думаю покупать авто заз форза. скажите как машина?

denn28

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 7
думаю покупать авто заз форза. скажите как машина?

нужен совет.думаю покупать авто заз форза. скажите как машина? стоит покупать или нет? только реальные советы.
 
Поищи у нас или в Фото ветке пользователя SteppenWolf - у него форза одна из первых.

Больше по моему не знаю у кого будут реальные отзывы.
 
бери уж лучше виду, раз собрался вмочить...:(
 
нужен совет.думаю покупать авто заз форза. скажите как машина? стоит покупать или нет? только реальные советы.

Реальный совет - тачка очелло как внешне, так и на ходу и в салоне. Уебище для лохов.

Если считаешь себя лохом, остро нуждающимся в уебищи - бери!:D:D:D
 
заз - этим все сказанно)
 
Реальный совет - тачка очелло как внешне, так и на ходу и в салоне. Уебище для лохов.

Если считаешь себя лохом, остро нуждающимся в уебищи - бери!:D:D:D

Мда, жопопало категорично очень.

Всему есть своя цена.
Я бы конечно не брал нового китайца а аз ту же сумму взял нормальную иномарку, но если у человека заморочка на "новое - есть новое" или кредит, то это куда лучше ВАЗов.
 
Останнє редагування:
Мда, хопопало категорично очень.

Всему есть своя цена.
Я бы конечно не брал нового китайца а аз ту же сумму взял нормальную иномарку, но если у человека заморочка на "новое - есть новое" или кредит, то это куда лучше ВАЗов.

ага. а когда придумают и введут ещё поборы на ино, так форцы и ланасы станут ещё привлекательней.
 
я бы за эти деньги взял Мазду мх3
 
ТС
вот для интереса огласи плиз
стоимость в грн. покупки -
учитывая голую комплектацию от 85000 грн. + регистрацию (п. фонд, номера ....) ...
а также если взять последующую доводку (аудио, коврики, шумку, з. резину, тонировку....)
может сопоставить со вторичкой ?
 
Останнє редагування:

купил уже? нагибаешь :D

нужен совет.думаю покупать авто заз форза. скажите как машина? стоит покупать или нет? только реальные советы.

какие тут советы :) лучше ланос... его слить потом проще

з.ы. а если копнуть глубже китай мобиль охлохизированый нашими васятеххохлами, чо от него ждать, смотри лучше чери...

з.ы.ы. по обслуге дороже ланоса... подумай...
 
новый таз от заз это это конечно хорошо! но кучу денег попянят ого го! шумки, магнитолы , ковры, чехлы и так далее!
по своему опыту наступания на грабли Советую!
в салоне ничего с машиной непокупать дорого, имею ввиду страховки, ковры и аптечки катни на лоск там и все купи,

к мусорам к бегункам не обрашайся возьмут от 500-800 грн за оформление, потрать пол дня сам авто поставь на учет тема есть на ХФ как ставить и сколько денег бумажки!
опыт если небольшой и если купишь кучу заыистников Зглазят суки!
Если опыт небольшой Советую каско на годик Можно оформить 50-50 % называется страховка платишь 2000 грн полное каско в случае наступления
Привет. СК "Вэлта". 50/50 стоит столько же, сколько и полное, но ты платишь 50% стоимости полного каско.
Если страховой случай произошел - доплачиваешь 50% и получаешь выплату, если страхового случая не было, то доплачивать ничего не нужно!
Шумки дверей и пола и багажника делай сам там ничего сложного нет!
 
Назад
Зверху Знизу