Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Типа хуёв полно горло, работаю так? Ну блять извинился же, хватит

Дима: Кто бы ты не был, удали тему пожалуйста!

Просто хуево работаешь. Что неудивительно.
Или ты- поклонник Берколя. Что, в принципе, одно и тоже :D
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Как вообще в голову могла придти идея ехать в Крым? Это какой-то мазохизм. Стоять часами в очереди на границе, заполнять кучу бумаг, пройти анальные проверки российских пограничников, кторые 1000% раз обыщут, заглянут под коврики в авто, перетрусят аптечку, все чемоданы и т.д. и дай бог они еще не захотят к чему-то прикалупаться и развести тебя на бабло. Например найдут в сертифицированной аптечке препарат, который у них в РФ входит в список запрещенных. Хрен знает что сейчас там по короне, надо делать тесты. Потом надо делать на авто дорогую страховку, которую сделают тока в Крыму. Будут тормозить гаишники постоянно из-за укр.номеров. Мобильной связи нет, надо покупать с паспортом местную симку. С водой проблемы... Картой платить нельзя, надо везти баксы и менять по фиговому курсу. Обменку тоже не так просто найти, а банки работают не круглосуточно и с выходными и праздниками. Потом основные курорты разьебаны после наводнения, море - говно, купаться стремно. В остальном - убогий совковый сервис, куча быдла, алканов и "бюджетных туристов" из РФ. Добавь сюда еще дикие пробки, хрен куда машину поставишь... Ну и вообще продолжать можно еще долго. Просто у меня там ближние родственники, приходилось неоднократно ездить и это все было до короны и всего теперешнего военного движа...
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Как вообще в голову могла придти идея ехать в Крым? Это какой-то мазохизм. Стоять часами в очереди на границе, заполнять кучу бумаг, пройти анальные проверки российских пограничников, кторые 1000% раз обищут, заглянут под коврики в авто, перетрусят аптечку, все чемоданы и т.д. и дай бог они еще не захотят к чему-то прикалупаться и развести тебя на бабло. Например найдут в сертифицированной аптечке препат, который у них в РФ входит в список запрещенных. Хрен знает что сейчас там по короне, надо делать тесты. Потом надо делать на авто дорогую страховку, которую сделают тока в Крыму. Будут тормозить гаишники постоянно из-за укр.номеров. Мобильной связи нет, надо покупать с паспортом местную симку. Картой платить нельзя, надо везти баксы и менять по фиговому курсу. Обмену тоже не так просто найти, а банки работают не круглосуточно и с выходными и праздниками. Потом основные курорты разьебаны после наводнения, море - говно, купаться стремно. В остальном - убогий совковый сервис, куча быдла, алканов и "бюджетных туристов" из РФ. Добавь сюда еще дикие пробки, хрен куда машину поставишь... Ну и вообще продолжать можно еще долго. Просто у меня там ближние родственники, приходилось неоднократно ездить и это все было до короны и всего теперешнего военного движа...

Вот это по делу! Спасибо за отзыв :пиво:
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

На одном пляже отдыхаем и так плохо относимся к незнакомым людям. Прости Маша, я больше так не буду. Попивку? Хотя со мной таким колаборантом и ваще гандоном (имя у меня соответственное) наверн ваще никто не будет тепеперь общатся

Ты в хату зашёл неправильно. Без уважения.
Тебе пиздец.:D
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Так тоже фото давай!

«Это лингвоцид»: как в Крыму исчезают крымскотатарский и украинский языки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И не надо со мной спорить по поводу Крыма, ещё раз говорю. Это моя вторая Родина. И я больше о Крыме знаю, чем вы, к примеру.
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Два, блять. И не надо со мной спорить:незнаю:

При этом с 1 мая российское правительство обязало своих граждан с иностранными паспортами – в том числе и украинскими – в течение пяти дней сдать два ПЦР-теста при въезде в Крым с промежутком не более суток, а затем зарегистрировать их на портале Госуслуг

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Видите ли, статейка, на которую вы ссылаетесь, от 14.06. А Роспотребнадзор в июле (02 чтоль) стал требовать один тест или справку о прививках. Учитесь оперировать первоисточниками, уважаемый.
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Димокс, хорош ужинать, порви тему на немецкий крест)
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Ездил 2 раза в Крым при России, на въезде в Крым стояли часов 6. Когда возвращались - 2-3 часа

Полицаи не сильно грабили. 1 раз остановили, оштрафовали.
С парковкой в Ялте и возле неё тяжело. Эвакуаторы работают, следят строго.

Сейчас может из-за пандемии доп. головняк... Не знаю, тоже интересно. Что там с тестами, вакцинами. Что требуют
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

ТС чей Крым?
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Ну у тебя ж ник зеленым выделен, наверное модератор. Я ж новенький.
То зеленым выделяют тех,кому на днях 60 должно исполниться.Ну.не на днях.но скоро.:D
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Ты в хату зашёл неправильно. Без уважения.
Тебе пиздец.:D

ну всьо мнє пізда (( не спалите тока мне на Безлюдовке машину пожалуйста и ебальник не набейте, есси шо я извинился, предьяв больше нима. Тем более я просто задал вопрос.
Это из серии, если б я задал вопрос "Хочу своего кума в жопу выебать, какие могут быть подводные камни" это ж не значит шо я гей, я просто любознательный.:кручусь:
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Машину бери подороже и номера приваривай электросваркой.
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Тонировка там по рашкинским правилам вроде запрещена на передних боковых?
Запрещена любая зеркальная. А простая тонировка должна соответствовать ГОСТу.
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

ну всьо мнє пізда (( не спалите тока мне на Безлюдовке машину пожалуйста и ебальник не набейте, есси шо я извинился, предьяв больше нима. Тем более я просто задал вопрос.
Это из серии, если б я задал вопрос "Хочу своего кума в жопу выебать, какие могут быть подводные камни" это ж не значит шо я гей, я просто любознательный.:кручусь:
:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Назад
Зверху Знизу