думаю соц сети уничтожели тупые- малолетные -дрочеры!

удалился нах из всех соц сетей... освободился так сказать...
 
От это уважуха! Любая порядошная баба должна знать, что в первую очередь нужно мужика накормить, а не с порога мокрую письку в рожу совать.
.

а мож еще и небритую и обоссаную:(
 
а шо такое,? у фотографа руки трясутся и глас дергается когда тебя видит?)

Ой, это ж больная тема, крошка, мне например уже страшно в город в шортах выходить, все ж встречные бабы увидев стройность моих юных ног, начинают делать непристойные предложения, а одна старушка как то раз сняв трусы, предлагала всю свою пенсию за один только взгляд.
 
Imperator Reg777,я конечно понимаю,что сперматоксикоз в голову ударил, но не надо опускаться до грязи... блядь, аж противно стало.

какой ехал такую и взял. на что заслуживал то и получил. ...


счастливо оставаться , мальчики.

все ж встречные бабы увидев стройность моих юных ног
охотно верю.
 
Еще раз выкнешь мне и буш сама есть свои котлеты :)
:)оо!! это радует! Значит ты реально молод!))):rolleyes:


это говорит о высоких чуйствах, ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках...)
:rolleyes: люблю эти чувства!!

удалился нах из всех соц сетей... освободился так сказать...
ОО! Хоть кто-то напомнил в какой теме мы общаемся!))))))

СТОП! ТЫ ДЕЛАЕШЬ минеты?
:D так же нельзя!! На меня люди странно посмотрели, когда я среди тишины проржалась))))))

а мож еще и небритую и обоссаную:(
Так!! Нужно вплотную за тебя взяться и научить тебя давать отпор вредным писакам!)))А то ты как-то по деццки отбиваешься!! Ск-ко тебе?? Или ты еще не проснулся нормально?))
 
:

Так!! Нужно вплотную за тебя взяться и научить тебя давать отпор вредным писакам!)))А то ты как-то по деццки отбиваешься!! Ск-ко тебе?? Или ты еще не проснулся нормально?))

тамк мне тебя брать ? или ты меня хочешь взять?:confused:

он еще и не родился. зигота...

бояна, а какой у тебя калибр ротовой?:D
 
а вы не гребите всех заботливых девушек под свою сожительницу
какие такие заботливые????где вы ето вычитали..в красной книге...я таких не знаю!щас все девушки заботливые тока в свой карман
если б вы сами это не демонстрировали, я б не глядела по собственной воле..а так, пришлось
лично вам я ето не демонстрировал!у меня даже больше:2 раза в неделю с сожительницей+неограничено траффика по вебке!!
 
лично вам я ето не демонстрировал!у меня даже больше:2 раза в неделю с сожительницей+неограничено траффика по вебке!!
я ща умру))) это так романтично))) вы последний из романтиков))

бояна, а какой у тебя калибр ротовой?
покусать смогу...
 
Назад
Зверху Знизу