Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми dimas
  • Дата створення Дата створення
Зачем кудато идти? О_о
Ставим хамачи, поднимаем с её помошью через инет свою подсеть и гамаем хоть до посинения.
ЗЫ. Тоже присоединюсь. В Дум в последний раз играл по сетке в далёком 2000 году после курсов по С :)
 
Я как-то столкнулся с проблемой - не смог запустить Дум2 по сети под ХР. ХР не поддерживает IPX протокол. А вот упомянутая Legacy позволяет играть в полноценный старый добрый дум2. Подключаясь по клиент-серверу. И никакой хамачи не нужен. Нужен только реальный айпи. Кароч если кто где-то играет - выставлю ящик пива если меня обыграют)))

ICQ 462074560
моб 80977360645
 
Назад
Зверху Знизу