Душевный кризис и пути выхода из него.

Это да... Однако, когда я писал про оружие, то целью его применения подразумевал себя самого... :confused:

шо именно ты имел ввиду, я сразу поняла....вот и хотела тебя к товарищу сводить...так сказать к коллеге твоему:rolleyes:

а насчет Марьяшика, очень удивилась:eek:
 
Машину жалко , вдруг поцарапают или не дай бог бампер помнут.:)



ТЫ что самого себя нельзя.
Лучше давай буханем , развеемся.

он уже бухает без перерыва.....насколько я припоминаю запои и беспорядочная ебля с переодичностью раз в месяц:(
 
Вы глубоко заблуждаетесь.
К 18 годам, человек проживает примерно половину жизни (это при условии, что он доживет до 80-ти).
Так что про: "вся жизнь впереди" – забудьте, бОльшую ее половину вы УЖЕ прожили. ;)
Блин, иду к 30-тнику, а ускорения все никак не замечу:D
ТС, был у меня похожий период. Надо безо всяких скидок на "не привык сам" выходить на улицу и гулять, ходить в клубы, театры или куда там хочется. Т.е безо всяких нюней - взял, собрался, улыбнулся и пошел.
 
Останнє редагування:
Навеяно темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=904441 .

Сам всегда смеялся с людей, которые выносят свои проблемы на форумское обсуждение.
Но вот сейчас у самого сложилась такая ситуация, что хоть волком вой. Пусто, скучно. Короче кризис у меня.

Короче говоря, посрался я со своими друзьями, компанией, со всеми сразу, просто послал (хотя, скорее "полудрузьями", т.к. НАСТОЯЩИХ друзей, как я сейчас понял, у меня никогда и не было; так, партнёры по времяпрепровождению).
Девушки на данный момент у меня тоже нет. Найти - не проблема была раньше с друзьями. А сейчас я совсем один.

И вот, значит, сижу я уже неделю дома (выбираюсь в город только на экзамены в институт). Май, тёплые вечера, самое романтическое время, а я один сижу и втыкаю вКонтакт, ХФ и телек.
Даже пива не с кем попить, а сам не могу. Не говоря уже о клубешнике (туда, кстати, тоже очень хочется).

У кого-нибудь бывало подобное и как с этим бороться?

В армию тебе надо! Там найдёшь настоящих верных товарищей и друзей! А потом отслужишь - и все девки твои! Дембелю каждая даст!
 
для нахождения любого выхода нужна винная карта !)))
 
Начни бегать по утрам (чуть - чуть), и каждый день делай 5 важных дел для себя любимого (обязательно их записывай)

Прочитай книгу "Кирпичи"
 
Блин, иду к 30-тнику, а ускорения все никак не замечу:D

Не замечаю, и нету, это - две большие разницы! :увага:

И далее шепотом: а если его действительно нет, то это же просто здорово! :клас:
И еще тише: хотя... скорее всего, читай первую строку...

ноно. неча тут общественность в заблуждение вводить.
скорость "течения" индивидуального "времени", напрямую зависит от скорости и качества мышления. да. среднестатистически с возрастом человек понижает скорость своего мышления ввиду добровольного погружения своей жизни в рутинные операции. НО. это категорически не означает, что этот процесс обязателен к исполнению всеми людьми.

Все, все - молчу! :D
 
Когда на меня пытается напасть депресняк,
я вспоминаю, как мне сотоварищи в армии
развлекаясь почки поотбивали и, естественно
понимая, что в жизни было и похуже, начинаю
подыматься духом.
Затем нахожу себе заботу подуше
и забываю о депресии.

От людей помощи не жду.


Друг - это потенциальный предатнль,
ибо предает не враг.

Иди в армию, там тебя вылечат.
(Если не искалечат).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу