Дураки и супер акции

мой покойный дед книжки по почте оплачивал, этих придурошных, которые сулили мега выигрыш как победителю какой то там их хуйни, для чего надо было у них заказать какую то говно книгу...
 
почитал, офигел. 99% лохов, обсуждают, как разводят их же стариков и старушек. которые живут в их стране, которую они же, типа и строят)))))

пытаются прикалываться с них, а в это же время их самих, регулярно и постоянно разводят.

прогнивший, охуевший народ. Нет ни стыда, ни совести. Всех нужно хуярить палкой каждый день, за каждое хуевое слово и тем более дело.

Люто плюсую!!!
 
Та не скажи. Уверен, что моя бабушка, будь она жива, в свои 90+ инет отлично освоила бы. Даром, что 7 классов образования.
Я не говорю про всех людей.
Но для большинства тех, кто много смотрит ТВ - это так, сложно.
Отчасти потому что мотивации мало - ТВ есть, че мучаться.
 
И в старый новый год о старых новых разводах:(

Сегодня звоню бабушке и она рассказывает о сегодняшних приключениях (уже читала о таком на ХФ): в пятиэтажке где все всех знают звонок в домофон, где несчастная "соседка с 1 этажа 1 подъезда" просит открыть дверь - мой дедушка открывает. Звонок в дверь - дедушка открывает и запускает ее в дом :рл:. Дальше идет текст о несчастном муже, который попал в аварию, а она беременная и без денег, ну конечно же, просит занять (или дать) ей 280 грн.
Бабушка, на которую или отсутствие пенсии, или включился мозг, прям не знаю - отправила гулять! тем более, что соседей таких нет! Но зачем открывать дверь и запускать в дом чужих людей я до сих пор не пойму:(

В этот же день ходили собирать на похороны кого-то из 1 подъезда!!! ну, этого кого-то тоже не существует, в общем, теперь аферисты ходят толпой...
 
И в старый новый год о старых новых разводах:(

Сегодня звоню бабушке и она рассказывает о сегодняшних приключениях (уже читала о таком на ХФ): в пятиэтажке где все всех знают звонок в домофон, где несчастная "соседка с 1 этажа 1 подъезда" просит открыть дверь - мой дедушка открывает. Звонок в дверь - дедушка открывает и запускает ее в дом :рл:. Дальше идет текст о несчастном муже, который попал в аварию, а она беременная и без денег, ну конечно же, просит занять (или дать) ей 280 грн.
Бабушка, на которую или отсутствие пенсии, или включился мозг, прям не знаю - отправила гулять! тем более, что соседей таких нет! Но зачем открывать дверь и запускать в дом чужих людей я до сих пор не пойму:(

В этот же день ходили собирать на похороны кого-то из 1 подъезда!!! ну, этого кого-то тоже не существует, в общем, теперь аферисты ходят толпой...

Совсем старые?
 
ну вот дедушку контролировать невозможно, он у меня ооочень самостоятельный

Скажу тебе честно, решение этой проблемы только одно, забрать старых к себе, иначе дела не будет. Мой батя так и сделал в своё время.
 
Скажу тебе честно, решение этой проблемы только одно, забрать старых к себе, иначе дела не будет
та не, пока они вполне самостоятельные, тем более моя мама не сживется со свекровью:(
Так что, дай бог им здоровья, ну и держаться подальше от входных дверей:)
 
та не, пока они вполне самостоятельные, тем более моя мама не сживется со свекровью:(
Так что, дай бог им здоровья, ну и держаться подальше от входных дверей:)

Сними им звонок, домофон и отключи городской телефон.
 
А как они умудрились пройти 90ые и при этом остаться верующими в деда мороза?

Вот это для меня загадка.
У меня бабушка обычно звонила таким рекламщикам и съедала мозг. Развести ее на деньги было невозможно. Правда был побочный эффект - она во всех незнакомцах видела аферистов.
 
Ну, прошло 3 месяца и очередное пришествие к моим любимым бабушке и дедушке!
Звонок в домофон - в ответ тишина. Но это же не повод не открыть домофон, а потом дверь! Это были чудесные лекари, которые предлагали диагностика на новейшем японском оборудовании и даже обещали встретить на остановке трамвая!
Но подробностей я не узнавала, т.к. было Второе пришествие! Эти "юные друзья" умудрились пустить в квартиру цыган!!!!!!!

Так что, предупреждайте своих, выключайте домофоны и т.д. А то я своих родителей после такой информации валерьянкой отпаивала:(

Но что удивило!!! Ровно 3 месяца прошло! Как по графику...
 
Назад
Зверху Знизу