Duolingo - семейная подписка на 12 мес., дешево!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2004
Повідом.: 513
Подписка на сервис + апликуху для изучения иностранных языков -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если оформлять подписку на 1 аккаунт, то выходит $6,49/мес (или 40$ при оплате за год).
Семейная: $59,99 на 6 человек. То есть при текущем банковском курсе в 38,45, за год выходит смешная сумма в 385 грн. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!! актуально, залетайте на год в норм сервис по цене 1 платного урока английского)

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ: я в декабре 2023 одному "нехорошему" дяде с ОЛХ оплатил подписку, на ГОД и отвалил ему 455 грн !! у меня отваливалась подписка вечно, и по нынешний момент я за пол года всего был в подписке 5 месяцев... постоянно он меня отписывал-перекидывал и мутки вечные, переписка с ним занимала неделями. и подкидывал в разные группы "новеньких мамонтов" и там целый ТАМ У НИХ бизнес на ОЛХ... даже не хочет и не возвращает деньги обратно, последнее что ТЕЛО мне зарядило, что пошЛО в армию воевать и пока чилдрен... я расстроился. я сам семейную активировал и хочу набрать на свободные места людей ПОЧТИ ДАРОМ !!!!! успей занять своё место!! БОГ ему судья, кто я такой, чтобы судить чужих людей...


ВАЖНО! я взял активировал подписку с 12 мая 2024 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НА СЕЙЧАС СВОБОДНЫХ МЕСТ всего 5. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Підписка Duolingo Супер на 12 місяців всего за 250 грн !!
НА СЕЙЧАС СВОБОДНЫХ МЕСТ всего 3 !!

ВАЖНО! я взял активировал подписку с 12 мая 2024 и начались первые две недели тестовые, теперь деньги сняли.

Квитанция об оплате заказа в Google Play от 26 мая 2024 г
Итого 1 699,99 грн в год (включая НДС в размере 283,33 грн)

УСПЕЙ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ НА ЦЕЛЫЙ ГОД за копейки!! я наберу всего пять человек и всё.
 
Останнє редагування:
А сколько в семье "мест"?
 
Я тоже играю в Duolingo с детьми. Неплохой вариант подтянуть английский. Но чтобы выйти на более высокий уровень нужно еще заниматься с репетитором.
 
Назад
Зверху Знизу