души умерших форумчан

все ж... этот сервер где???
и куда девается информация, которую мы удаляем? плавает по воздуху, создает еще один слой в атмасфере???

у ХФ есть сервер, у гугла есть свой и тд, а удаляемая нами инфа, удаляется с серверов(БД итп) так же как и вы удаляете файлики на своем компе, просто затирается
 
Все в сети.Земная сеть в галактической,а галактика на шее у кошки,за кошкой прийдут люди в черном.
А за ними жук.
 
а на ее место пишется другая инфа
 
А за Майоркой прийдут два черные сисадмина и заберут ее в заскорузлую,
Скукоржопенную черную сеть,на черный форум.С которого никто еще невозвращался.
 
побольше бы нам живых форумчан. не очень хочется знать, сколько людей погибло в отдельно взятой локализации не дожив до старости. ИМХО
 
все ж... этот сервер где???
и куда девается информация, которую мы удаляем? плавает по воздуху, создает еще один слой в атмасфере???

Поделись тем, что употребляеш с ближними своими.:іржач:
 
Интересно, много ли присутствует на форуме сообщений от уже умерших форумчан? Человека может уже давно нет среди нас, а кто-то продолжает ему что-то писать, отвечать на его тему, даже не догадываясь о настоящем положении дел.

Отож, а на самом деле интересная тема, заставляет задуматся на минуточку.
у меня погибло несколько знакомых в отрезке 10 лет, но я не знаю были ли они форумчанами, все под никами. Хотя не важно. Время идет люди умирают.
 
а маковей и медовый спас - одно и то же или разные?
Путаюсь -то го что спас есть на воде, яблочный и медовый, на украине и части рф маковеем называют один из этих спасов, хотя вот надыбал -
...14-ого августа христиане восточного обряда отмечают Маковей или Медовый Спас. Во всех православных храмах сегодня прошли литургии. А в Киево-Печерской лавре открылась выставка меда.

"На первый спас и нищий медку отведает" - так говорили в старину. Именно сегодня пчеловоды убирали соты и скачивали весь мед. По преданию, если этого не сделать, то его попросту растащат соседские пчелы.
 
Да была уже похожая темка..."почему так много умирает молодых?"
тяжело,конечно,когда близкие тебе люди уходят из жизни слишком рано-неважно,молодые или уже прожившие жизнь.Смерть-это всегда не вовремя...
главное-помнить о тех,кто был рядом и ушел-пока мы их помним,им ТАМ хорошо...
"души держит на небесах энергия памяти"(с)
 
Предлагаю сделать перекличку...

Я живой...
 
жива
в общем, чтоб жуть не наводить, общаемся только с теми, кого знаем..
(пс. а откуда узнать, что пишет человек, а не его дух?)
 
Назад
Зверху Знизу