Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

родителей не бросишь.ана отдых я бы не поехал
А куда в Украине ехать отдохнуть на море. Так чтоб море нормальное было, без медуз и водорослей и комаров и водяных блох?:незнаю:
Ток мо средиземное в Турции или Черногории или Албании
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

не оправдывая вашу визави, но вы свои посты в этой теме читали или "только писали"? всё ж тоже самое ... :D
Слушай, бывший модер, ну опиздюлила тебя пару раз в крымской теме, было, не скрываю, так было же за что. А тут животное черноротое лает из-под плинтуса, ни позиции, ни обоснований ничего кроме оффтопа . А про бревна в глазах - тут с тобой и Кротосом не поспоришь, прямо слились в экстазе родственные души.
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Ты конечно дура ппц, это факт. Иди сосни у соседа и успокойся, чучело беспородное:D

пэсык, у тебя явный недоёб, что ни пост то - сосни, вздрочни...Тебя срочно надо спасать, поэтому в дальнейшем будешь с наилучшими пожеланиями ходить на хуй!:незнаю:
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

А куда в Украине ехать отдохнуть на море. Так чтоб море нормальное было, без медуз и водорослей и комаров и водяных блох?:незнаю:
Ток мо средиземное в Турции или Черногории или Албании

Думаю Болгария выйдет не дороже нынешнего Крыма.В Крыму реально дорого продукты.Ладно допустим я к родственникам.Но приехать туда снять жилье и покупать продукты.Или куда то в пансионат ,ну это дорого учитывая уровень сервиса
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Думаю Болгария выйдет не дороже нынешнего Крыма.В Крыму реально дорого продукты.Ладно допустим я к родственникам.Но приехать туда снять жилье и покупать продукты.Или куда то в пансионат ,ну это дорого учитывая уровень сервиса
Согласен ..только един минус ...до Крыма 12 часов на папелаце а до Болгарии уже двое суток если с ночевой
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

ты прежде чем планы планировать на серпень или август:D пожуй российский ковидный закон с новыми правками, ну так для интересу:D
D gbple Hfie c tt pfrjyfvb!
В пизду Рашу с ее законами!
Ты думаешь, я попрусь туда кацапские рожи смотреть? и бабло им отслюнявливать ?
Хуй на рыло ! Только на танке !
Слава ЗСУ! путин-Хуйло !
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Делать больше нечего - ездить в Крым , да ещё и на машине! :рл:

Это что бы свинособак живьём увидеть , что-ли? :незнаю:
Этих швайне можно и ближе посмотреть. в Белгороде.
Вроде поближе ехать...

Кстати, запустить экскурсию что-ли ?
"Зоосад-Парк Фельдмана-россия (страна-террорист). Просмотр животных. Кормить с руки опасно! " :)
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Вангую, что даже после того как границы откроются - ездить туда из Украины будут 5 процентов отдыхающих.
Просто потому, что дорого и сервиса нет. и хамство.
Будет хамство ? Со стороны местных? Не смешите!
Зачистки от ЗСУ, рейды Нац.дружини, ДУК ПС на каждом перекрестке, світлини Провідника нашого ну і Гетьмана (я сподіваюсь).
И вы считаете, что прихевшим украинцам на БТР или Гелике (да хуй с ним, даже на ланосе с Покотиловки) с Черно-Красным прапором на капоте местные будут..... Шо? Шо они будут? Хамить? :D:D:D

*
Дохуя ли харьковчан, бывших под германской оккупацией в 1943м, ХАМИЛО советским бойцам в сентябре 43го ? :)
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

D gbple Hfie c tt pfrjyfvb!
В пизду Рашу с ее законами!
Ты думаешь, я попрусь туда кацапские рожи смотреть? и бабло им отслюнявливать ?
Хуй на рыло ! Только на танке !
Слава ЗСУ! путин-Хуйло !

По весне 14 года как то один украинский министр обороны бил себя каблуком туфли в грудь на трибуне Рады и клятвенно обещал принимать парад 24 августа того же года в Севастополе:рл:
А по факту 24 августа тогда вышел ему Йловайск
Чой то вспомнилось прочтя твое
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Слушай, бывший модер, ну опиздюлила тебя пару раз в крымской теме, было, не скрываю, так было же за что. А тут животное черноротое лает из-под плинтуса, ни позиции, ни обоснований ничего кроме оффтопа . А про бревна в глазах - тут с тобой и Кротосом не поспоришь, прямо слились в экстазе родственные души.

бггг ... где и шо? :D
ну посмотри на себя, ничем же не отличаешься по общению ...
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

По весне 14 года как то один украинский министр обороны бил себя каблуком туфли в грудь на трибуне Рады и клятвенно обещал принимать парад 24 августа того же года в Севастополе:рл:
А по факту 24 августа тогда вышел ему Йловайск
Чой то вспомнилось прочтя твое
Ты про Гелетея?
Та кто ж верил весной 14 го что "русские братишки" летом перейдут гос.границу и въебут из градов и прочей арты ?
*
Было как-то у Евы два любимых сына. Авель и Каин. И жили они тихо и мирно, аж пока..... Такэ бува у житти....
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Уебище - твоя фамилия по паспорту, да и в жизни тоже.

Ну т и гавкаешь, лохушка грязноротая...
Лижи сапог мне, может быть тогда добрый господин Рустам, тебе скоту немного корма кинет... Хоть не сдохнешь с голодухи еще денек, дегенератка лишнехромосомная. Сапог у калитки лежит, нанюхаешь... :іржач::іржач::іржач::клас:
Точно ты кацапка, точно я угадал, верно, падаль?

ты шо, в такую жару в сапогах ходишь? :confused:

с утра был дождь , а шо? :)
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Ну раз не отрицаешь, значит тварь черножопая, которая с гор недавно спустилось и даже говорить и писать научилось. Отребье ты неполноценное.:D

Что не отрицаю, тупая кацапская падаль?
Что твоего деда в рот ебли выходцы с гор, справедливо понимая, что рот Ивана лучше чем жопа осла? Так и появилась кацапская "нация" на Земле...
И что с тех пор у тебя обида и комплексы перед горцами?
Твоими праотцами...


:іржач::іржач::іржач:
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

С тобой дебилом общаться могут только такие же черножопых дебилы. Думаешь, что говорить и писать научился и ты сразу человек. Такие, как ты, недалеко от обезьян ушли. Поэтому кушай бананы молча:D

Я и не сомневался, что ты и есть черножопая дебилка (С) Ну кацапка.. Я несколько постов ранее отмечал эту свою догадку...
Смотрю и сапоги мне олизала, и мамашку свою привела лизать, и развлекаешь меня своим пустым трепом...
Ну естественно, я же "общаюсь" только с черножепой дебилкой(С), ну как ты прогавкала выше :)

Успокойся, ты и весь ваш монгольский выводок, для меня всего лишь животные..
И я не разговариваю с тобой, я тебе не ветеринар... Я просто пинаю тебя, иногда фразами
Но такая падаль как ты, на Земле тоже полезна

Прикинь, если бы не было кацапов, кто бы тогда сдыхал миллионами в разных войнушках придуманных, ну там Вяликая Оутечественная, крымнаши, прочее гавно :іржач::іржач::іржач:
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

А что, в крымнаше кто-то погиб, не считая бытовой пьяной разборки?

Не боись, обязательно подохнут
Хороший задел сделан
А кацапам обязательно нужно дохнуть неважно где, в Афганистане, в Сирии, в Финляндии, в Крыму
Ну нужен же повод для пьяной падали, для тостов за дидов.... :клас:

Когда нет войн - свиньи дохнут метро/дома себе взрывая, подлодки затапливая, или перепив средств для чистки ванн, что уныло...
 
Назад
Зверху Знизу