Дурацкий отдых: байдарка

Так от скольки такой отдых стоит ???
 
Нет, сети ставить не мешают - я сети ставлю под камыш, а не как долбоёбы - на форватере. я их на дно кладу, потому как ставить верховые на Донце - уебанство и за него надо пороть плетьми.
То-то я смотрю , ты барыг с Барабана , шо сетями торгуют , защищал в теме .:D
 
+25:клас:. А ежели еще и без экстрима (например по Днепру, Волге-матушке), да лет в 25-40, то Канары грустно плачут в сторонке.

Волга супер, но слишком судоходная, моторок тьма. Но рыба водится!
Лучше северней. Короче, чем дальше в лес, тем толще партизаны.

да лет в 25-40, то Канары грустно плачут в сторонке.

Не понял насчет возрастных ограничений, особенно в плюс. :confused:
Думаю до самого ..финиша ходить на байдарках. Причем тут возраст?
 
+25. А ежели еще и без экстрима (например по Днепру, Волге-матушке), да лет в 25-40, то Канары грустно плачут в сторонке.
человек не был на Канарах)))))
Днепр vs Канары:
83599.jpg

otdyh_na_kanarskih_ostrovah_ceny.jpg
 
Мне тоже хочется испробовать в этому году байдарки, тока переживаю, как сын себя поведет. Он же не из ВДВ, к сожалению, может заныть, не хочу, пойдем домой, устал, жарко, комары и т.д...
 
Один из любимых видов отдыха.
Байдарка, а лучше катамаран. Пол жизни назад вышли из Красноярска и поперлись по Енисею на Подкаменную тунгузку, смотреть где тунгузкий метеорит обнулся, попялились :) приключение затянулось на долго, но то длинная история.Но воспоминания то суперские, такое не забудешь. Это не по Донцу прокатится.

А так ТС решил тонко протролить :)

Ахуенно, поехали еще
 
Дурацкий отдых это заебашить шашлыч на площадке для выгула собак и плясать
под Сердючку на собачьих говнах под покровом ночи.... А пройти на байдарках это круто :клас:
 
Мне тоже хочется испробовать в этому году байдарки, тока переживаю, как сын себя поведет. Он же не из ВДВ, к сожалению, может заныть, не хочу, пойдем домой, устал, жарко, комары и т.д...

Тогда лучше не надо.

лучше меси говно в байдарке

Для этого сначала надо усраться в байде, а у нас нет такх мест, где усраться можно при сплаве. Это в горы надо ехать.

Дурацкий отдых это заебашить шашлыч на площадке для выгула собак и плясать
под Сердючку на собачьих говнах под покровом ночи.... А пройти на байдарках это круто :клас:

Для полного ацкого отрыва - шашель должен быть из собаки, которую выгуливали именно на этой площадке.
 
Байдарка, рафт, катамаран- чудесный вид летнего отдыха!
 
Байдарка, а лучше катамаран.
Пол жизни назад вышли из Красноярска и поперлись по Енисею на Подкаменную тунгузку,
смотреть где тунгузкий метеорит обнулся, попялились :)
приключение затянулось на долго, но то длинная история.
Но воспоминания то суперские, такое не забудешь.
Это не по Донцу прокатится.
Воистину! :клас:
Однако... как бы это помягче сказать... у Вас в роду Мюнхгаузенов не было случайно? :rolleyes:
Потому как слабо верится.
От Красноярска до слияния с Ангарой километров 300 (навскидку), ещё около 500 до Подкаменной Тунгуски.
Уже круто!
А дальше примерно 1000(!)км по самой Тунгуске (это если до Зоны ТФ... точнее - почти до неё).
На вёслах, ага.
Причём - ВВЕРХ по течению.
Да ещё через уйму порогов (и не на каждом даже возможность нормального обноса).

Это не просто длинная история.
Цэ фантастика, синку! ;)
 
Назад
Зверху Знизу