думали девочки-но не знали что миньетчицы

Вы что, суки, биологию в ШКОЛЕ прогуливали??? Чем, блять, она будет захватывать ДНК, тентаклями?!
Пиздец ума как в улитки:(
Nuff said

Как в воду глядите. Прогуливал. Только ничего это не меняет. Механизм захвата не изучен. А корреляция налицо. Есть многое на свете, друг Горацио...
Кстати, не все, с чем Вы не согласны - чушь. Кто бы мог подумать, а?
Ладно, каюсь. На эту информацию наткнулся в литературных обзорах конференций. Ни статьи завалящей, ни ссылок на отчеты. Собственная квалификация мне в данном вопросе не позволяет выдвинуть правдоподобную гипотезу. Но. Как агностик, я не могу утверждать, что упомянутого факта нет, если я не понимаю его сути. Скажем так, форма подачи материала выглядела правдоподобно.
 
Останнє редагування:
Не... мусульманки 100%... просто у себя в горах за это их бы уже чик-чик, а вырощенные в нашем украинском обществе, даже 100% мусульманки становятся более раскрепощенные в всем, чем у себя там;)

Ну а чего ж? Аллах не видит - значит можно, получается?:D
 
Был на рыбалке на выходных под Красноградом... Рыбачил с местными рядом - рассказывали что охранник всех местных 15-17 летних за рыбу попортил... А Вы про мусульманок... Минет-хует а людям жрать нечего...
 
Был на рыбалке на выходных под Красноградом... Рыбачил с местными рядом - рассказывали что охранник всех местных 15-17 летних за рыбу попортил... А Вы про мусульманок... Минет-хует а людям жрать нечего...

Ебать!:( вот СУКА! :іржач:
 
а гречанки в массе своей выходят замуж девственницами. правда до замужества практикуют анальный секс...:rolleyes: впрочем это лет 20 назад было, мож нравы поменялись:D

Энто принято у восточных народов, чтобы девка не опазорилась на свадьбе.
 
Зачем забивать себе голову всякой хуйней насчет "..думаете..много таких.."?! Любите жизнь и будьте проще!
 
знаю несколько оригинальных молодых дам которые вышли замуж девственницами.не смотря на то что техникой миньета в дозамужнем периоде пользовались смело;) что кто думает по этому поводу?и как мыслите много ли таких "девственниц"?

А как Вы девушек от миньетчиц отличаете и в чем между ними разница?
 
Думаю не очень много, так как еще остались настоящие девушки.
 
Назад
Зверху Знизу