Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.12.2006
Повідом.: 11628
Реєстрація: 24.12.2006
Повідом.: 11628
Я возвел в квадрат тот самый "кроп-фактор".
Тоже попался на эту идиотскую удочку.
Тоже попался на эту идиотскую удочку.

)?