при чем в первывй раз кота не было рядом,был закрыт на кухне, а в этот раз кот рядом с мамой был... я думала,домовые котиков остерегаются...
В общем,ктонибудь в курсе,чего он начал буйствовать? Мама боится спать уже))))))

Понятно. У вас, судя по этому посту, с головой - наследственное. Мама тоже страдает...

Домовые не душат. Домовых не существует. Пусть обратится в больницу - полежит на обследовании на стационаре. Естественно - кардиограмму пусть сделает.

Буйствовать "он" начал изза внеплановой оттепели, создавшей среди зимы имитацию переходного периода. А переходный период, сами понимаете - время обострений.

это, Олежкина, скорее всего кто-то из тех людей, которым ты ходишь, какую-то сущность к тебе прицепил..

шизофрения называется эта сущность... Домовой душит... рукалицо :рл:
 
Понятно. У вас, судя по этому посту, с головой - наследственное. Мама тоже страдает...

Домовые не душат. Домовых не существует. Пусть обратится в больницу - полежит на обследовании на стационаре. Естественно - кардиограмму пусть сделает.

Буйствовать "он" начал изза внеплановой оттепели, создавшей среди зимы имитацию переходного периода. А переходный период, сами понимаете - время обострений.
Разделом ты ошибся.
 
Понятно. У вас, судя по этому посту, с головой - наследственное. Мама тоже страдает...

Домовые не душат. Домовых не существует. Пусть обратится в больницу - полежит на обследовании на стационаре. Естественно - кардиограмму пусть сделает.

Буйствовать "он" начал изза внеплановой оттепели, создавшей среди зимы имитацию переходного периода. А переходный период, сами понимаете - время обострений.



шизофрения называется эта сущность... Домовой душит... рукалицо :рл:

ваша подпись сама говорит о себе)))))) Дед Мороз забыл видимо о подарке.
 
ваша подпись сама говорит о себе)))))) Дед Мороз забыл видимо о подарке.

Моя подпись - моей останется, а вы, если будете бороться с домовыми - потом будете вызывать вполне материалистическую неотложку, в конечном итоге, и это будет уже не смешно.
 
При каких обстоятельствах умерший предок может стать домовым, как вы считаете?

при чертовски загадочных обстоятельствах, я так полагаю :D

Как вы считаете - умершие ведьмы/колдуны могут становиться домовыми?

думаю они просто обязаны это сделать, если конечно они не фуфлыжники
 
Это грешные, но не сильно души. Которые раскаялись в своих грехах, но не были прощены Богом. И в наказании им было - жить с человеком и помогать ему. Но опять же, домовые не душат. Это или демон или бес или еще какая-то хрень, возможно просто болезнь какая-то, а то что душил "домовой" - это просто картинка подсознания, для того чтобы человек проснулся и не был удушен.
 
Это грешные, но не сильно души. Которые раскаялись в своих грехах, но не были прощены Богом. И в наказании им было - жить с человеком и помогать ему. Но опять же, домовые не душат. Это или демон или бес или еще какая-то хрень, возможно просто болезнь какая-то, а то что душил "домовой" - это просто картинка подсознания, для того чтобы человек проснулся и не был удушен.

так вот именно,она не спала,все ощущала, как кот подкрался и налег типа.. а на следующий день или через день постукивал через матрац по ней)) но у мамы, ттт,с головой никогда не было проблем,да и она не в слишком, скажем так, преклонном возрасте.
 
Понятно. У вас, судя по этому посту, с головой - наследственное. Мама тоже страдает...

Домовые не душат. Домовых не существует. Пусть обратится в больницу - полежит на обследовании на стационаре. Естественно - кардиограмму пусть сделает.

Буйствовать "он" начал изза внеплановой оттепели, создавшей среди зимы имитацию переходного периода. А переходный период, сами понимаете - время обострений.



шизофрения называется эта сущность... Домовой душит... рукалицо :рл:

С шизофренией - это вы загнули конечно, а вот сердце не плохо бы и проверить. Бывают такие случаи, когда тело временно парализует (кажется, что кто-то сверху налег или душит), при этом могут быть звуковые или визуальные галлюцинации, тем более если человек находится в полусонном состоянии на грани сна и яви.
 
С шизофренией - это вы загнули конечно, а вот сердце не плохо бы и проверить. Бывают такие случаи, когда тело временно парализует (кажется, что кто-то сверху налег или душит), при этом могут быть звуковые или визуальные галлюцинации, тем более если человек находится в полусонном состоянии на грани сна и яви.

ну рассмотрим и такой вариант,конечно..... завтра поведу к кардиологу)
 
от бабушки слышал, нужно спросить к добру или к худу!))
 
обычно - когда у человека астма, он об этом знает, учитывая, что это хроника и не проявляется единичным приступом удушья без сопутствующих симптомов.
у апноэ во сне вероятно несколько причин - и помимо медицинских, бывают еще и немедицинские, домовой, напр))
 
Назад
Зверху Знизу